на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Dead Space 4: Выйдет ли игра после Star Wars?

Dead Space 4 недавно обсуждался Visceral Games. Судя по всему, эта серия прочно укоренилась в менталитете разработчика. Они разделяют большую любовь к серии, так же как и игровой мир, и они хотели бы получить шанс на возвращение к ней. Вопрос в том, позволит ли EA .

 Мы все знаем, почему Dead Space 3 не удалась. В попытке расширить привлекательность серии, EA решили превратить третью часть  в банальный шутер от третьего лица. Элементы хоррора резко сократились.  Dead Space 3 местами напоминала  ужасную серию игр Lost Planet.

Dead Space 4
Dead Space 4

 

 ЕА кажется решили заморозить серию  (Ой, подождите .... они уже это сделали), поскольку они сосредотачивают свое внимание на  более крупных франшизах. Battlefield и Star Wars их навязчивые идеи, хотя Visceral  могли бы сделать более интересные вещи в индустрии видеоигр.

Dead Space 4
Dead Space 4

 

После неудачи  Dead Space 3 EA следует обратить внимание на фантастическую Dead Space 2, и может  дать серии еще один шанс.  Survival Horror действительно может работать , просто посмотрите на Alien: Isolation.

Сюжет в серии Dead Space был привлекательным, способность расчленять врагов выглядела здорово и оружие было разнообразным.  Dead Space 4 должна просто превзойти все игры серии!

Dead Space 4
Dead Space 4

 

В Visceral Games  много талантов и, видеть как они тратят их на неудовлетворительные Battlefield -игры немного не впечатляет.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

и будет сплошной gears of war как и 3-я часть... от первой даже при повторных прохождениях мурашки по коже бегают, особенно в наушниках

21

DS3 отличная игра. Играл ночью в наушниках. Атмосфера археологии и космоса выполнены чудесно. Музыкальное сопровождение стало более мелодичным. Что до "бу" моментов они остались, а хоррор уменьшился ровно настолько, насколько увеличилась площадь действия. Естественно, что первый был наиболее хоррорным - так как там был один корабль, и мертвый космос вокруг. Вторая часть - самая не страшная. Все задания, кроме Ишимуры, это типичное выживание, где на станцию с людьми напали монстры. Третья и то - куда более мистичная, двухсотлетняя заброшенность отлично выполнена. А ещё не очень страшно - потому что Айзек там не в одиночестве. По сути - игру зарубил кооп. Вдвоем уже вообще не страшно. А там, где только я и некроморфы, плюс атмосфера. Все зашибись. По поводу количества - опять же смешно, потому что в понимании некоторых, видимо, правдоподобнее выглядели бы полтора некроморфа на два часа. На куче кораблей, естественно, некроморфов должно быть самую малость)) По сути, мне не хватило только записей/аудио и т. п. В остальном - чудесное приключение, с духом фантастики. А я ещё скажу, что сцена поцелуя - лично мне очень понравилась. Общая постановка на уровне хорошего кино. Очень жду игру.

15
14

Секретный агент ЦРУ Я уже видел его. Школьник то, не только означает, что человек в школу ходит. Кого он решил удивить своими высказываниями? Я так и вижу оригинальность в этом тексте. Раз уж принялся обсуждать, нужно делать какие-то более конкретные выводы, а не выдавать типичный комментарий под видом блога. Я прям сам, до такого, не додумался бы, конечно. Создали они Battlefield Hardline и чё? Уже делали Army of Two: The Devil's Cartel в 2013 году, тоже, не самая удачная их игра. Создали две игры The Godfather, последняя 2009 года, вышла после первого Dead Space. Талант они тратят, опомнился парень и ты вместе с ним. Без обид.

13

Все заждались продолжения.

12

djava как я с тобой согласен дружище

10

Ну как сказать, лучшая часть была первая а потом серия принялась стремительно деградировать. Если 4 часть пойдет тем же путем то даже знать о ней ничего не хочу.

5

ну хз в 3 части оч много растеряли в атмосфере (да и честно говоря, налепили совершенно не выразительные модели зомбей...), хотя не сказать, что полное уг получилось, но если они вернутся ближе к первой части или хотя бы ко второй, то уже можно будет порадоваться за серию.

4

ИМХО вторая часть самая лучшая

4

Хотелось бы верить, что Dead Space 4 будет такой же, как и первая часть

3

Очень жду DS4, и надеюсь она будет еще страшней 1-ой части.

3

dead space 4 выйдет.но,сначала выйдет фильм продолжающий историю третьей части.потом уже и сама игра

2

0000Ptasha Конечно!все может быть,лично я люблю Dead Space!Все части. Она моя любимая игра! А больше всего я благодарен и Еа и создателям игры! мой любимый герой Айзек Кларк (Ганнер Райт) С нетерпением жду 4 часть!

0

0000Ptasha С чего это фильм выйдет его же отменили, ты думай что пишешь

0

Мишп Не зна ю что там с фильмом. Но ты на даты комментов смотри. Бе-е-е-е-е-е.

0

0000Ptasha Я тебя вообще не понимаю, ты думай головой что пишешь

0

Прочитал..и чего,вывод какой????

1

Алекс Сазонов Да никакого, абсолютно пустой блог ни о чём.

1

Ага, сделают очередную бегалку от шкафа к шкафу. Спасибо не надо. Лучше офигенный экшен как во 2.

1

wassups Ведьмак - спаситель игровой индустрии. Поклоняйтесь ему! Дешевый он, т.к. делали его всем известные своим территориальным положением люди. И они знают, что этот продукт популярен только в восточной Европе и России (доволи неглупые люди там в издательстве сидят). Отсюда и цена.

0

ЕА сосредотачивают свое внимание на Star Wars,она онлайн,кто ее купит?

0

Почему же ужасная. Первая LP была неплохая, лично мне понравилась. Вот остальные похуже. Мне это кажется или ЕА постоянно пытается увеличить привлекательность серии, а потом получается хотели как лучше а получилось как всегда.... Они(EA) сосредотачивают свое внимание на более крупных франшизах, потому что можно побольше денег срубить...

0

Она обязательная должна выйти, играю в 3 интересная. но сейчас смотрю на ютубе 2 она лучше 3, так что жду 4 с нетерпением.

0

wassups Ценовая политика? Первый раз слышу. Я ведь игры у бабки на рынке покупаю.

-3

Roman Swatcher Ну не совсем школьник

Спойлер
-5

MrDeuxExHuman Ну как бэ в этом виноваты совсем другие лохи, но такие шкальники как ты, игори (да и все другое) не будут покупать и по 20 ре за штуку.

-9

вся серия была рваным днищем, которая пугала разве что только самых пуганых шмонавок, писающихся в кроватку каждую ночь, а беготня по всему кораблю туда сюда убивала напрочь весь интерес к игре, так что будет лучше, если это космическое говно никогда не выйдет

-15

Зарубежный Школьник писал.

-26