на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Dead Space получит продолжения

Студия Visceral Games, знаменитая своей серией игр Dead Space, на сегодняшний день, в поисках новых сотрудников для работ над "новой серией игр". Открыты вакансии технического директора и художника.

В вакансии упоминается об отличной возможности внести свой вклад в создании новых серий игр. Несмотря на отсутствие дополнительной информации, есть мнение, что работы ведутся над игрой из серии Star Wars, для консолей нового поколения.

Помимо этого, аналитик из Wedbush, Майкл Пачтер, назвал Visceral Games главным кандидатом на разработку нового шутера Battlefield. На десерт добавим, что глава EA Games, Франк Гиббо, сообщил, что серия Dead Space получит продолжения

.
"Более мы не можем ничего добавить, помимо открытых новых вакансий" - сообщил председатель EA.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Сделали бы в духе первой части .

30

Батла от 3го лица было бы збс...но всё же хочу дэд спэйс 4

24

Первая и вторая части были хороши, но вот третья... Я считаю что в Dead Space мультиплеер вообще не нужен, точнее кооп. Он убивает всю ту атмосферу, которая была хорошо передана в первой части.

19

Mitchell_M.D С коопом и даром не нужен.

16

Ну это было ожидаемо в конце Awakened Айзек и карвер смогли все таки сбежать на землю а там... В общеем у серии довольно хорошо проработанная вселенная и продолжение скорей всего возьмет другого протагониста. Но ждать от игры аналога первой части не стоит сюрвайвл и хоррор это очень сложные жанры и сделать даже 2 игры в серии очень сложно, дальше уже 100% идет боевик с элементами ужастика. ЗЫ: А че вы так к копу все прикопались ?, игра полностью ориентированна на одиночное прохождение, а копп в игре просто довесок, так сказать повод еще раз пройти игру.

14

Если будет как третья даром не нужен.

7

AdroV В чем заметно ?? в Двух доп миссиях и паре роликов где появлялся карвер? В геймплее ничего коповского нет в принципе. Сами разрабы не раз заявляли что коп создавался только для увеличения интереса к игре, и реиграбельности, тем более игра за карвера отличается, у него свои проблемы и свои червики в голове (голюцинации, бред и т.д.) zl_leshiy Слишком много слова "гей" они тебя что обидели чем то ?

5

в духе 2-1 части бы сделали

4

AdroV Я уже писал создать даже 2 игры в серии сюрвайвл хорора это уже титаническая работа. А дальше как ни крути игра превращается в хоррор боевик, либо завершать серию. А из серии в серию ходить по одинаковым коридорам и стрелять в одних и тех же врагов надоесть даже фанатам.

4

Неплохо. Трилогия очень понравилась, да и третья часть особенно интересная. Так что жду.

3

Если оставят кооп, то я только рад буду (очень понравилось с другом проходить). Но только чтобы он был отдельной компанией (как в Портал 2, например), и не портил атмосферу сингла. Ну и конечно, чтобы унифиц. патронов не было.

3

AdroV Я считаю что в Dead Space мультиплеер вообще не нужен, точнее кооп. Такое ощущение, что тебя заставляли играть в кооп, иначе тебя сожрет некроморф.

2

AdroV Ты как, нормально себя чувствуешь? Спасибо, не жалуюсь. как бы Вот именно, что как бы. Напарник был связан лишь миссиями, предназначенными для кооператива, в частности открывать двери, которых одному не открыть. В одиночной же никаких проблем не испытываешь. Что могло тебя смутить - не понятно.

2

играл в 3 часть и соло и в кооп, одинаково интересно играть. жду продолжения

2

fuuuuuuu Уже даже наболевшая всем тема. Смотри полностью финальные титры.

2

Как я понимаю: место действия 4 части будет Земля.

1

fuuuuuuu кто то не прошел длс :)

1

что-то разрабы совсем идейно обеднели, мусолят тему про безработного инженера

1

AdroV Сударь, вы от темы отвлеклись. Ужасы в игре исчезли и без коопа. Он здесь абсолютно ни при чем.

0

Не вообще Spartak_13 прав. Ко-оп особой роли то в хорроре не сыграл. Всё дело в атмосфере, которую, позволю выразиться, ко-оп не затрагивает. Есть несколько игр, в которые можно играть в коопе, и они действительно страшные. И да, я про игры типа Viy. ну согласитесь, скриммеры там годные, даже по скайпу общаясь, можно обделать все штаны.

0

Dead space-игра уникальна в своем роде, жду продолжения.

0

Анальный Угнетатор Spartak_13 Во-первых, пропал весь хоррор, во вторых это уже не Dead Space, а всего лишь ещё один шутер от третьего лица. Очень жаль что некоторые не понимают на сколько изменилась игра.

-1

Айзек ЖИВ?! Как вообще? Он же умер в 3-ей части?

-2

Spartak_13 Ты как, нормально себя чувствуешь? В 3 части он как бы главная фишка игры, если играть одному, это очень заметно и по геймплею и по видеороликам.

-3

а кто-то сомневался, что будет продолжение? будем играть за внука иссака, еврей-механик в угаре. на лицо крузис индустрии, ни однного нового тейтла за последние пару лет, одни перезапуски или новые цыфры, а онлайн трешаки-клоны, бегай мочи покупай карточки жирного габона или кепки. aleks777789 ты фанат мордовских баб из 2 части и казуальщины? Анальный Угнетатор проработанная вселенная у Лема, идею которого сплагиатели гомики из иа, и талкают как за свою, а чего там за вселенная такая? написать бред после выхода игры дело нехитрое, главное чтоб народ покупал, вот Сапковски молодца, а что геи из иа. что примазки биотвари и остальные ни книг ни фильмов норм не выпустили, сплошное уродство, даже игры умудрились нормальные изуродовать, геи. одно слово.

-4