об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ У всех 3-х протагонистов разных хоррор игр, был очень плохой день Dead Space 3 "Таблица для Cheat Engine" [1.0.0.1] {mul0} Dead Space 3 "Трейнер +13" [1.0] {mul0}
Комментарии: 280
animudebil

Игра еще не вышла - не могу приступить к прохождению - что делать?

8
Askalante

аляля
Проще пареной репы, просто подобрать левой/правой кнопкой мыши, чтобы при схождении обрисовывалось подобие прямоугольника и нажимать пробел, или простым перебором позиций, если совсем никак не идет.

4
aligator76

бур этот ))) оказывается надо его замедлить и стрелять в его типа "сердце",между зубьев

3
Strintfire

Artem.555
Нужно загарпунить ее и разорвать на части, но у меня не выходит :С
Взорвал у этой твари все что можно, а она не рвется >_>
Таблетка, похоже, от 3DN, может в этом проблема? Баг?

3
DrSwat1

Ребята, прошу вас о помощи! уже не знаю что делать просто!
Вот на этом месте в Главе 18 я прям как в болото вошел - ну не знаю что дальше делать и все тут!
Нужно собрать 3 модуля под статуями и вставить их в эти вот три ячейки, но барьер не дает пройти дальше, чтобы собрать оставшиеся два блока. В итоге либо возвращайся назад (а там ничего нет, все облазил ваще до самого края) либо тупик. Ну по крайней мере у меня тупик, может я упустил что-то из виду? Те кто прошли должны были запомнить это место. Очень прошу помочь, ребзя! почти конец ведь!)
http://i.imgur.com/PmO9VxP.jpg
http://i.imgur.com/ddh7Wgc.jpg
http://i.imgur.com/Fx61BLC.jpg

3
DrSwat1

скриншоты этого места

3
saa0891

Остальные два модуля с правой и с левой стороны от панели куда их надо вставить,смотри первый твой скрин.
Барьер убирается кинезисом,если ты про тот что на втором скрине.

3
DrSwat1

saa0891
спасибо огромное!!!!!!

3
cybr4rm

В Дэд спейсе запредельно простые квесты и логические ходы, я не понимаю, как можно не разобраться в двух-трёх рубильниках, наверное, потому что следить за тем, что говорят напарники и подсказки читать — удел идиотов. И, да, я читаю сабы, я не очень хорошо воспринимаю английскую речь на слух, но у меня ни разу не было желания побежать на форум и спросить, почему регенерирующийся монстр регенерируется.

3
Andrey609

aligator76
Я буквами перемещаюсь J K и тд еще цифрами можно 1234

2
Jura Be

Навести прицел на стрелки и зажать F. Многие могут застрять на этом, так-как нет никаких подсказок и действий

2
Velvetin

В 9 главе когда взбераешься по трактору, персонаж доползает до второй дверци и дальше, не дотянувшись до ручки, падает вместе с трактором... Подскажите, баг ли это или там нужно что то определенное нажать.

2
chotcha

Velvetin
Когда дело доходит до ручки то надо быстро нажимать букву "Е" если не получается то по любому баг!

2
Devaga

Ктонить понял нет как порвать эту сволочь гарпунами?????.. .меня уже бесить это начинает порядком...

2
Askalante

Pester
Сначала срубаешь 3 щупальца на спине, бей по оранжевым точкам, паучок обижается и выпускает из пасти 3 щупальца поменьше)), бьем по оранжевым точкам на их концах,если не успеваешь попасть стазис в помощь, повторить несколько раз, не забывая уворачиваться от таранных атак, окончательно его убить пока нельзя, он просто сбежит.

2
fallshirmegger

Ferz777
Как собрать "Розетту"? Никак не получается.
Найди видео на ютубе, если уж никак.
Как подобрать звуки пришельцев? Ничего не понятно.
Ищи записи возле дверей, там будет написан или нарисован код. Запоминаешь код и вводишь его в панель.

2
SteveG8

Ferz777
Как подобрать звуки пришельцев? Ничего не понятно.
На стенах есть символы, да и перед тем, как Айзек решит активировать панель, то на экране буквально на 5 секунд будут показаны определенные символы - шифр.

2
fk130

розетта собирается очень просто, из нескольих блоков есть 2 блока слева и справа, это концы - ноги и бошка они неподвижны, берёте кинезисом блоки в центре (двигаете вверх потом в стороны) и продолжаете ими ноги и голову, а в центре будет проще. Просто соблюдайте симетрию тела. вот дальше у меня был прикол когда комната заполнилась жёлтым газом так- что айзек не мог двигатся и постоянно дох! вообщем пришлось двигатся кувырками.

2
Freack CROLL

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!! Уже 3й день не могу справится с пауком (третья встреча вроде ,сразу после гибели негритянки) сегодня 40 минут!!! по нему стрелял, отстрелил 3 желтых шара во рту и щупалец на башке штук 200 , и по ногам и в ж*пу и в рот ( везде поимел))) а он всё бегает и бегает . Опишите по подробней как с этим ****** справится, кому не трудно. Я уже в шаге от того чтобы бросить всю эту трехомудию, может баг какой!!!???

2
SpacePRedator014

Сhаrlz
Снимать штаны и по улице бегать.
А по теме, я застрял на корабле указатель указывает на верстак а я не знаю что с ним делать точнее знаю что нужно что то скрифтить а что не понимаю потому что всё инглишь.

1
fearnought

вопрос, я отправился на обслуживающий корабль за челноком, там после того как убежал от неубиваемых некроморфов я отправился в центральную башню где один из членов команды наделал ловушек, меня заперли в комнате, отовсюду лезут некроморфы, мне говорят найти какую-то панель на стене, с помощью которой можно закоротить систему и открыть двери, Я обыскал все стены, но ничего похожего или чего-то с чем можно взаимодействовать не нашёл....

1
Andrey609

как модуль спасательный отсоединить?

1
Jura Be

Ну что за люди:( Вопрос зададут, а потом ппц я сам разобрался.И никакой инфы
Вопрос то остался без ответа "как модуль спасательный отсоединить?"

1
Racerest

как в 4 главе зайти в лифт застрял там головоломка

1
vadim_voroncov

Как убить гидру в 13 главе?

1
aligator76
1
BublzZ

Ferz777
цифры в скобках - это боеприпасы к альтернативному режиму оружия

1
SenRix

не получаться его убить заманиваю его в ловушку и надо жать F жму а толку нет постоянно вырывается . что делать может дело в пиратке ??

1
SenRix

так и делаю но он все равно вырываться я скоро так кнопку сломаю это просто не реально я и на джойстике пробовал и не получается все равно .
может дело в таблетке ? то я сменил на reloaded и теперь игра не загружается пишет сейф поврежден

1
Stormreaver

В 13ой главе во время подъема (там где еще собачки по стенам бегают) на пути пропасть - как ее обойти\пройти\перепрыгнуть? Хаотичное нажимание клавиш не помогает, хз уже что делать, 3 раз перепрохожу, все равно ничего.

1
BublzZ

Ferz777
Это когда ты нажимаешь "прицел" у оружия и потом жмешь пробел, к примеру у резака альтернативный режим - это поворот лезвия на 90 градусов. У другого оружия будут другие режимы, в зависимости от того, какой поставишь нижний блок.

1
BublzZ

Народ, такая проблемка нарисовалась в 4 главе. Где искать остальное добро? Облазил вдоль и поперек "Роанок" (сюжетная миссия) и "Грили"(бонусная), но больше не нашел ничего. Остальное в кооп. миссии или куда они умудрились его засунуть?

1
Screw It

Pufff

Народ подскажите ,что делать в 14 главе в каоп мисии "хранилище обелисков" . Как выбраться из иллюзий Карвера. Играем мы на невозможной сложности и там сотни мобов и не понятно что делать , они как паровоз все прут и прут. Перебить их нереально они бесконечные.


Все разобрался) нуно было обелиск снести.


Ты поскромней пиши! Написав один этот пост ты мне пол игры испоганил. :D

1
Gerg__81

Velvetin
всем у кого кажеться баг с трактором в 9 главе еще ешифт одновременно нажимайте так он по энергичнее будет шевелиться мне помогло сразу проснулся

1
317

Velvetin
Та же херня, не могу пройти этот долбаный трактор. По идее я должен дверь головой вышибить, но в момент, когда это должно происходить у меня не зажигается индикатор клавиши "Е", которую я должен нервно тарабанить, и тупо он от бездействия срывается в пропасть. Я не знаю как исправлять этот баг, посему начинаю клянчить сейв 9ой главы после этого эпизода. Плиз, сжальтесь, - поделитесь сейвом.

1
Strintfire

*СТРАНИЦА НЕПЕЧАТНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ*
Плять, не могу пройти ссаную Гидру. Играл на кряке 3DN, час ее бил всеми возможными путями, заманивал во всех состояниях, не порвал. Переставил кряк Релоадед, перепрошел ВСЮ ИГРУ ДО ЭТОЙ ССАНОЙ ПАУЧИХИ, а все равно не могу ничего с ней сделать. Более того, она теперь забаговалась еще пуще и бьет меня, будучи загарпуненной.
Нахер так жить? Поделитесь сейвом после Гидры, я вас умоляю. Сложность значения не имеет.

1
Radikr

Ребята, прошу вас о помощи! помогите не могу пройти в 10 главе головоломку с дверью, двигать кружки за время. Нужно только взломать , войти и сохранить! помогите.

сейф - http://webfile.ru/6363773

1
Hellcatik

Valorsworn 06.02.13 01:05 Писал:

В 13ой главе во время подъема (там где еще собачки по стенам бегают) на пути пропасть - как ее обойти\пройти\перепрыгнуть? Хаотичное нажимание клавиш не помогает, хз уже что делать, 3 раз перепрохожу, все равно ничего.

Ребята, как всё-таки пройти?

1
Stormreaver

Hellcatik
Шифт + Стрелочка, прыгаешь на другую стену.

Я думал, она для коопа, ан нет, для сингла тоже.

1
LOS01

А что такое КЛП в хар-ках оружия?

1
Stormreaver

VADIKELLA
Да, это такой своеобразный босс. Короче, суть такова: У него есть 3 верхних отростка и 3 нижних. Верхние регенерируют, и когда ты отстреливаешь все 3, появляются 3 нижних. В этот момент, лучше кинуть стазис, так как времени очень мало. Ну вот, вылезают эти 3 отростка из пасти - у них на конце шарики. Отстреливаешь эти шарики. Тебе может показаться, что ты отстрелил 2-3, но за 1 раунд можно не больше одного. Короче, повторяется все это дело 3 раза по схеме: "3 верхних - стазис - 1 нижний". При этом, как показывает практика, стоит найти какой-нибудь камень, колонну и бегать кругами. Я его убил на невозможном потратив совсем немного патронов, 4 стазис. батареи и 2 аптечки.

1
Twich

такой вопрос - а в pc версии перекат в сторону есть? не пойму, как от атак гидры уворачиваться

1
Stormreaver

Twich
Перекаты не помогут, а вообще Ctrl+Стрелка

Зачем они нужны, правда, вообще не понятно.

1
Klon68

asdron18
Пять раз уже в этой теме ответ давали )

1
BODOLA7

У кого в 13ой главе не валится Снежная тварь, это таки баг, просто ставим в настройках графу на низкое, и босс выносится в лёт.
Потомушо там походу реальные кранты, я уже хотел игру сносить.
Или же кому нужен сейв,сразу после этого гадв, забирайте : http://yadi.sk/d/-PGWGWjq2Tkl2


1
]]]ТВОЙ ГОСПОДИН[[[

Как открыть дверь там ещё какойто звуковой замок?

1
Askalante

DarkNezias
Сначала активируешь консоль посредине установки, потом смотришь, над каким из котлов загорится лампа с цифрой, запускаешь его кинезисом, зажми кнопку F,затем следующий, и так пока полностью не активируешь систему, котлы загораются не по порядку, может быть и 1-2-2-2 и как угодно.

RussianHunter
Иди по нав. меткам, зажми В и вперед, они приведут к каждой части, там же рядом будет и контейнер для доставки, хватаешь часть кинезисом, засовываешь в контейнер и тыкаешь кнопку отправки, а если порядок сборки уже собранных частей то пляши или от головы или от ног, они стоят на своих местах сразу же, подобрать части не проблема, там хорошо видно как они разрезаны.

1
SteveG8

Freack CROLL
Нет не баг, нужно заманить его под два гарпуна, как только эта тварь окажется в зоне поражения, то она попадет под них и дальше слева будет панель - активируешь кинезисом и начинаешь долбить кнопку "Е"- монстра разрывает на части.

1
SteveG8

19 глав.

1
-Lik-

demon466
Попробуй снизить все настройки на минимум когда проходишь это место.Некоторым помогало.

1
BODOLA7

Freack CROLL
Посмотри прохождение на ютубе, и на всякий случай почитай мои коменты выше, я там даже скрины выложил.

1
RussianHunter

Freack CROLL
Надо между 2-ух гарпунов его замонить,И натянуть гарпун-эффектное разрывание паука)

1
blackvj-admin

Во..идиоты.
С какой частотой нужно жать кпоку F чтобы разорвать бл..дского паука.
Уебки... я палец чуть не сломал....10 нажатий за 1 сек.

Сума сойти

1
Freack CROLL

SteveG8
Спасибо за быстрый ответ, сразу гарпуны не заметил, ввели в заблуждения эти щупальца ( думал так же как и всегда надо их отстреливать)
Прошел ,мне понравилось и кстати нашел не один баг в игре, как тестили не понятно! обнаружил например несколько помещений, где респаунятся "материалы" , все что нужно это открывать и закрывать дверь , а потом заходить и собирать горы лута, ещё в некоторых местах воспроизводятся одни и те же диалоги ,если ходить по определённому маршруту туда-обратно. А после титров что ,кстати,было? Айзек выжил???

1
Dentrope

Айзек вроде выжил.. и начал звать Элли.. Элли.. на фоне черного экрана.. и все..

1
SteveG8

Freack CROLL
Не подтверждено, но видимо да.

1
Askalante

Да, теперь Айзек как настоящий инженер бегает не с режущим инструментом а с гранатометом)), крафт слишком уж спорным получился, сварганил вундервафлю и иди выноси всех (кто как, а я с середины игры бегал со связкой дробовик+штурмовая винтовка, второе оружие таскал, но пользовался от силы пару раз).

1
SpacePRedator014

fearnought
Это на 4 корабле?

0
fearnought

да, уже разобрался, надо было всех перестрелять в начале, в первый раз у меня боеприпасы кончились до того как я успел это сделать :)

0
zlodey444

а как это вы начали уже играть? кряк есть уже сделали?

0
serhio1217

Играю в Dead Space 3 на XBOX 360 и не верю что эту игру могли сделать те самые люди которые создали вторую часть. Игра получилась скууучная и ооочень длинная!
Кто знает, что делать с этим маленьким роботом который то радар то ездит под ногами? Достал!

0
SpacePRedator014

serhio1217
Его берёшь в руки и ищешь по радару мусор, потом когда радар станет горется зелёным цветом и мигать пускаешь его и потом через некоторое время он приносит ресурсы на верстак.

0
aligator76

что то немогу понять как перемещаться между эти вкладками?

0
Andrey609

уже разобрался

0
Karl_Smith

А в коопе катсцены разделены или как в сингле идут?

0
Karl_Smith

А что такое КЛП в хар-ках оружия?

0
Exerise

Ferz777
Когда научишься конечности отстреливать?

0
Criptid

1. где достать торсионный вал (нужен для открытия редких дверей)?
2. для чего нужен ресурс карточки?

0
CrowBY

У меня в 9 главе (на Тау-Валантисе), после взятия зимнего костюма немного пробежав надо пролезть через кабину грузовика падающего с обрыва, и когда добираюсь до второй двери не загорается иконка действия и в итоге падаешь вместе с грузовиком вниз. Кто знает как это исправить?

0
Criptid

хэ! торсионный вал собирается на верстаке! и это было в подсказках! *facepalm*

0
Gerg__81

Вопрос нужно взломать цепочку, там еще электропроводка дак я не понял чем там крутить эту стрелку то и как вообще енто делается в 5 или в 4 главе там еще после полета на др.базу в челноке то...

0
UkraineJoker

Gerg__81 мышкой крутить по кругу и как загорается голубой цвет, нажимать на левую кнопочку мыши и так повторить еще 2 раза, время отводится там мало. Сразу видно, что люди ни в первую, ни во вторую не играли части, сразу плюхнулись в третью.)))

0
Jura Be

Я играл и в первую и во вторую, но уже напрочь забыл как оно и где.
К теме вопрос Как убить убить регенерирующую тварь, после того как починил вагонетку и упал лифт?? Я ее торможу отрубаю все что торчит, а она корчится и снова все отращивает.

0
CrowBY

Jura Be её убить нельзя, открамсай ей конечности и заморозь стазисом, в зависимости от прокачти стазиса тебе это даст от 30 до 90 сек на других некроморфов или выполнение каких-нибудь задач

0
Atlante

В каждой миссии можно найти 1\2\3 "артефакта", вот в прологе можно 1 найти. Вопрос - что это и где его искать? Инфа из "прогресс игры".

0
usla2000

Народ, подскажите мне, дебилу! Первые 10 секунд игры, подхожу к двери, там написано "сорвать щеколду" Что там делать? Уже все обстрелял и выбил что мог. Или это баг? Ни на какие кнопки дверь не реагирует

0
aligator76

Все "стрелки" на конструкциях (отсоединить спасательный модуль) и "крутилки" двигаются при помощи телекинеза ,наводишь на то или иное ,нажимаешь правой кнопкой мыши(прицеливание) и держишь F,потом двигаешь мышью в нажатом состоянии,понравился ребус когда надо подтянуть состав,там надо типа складывать (как пазлы) )) ,была ещё одна головоломка(на время,так же как с проводкой) с перемещением кругов в засвечиваемые элементы,двигать левыми кнопками управления (w,d,a,s) и правыми (стрелками).
Взбесил этот бычара у которого конечности отрастают регенерируются,сложный момент в игре где двигатели прогреваются и надо успеть убежать =)) Вообще игра просто засасывает своей непредсказуемостью и постоянно держит в напряжении !

0
fk130

после сборки розеты комната заполнилась желтым калом, задача пройти через дверь но- слева сломана лестница, по центру где пульт не сбежать, а справа а этот кал не даёт пройти сразу убивает айзека, через 10сек им заполняется вся комната как пройти этот момент?

0
SpitfireD

Куда при самом первом выходе в космос лететь? Как дурак уже полчаса летаю вокруг это корабля раздолбанного, вход найти не могу!

0
RaggaJam

Ребята,проблемка на 9 главе.
умирающей мужик чтото пробормотал мне нужно спустится с помощью лифта в низ кудато...я генератор раскрутил...а что и куда дальше не знаю(((лифт не хочет открываться....зимней костюм вроде в подвале надо взять

0
Captain_Blood

RaggaJam
там, где генератор запустил на стене висят 3 шестеренки. 1 из них надо установить в механизм справа от лифта

0
Captain_Blood

9 глава, миссия отрегулировать нагреватели. 1 кнопка, 4 вентиля. Есть ли какая-нибудь последовательность их запуска? Пол часа пытаюсь запустить это "чудо инженерной мысли" и ни как.

0
SpitfireD

Ну что, нубу никто не поможет? =(

0
Captain_Blood

Di Vi
нажимай на кнопку "B" и смотри по сторонам. я уже не помню.

0
SpitfireD

Captain_Blood
Ну так нажимал, маркер на дверь указывает, подхожу к ней уже все кнопки перетыкал не открывается дверь эта...

0
Captain_Blood

Вообще то я на этот вопрос ответил: "Куда при самом первом выходе в космос лететь? Как дурак уже полчаса летаю вокруг это корабля раздолбанного, вход найти не могу!" .А тут поворачивай эти хреновины так, чтобы у них концы совпали. как совпадут между ними будет вспышка . потом на мониторчик справа и вперед. в другой комнате будет тоже самое.

0
Micr0

Ребята помогите
кто на PC играет, кнопка обзор предметов в магазине, там 4 стрелочки наресовано, но не понимаю что нажать то нужно чтобы посмотреть предмет.
подскажите туплю

0
SpitfireD

Captain_Blood
Все разобрался, спасибо

0
aligator76

Micr0 смотри по теме выше,я уже тоже спрашивал про это ))

0
Micr0

aligator76
про вкладки это понятно.
Я про обзор предметов в магазине спрашиваю.
А хотя на твоём скрине эта кнопка тоже есть, правда не видно на субтитрами. Кнопка управление, 4 стрелочки, как её нажать? что на клаве нажать?

0
aligator76

там написано управление,просто двигаешь кнопками wsad ))

0
Nogitsune Youkai

Micr0
А как шлем снимать?

0
Paiper999

Помогите пожалуйста!вот такая ситуевина ,на первом уровне в туннеле не могу поднять по лестнице

0
aligator76

Paiper999 картинку покажи,ато уже фиг знает ,забыл )))

0
BublzZ

Paiper999
подойди к лестнице, нажми E, и ползи вверх

0
goblinus91

где найти термокостюм? а то лифт закрыт а в здание другого входа не вижу(

0
aligator76

что то я с котлами этими непонял ...

0
Юzik

как отсоеденить спасат. капсулу на корабле во 2 главе? я летаю рядом, а нифига не получаеться.

0
fk130

с котлами всё просто там вверху цифры зажигаются порядок запуска типа, мой вопрос в силе после сборки розетты как мне пройти через смертельный жёлтый газ?

0
Nogitsune Youkai

В игре можно снимать шлем самому?

0
Artem.555

в 11 главе или в 12..когда надо подниматься на горы с помощью троса...в третий раз появляется чудище на паука похоже, я не могу его убить...тупо бегаю вкруг него.....может кто знает в чем проблема?

0
chotcha

Народ ХЕЛП! Застрял по моему на главе 11 в миссии где надо собрать "Зонд" какой та из найденных деталей там еще костюм "Археолога" открылся где еще дают пушку стреляющую электрическими дротиками ! Мне показывает на станок типа что бы я воспользовался им и собрал! Но я без понятия как это сделать((( Помогите пожалуйста!!!

0
Ferz777

1. какое в игре самое мощное оружие(название)?
2. при прицеле под основной обоймой есть ещё какие то цифры(в скобках), что это такое?

0
BublzZ

вышла от reloaded. Но сохранки от других, в частности 3DM, не хавает. В 4 главе с 3DM половина статы не сохранялась, приходилось заново перепроходить. Начал все по новой ибо все репакеры быстренько сменили 3DM на Reloaded.

0
chotcha

Народ как убить здорового паука? ну который уже появлялся но сбегал 2 раза? Я его встретил в горах но теперь не могу понять че он не дохнет? все что во рту я ему отстрелил но он все равно выпускает свои щупальца на спине и я опять их отстреливаю и он теперь бежит на таран так как во рту уже ничего нет! ЧЕ ДЕЛАТЬ? в рот я ему уже запарился стрелять че он хочет?

0
32silver32

а как задействовать дополнение, там костюмы крутые и пукалки разные ?

0
mypw4

там есть два гарпуна, надо их заюзать.

0
POLKOVNIK2005

Не пойму нахожусь в самом начале игры,
но нашел второй станок, но они не активны, что не так?

0
AxelV777

Застрял в 11 главе сразу после моста в комнате, где надо подрубить энергетический блок, но блока нигде нет.

0
UkraineJoker

chotcha если отрубывал щупальца и он у тебя падал на брюхо, то надо будет побегать вокруг скалы и отстрелить ему пару конечностей вылезжих он потом сам уйдет.

0
Ferz777

BublzZ
а что за альтернативное оружие? У меня в настройках под ним - пробел, т.е. удар ногой.

0
UkraineJoker

AxelV777 он находится слева от лифта на котором туда поднялся, потом доносишь его в не раскрытую дверь стазисом, потом поднимаешься на мост и идешь в комнату.

0
STIGмэн

Прицеливаешься и нажимаешь, нажимаешь все время F не отпуская при этом кнопку прицела.

0
Alpha99

двери с надписью в кружке "КО ОП" я так понимаю можно открыть только в коопе?

0
trustedSunbro

Только что прикончил, заманил пот гарпунную ловушку, подбежал к пульту и с первого раза выполнил этот QTE

0
SenRix

а можешь мне кинуть сейф а то у меня не получается не как я уже почти копну на джойстике сломал))

0
Stormreaver

spartan239noble
Фишка как раз в том, что технически это не совсем QTE. Продолжает действие основное условие кинезиса - держать прицел. Если отпустить прицел, то кончится и кинезис и зверь вырвется.

0
SenRix

да я в курсе я даже в гугле искал не только у меня такая проблема кто то писал что от таблетки зависит ну как в крутом семе 3 скорпион появлялся

0
Im_bad_at_games

Не знаю, все пишут, таблетка 3DM виновата. Лично я, играя с 3DM, со второго загарпунивания его разорвал. ))

0
SenRix

тебе значит очень повезло я час пытался и толку ноль

0
AlekseyHom

Вопрос по модификации оружия. Модификации, такие как: усиленный выстрел, персональный медик и т.д. работаю только в кооперативном прохождении или при одиночном тоже?

0
trustedSunbro

Valorsworn
Хе, я похоже был слишком увлечён что прицел неотпускал, потом переиграю посмотрю :3

0
DarkEngel

Люди помогите, застрял в 3 главе с генератором. Что надо делать?

0
Tair

ЁЁЁ моЁ наконец то понял что не так в панели с доступно слева круг для стазиса. Долбанного ПАУКА нужно убивать зажав правую кнопку мыши и жав постоянно F

0
Exerise

Вопрос уже поднимался ("Застрял в 11 главе сразу после моста в комнате, где надо подрубить энергетический блок, но блока нигде нет"), но блок я так и не нашел - слева от лифта его не видно. Может кто-нибудь подробнее объяснить?

0
aligator76

http://rghost.ru/43590854 (играю на таблетке от 3DM)

0
h6ju6j5kj67k879k86

развитие стазиса - что значат 2 и 3 пункт? время 2 единицы и энергия 10 секунд!
это не одно и то же?

0
SH.

rage1979
трейнер на этого тарантула никак не повлиял
намучился пока не разобрался чо да как+иногда непонятно когда тыркать а когда зажимать клавишу

0
Devaga

rage1979
хрень какуюто поришь. когда гарпуны стреляю он автоматически закрывается в панцире! и нечерта не получается с ним сделать.

0
SH.

Devaga
замедлить пробовал?
у меня кстати само как-то получилось я даже не заморачивался по поводу панцЫря-отсреливал ему постоянно отростки

заманил в перекркстие лазеров-они загарпунили-бегом к устройству на земле и далее F

0
SH.

Racerest
ток что с 1 раза собрал-там надо по разрезу смотреть чо с чем совпадает-просто мысленно поочереди сопоставляй обрубки

0
23hudo

Народ, кто-нибудь сумел открыть челнок, который находится на станции Роанок ( это та станция из которой мы впервые попадаем в космос, где находим капсулу в которой можем потом перемещаться между станциями ). Когда я запустил челнок по сюжету, меня отправили на ст. Грили, ну а я решил слетать в старые места, пособирать барахло. Так вот на ст. Роанок рядом со входом на станцию пришвартован челнок, у которого открывается отсек на носу ( так же как на том, который мы чинили по сюжету, собирая блок из 3-х частей ), и предлагают вставить блок, которого разумеется нету у меня. без этого блока нельзя попасть в сам челнок. Кто-нибудь может подсказать, где его можно найти или скрафтить или может их потом по сюжету можно будет получать?

P.S. Оказалось, что это и есть наш челнок ( Вопрос снят.

0
ZA][AR

Devaga
Заманиваешь паука к гарпунам,замедли его,затем подходи к установке слева от паука(если стоишь напротив его морды)и дальше прицеливайся на рычаг и часто нажимай F.Паучка разорвет)

0
Pufff

Народ подскажите ,что делать в 14 главе в каоп мисии "хранилище обелисков" . Как выбраться из иллюзий Карвера. Играем мы на невозможной сложности и там сотни мобов и не понятно что делать , они как паровоз все прут и прут. Перебить их нереально они бесконечные.


Все разобрался) нуно было обелиск снести.

0
yyynnn

чуваки скиньте пройденый сейв
хочется сразу на хардкоре играть

0
Micr0

Я слышал можно предметы продавать? Где?
а всё нашёл, сорри

0
Screw It

Где ипучий Snow Suit?

------------

Всё, нашёл, не заметил прохода в другую комнату Баклл лежал.

0
OZON_HD4330

Помогите решить проблему с гарпунами,или скиньте сохранку!!!!

0
Stormreaver

Micr0
Буква "T"(Русская "Е") на верстаке.

0
Gerg__81

Миссия
спасибо за труды но и в 1 и во 2 часть я играл,я просто тупанул и крутил колесо от мыши а не саму мышь пока доехал пока че щас всен норм вваливаю им по полной запазуху как говориться полну попу огурцов....

0
Tomas Freeze

чуваки а как убить этих возрождающихся уродов ?я по ним палю отстреливаю конечности и начинаю пинать а они снова встают

0
WildKote

gamer49692
Беги от них.

0
ezio1987

Racerest
расскажи

0
ezio1987

как собрать инопланетное существо?

0
Stormreaver

Strintfire
Эм, какая Гидра?

0
Pufff

Screw It

Эта миссия с сюжетом не связана и доступна только в каопе) так что не пол игры )

0
Screw It

После битвы с гигантским пауком и гарпунами лезу вверх. А лезть некуда. Что за нах? Уже начинаю думать что баг, ведь и правда некуда. он верёвкой цеплячется не за верз уступа, а за скалу какую-то в середине, соответственно до верха долезть не можут. Понять не могу что за хрень.

Да, это баг! После битвы с пауком, иногда гарпун цепляется не за то место на вершине склона, и залезть невозможно. Если у вас такое произошло - переиграйте чекпоинт.

0
Mal1k

Народ, а из рукопашной только ногой топтать можно? не помню в 1 и 2 части был удар рукой или нет...

0
Screw It

Mal1k

Бей наздоровье. Просто тыкай кнопку мыши без прицеливания (только левую кногпку). Но мне показалась что рукопашка стала хуже. Урона почти ноль, и отбрасываются некры плохо.

0
serg_111

ух прошел

0
Strintfire

Valorsworn
13 глава, бронированная херня, которую нужно порвать гарпунами.

0
kobls

Не могу пройти момент когда нужно лезть по комбайну, долезаю до 2 двери,и Айзек просто ничего не делает и проигрую,по видео мне должно высветится нажимать Е но такого не происходит.Кто то с таким сталкивался?

0
Askalante

kobls
Если у тебя пиратка то из-за кряка такое бывает, попробуй начать с последнего чекпойнта, это помогает в некоторых местах.

0
markslaterpro4

DrSwat1
Этот барьер убирается кинесисом

0
Ferz777

Как создать навигационный модуль? Я собрал 3 части на спутниках, подхожу к крафту, а там ничего нет, только можно создать обычную пухалку. Что нужно сделать?

0
317

kobls
Переигрывал, не помогло. Переустановил игру - то же самое, хотя я с тем же кряком ставил, щас вот сижу качаю другой репак.

0
Hellcatik

Ой, спасибо старина.

0
Pester

Как в 11 главе, после того, как собрал 3 модуля, убить паука?

0
DarkAz

vadim_voroncov
Короче в 13 главе гидру мочите до тех пор когда лопнут 3 шарика в рту потом на скале есть генератор быстро активируйте его...Потом включатся лазеры и появится 2 синих круга приманите ету гидру туда(срежте 3 шупальца на спине) потом выстрелят 2 гарпуна бегите быстро к задней панели и с помощью стазиса крутите ну как обычно у вуаля гидра разорвана напопалам..

0
Fitterr

gamer49692
"бегаю и не пойму что надо тут делать?? 11глава"
При входе в эту локацию, справа, будет лежать батарея. Ее вставляешь и .......

0
SeRHiLaDZe

Прошел игру. Таблетка от 3дм. Игра ни разу не глюкнула .Вопрос-концовка одна, или зависит от комбинации камней, которые в пазы суешь?

0
Tomas Freeze

Fitterr
спс.)

0
asdron18

Кто-нибудь в курсе что делать с карточками, которые собираются по мере прохождения игры? Я насобирал море, а куда их девать?

0
Askalante

SeRHiLaDZe
Одна, пока что)), ЕА может ещё ДЛС выпустит с каким нибудь афтерстори, с них станется.))

0
SeRHiLaDZe

Спасибо! Игра вроде неплоха, но что-то проверять, а тем более проходить второй раз не охота! Парадокс!

0
fallshirmegger

Народ, кто понял где игра сохраняется? А то просто уже какой раз появляюсь вначале главы, хуже системы сохранений я нигде не видел. Зачем надо было менять старые станции сохранения, если они всех устраивали?

0
Micr0

fallshirmegger
когда игра сохранятся появляется уведомление справа вверху.

Так сделали намного удобнее чем раньше. Один фиг, раньше сейвы были тоже в определенных точках, только тебе постоянно вручную надо был сохраняться. Теперь всё тоже самое, только автоматически сейвы.

0
VADIKELLA

Привет всем. Подскажите: как в это е......ном Lost planet жуков больших убивать???? Вообще не умирают!!! Че за чушь придумали. Как убить жука на улице где то на планете??? У него все время все отрастает??? Сколько миллиардов патронов надо потратить???

0
VADIKELLA

Спасибо за ответ!!! Грохнул его кое-как!!! Ура-а-а-а-а-а-!! НО, только на самом легком режиме, потратив почти все! Еще раз такое я не вынесу!

0
shurapu

http://img.playground.ru/images/8/4/deadspace3_2013-02-07_21-08-49-07.jpg
как это место пройти? спускаюсь в комнату а там эта батарея уже вставлена и ничего нельзя сделать?!

0
fallshirmegger

Micr0
Так в том то и дело, что значок сохранения светится, но загружается игра совсем в другом месте.

0
efef

В 13ой главе во время подъема(на тросе) на пути пропасть - как ее обойти?

0
Tulpan1

Ребята, прошу вас о помощи! помогите не могу пройти в 10 главе головоломку с дверью, двигать кружки за время. Нужно только взломать , войти и сохранить! помогите.
киньте сохранку после этого места плис

0
Kir-NT

Подскажите, где в 6 главе артефакт?

0
Ewil

кто нить в курсе как собрать розетту может кто собрал,фото её хотя бы как ана должна выглядеть...

0
Pester

Ewil
подбирай по разрезам примерно..

0
asdron18

Кто-нибудь знает зачем нужны карточки? Не просто же так они собираются =/ Может их на что-то потратить можно?

0
vladislav1809

Народ помогите. В 9 главе по ходу там где нужно по трактору гусеничному пролезть что бы не упасть в обрыв не выходит что то. Нужно нажать Ц потом дверца открывается и за трактора выпадает какой то труп. потом жму У дальше опять Ц и все. по прохождениям смотрел нужно жать дальше У опять а оно у меня не появляется( что делать? помогите. или скиньте сейв. пожалуйста)

0
Stormreaver

asdron18
Если у тебя лицензия можно длс-пак с ресурсами покупать.

0
asdron18

Valorsworn
У меня лицензия, но где эти паки можно купить? Смотрел в загружаемом контенте, но там только костюмы да улучшения для ботов продают. Где ресурсы покупать?

0
SteveG8

vladislav1809
После того, как Айзек будет у руля, начинай долбить клавишу "Е" на русском "У".

0
Stormreaver

asdron18
Подходишь к верстаку, нажимаешь T

0
Ferz777

Что дают бонусные миссии? Они сложнее чем основные?

0
asdron18

Valorsworn
Cпс, понял как. Надо было просто пролистать.

0
Stormreaver

Ferz777
Орды монстров и средненькая такая награда.

0
Askalante

Ferz777
Дают ресурсы, несколько улучшений, по сложности такие же, идешь и отстреливаешь некроморфов десятками, среди доп миссий реально имеет смысл пройти лишь 3, 2 на орбите, фрегат и башня на терра нове и в самом конце игры миссия на раскопках, остальные выполнены тупо под копирку, даже локации почти одни и те же.

0
TheWickerMan

Подскажите пожалуйста что нужно делать!? На главе 13-ть после того как положил пулю в лоб этому умнику (капитану) нужно подняться на гарпунах вверх... 2-е точки прошел нормально на 3-й дальше вверх лезть не хочет. Что нужно делать?

0
Askalante

TheWickerMan
Баг, начинай с последней контрольной точки, такое бывает.

0
160889

Народ подскажите, в 5 главе на тера нове надо разблокировать какую то вагонетку, там надо вращать две какие то штуки, потом как я понял соединить, не получается!!!

0
SteveG8

160889
Можешь скришот сделать ? А то так на словах непонятно.

0
160889
0
Klon68

Пршел бонус миссию про обследование Грили и вышел из игры. После загрузки сохранения оказался опять на роаноке, хотя в прогрессе бонусная миссия засчитана. Полетел опять на Грили (хотел дообследовать его, так как консоль с предохранителями не разгадал, для чего они вообще нужны...) - а дверь в него закрыта и горит красным! Можно ли будет потом как-то вернуться на него?

0
Klon68

160889/
Проще пареной репы, просто подобрать левой/правой кнопкой мыши, чтобы при схождении обрисовывалось подобие прямоугольника и нажимать пробел, или простым перебором позиций, если совсем никак не идет (с) Askalante

0
BODOLA7

160889
Только там чтобы разблокировать вагонетку эти части с первого раза не всегда сходятся даже если они совпадают, нужно раз по десять на пробел нажать чтобы они сошлись. Тоже наверное баг какойто.

0

Askalante
спасибо))

0
SteveG8

160889
ОК. Это весьма мозголомная задачка - постарайся чтоб эти два ящика при непосредственном контакте образовывали четырехугольник. :3

0
Savvy

Pufff
Чувак спасибо! около часа перепроходили эту миссию, все никак выбраться оттуда не могли, а они все прут и прут. Не додумался D:

0
wolfwings

BODOLA7 спасибо за совет сделал как ты написал и сразу же прошел эту тварь

0
DarkNezias_Gebeine

aligator76
я тоже там застрял( 11 глава проблема с котлами.

0
RussianHunter

Как Розетту ипучую собрать?!

0
Ferz777

Как собрать "Розетту"? Никак не получается.

0
Ferz777

Как подобрать звуки пришельцев? Ничего не понятно.

0
aligator76

DarkNezias да да,так и есть ! я прошёл эти котлы =)) прочитай комент Askalante ! ;)

0
гугуй

Valorsworn
Когда доходишь до пропасти жмёшь кнопку D ( или A , смотря по какому канату взбираешься - их там 2 ) и кнопку Shift. ГГ перепрыгивает через провал.

0
demon466

На 9-ом уровне когда трактор падает я нажимаю кнопки которые там показаны но перед дверью он ни чего не делает и просто падает

0
AngelSetsuna

зажми и держи когда показывает "w" и жми часто когда "е"

0
.Beauty.

AngelSetsuna
Он написал что Ничего не показывает!
У меня такая же ерунда. Долбил E ничего. Он должен дверь выбить когда на е жмёшь.

0
TheLokich

хм
попробую просмотреть в интернете ну в файлах игры покапатся

0
eN4ez

сколько всех глав? а то я уже в 15-ой и не вижу никакого труда от разработчиков - игра дико скучная и однообразная :(

0
.Beauty.

777Altair777
Действительно, это работает

0
Proftorg

проблема такова : когда выйду из игры и опять зайду,начинаеться игра с того момента где айзек идет,и показывает датчик температуры,что за хрень непойму,я ведь дошел хрен знает куда,а кидает опять на это место.......

0
eN4ez

Proftorg, таже беда была, дошел до 7-ой главы - захожу через некоторое время и смотрю 5-я глава "WTF!!!!!!??"
пришлось сохранку чужую искать

0
Proftorg

eN4ez
тоже самое сделать?

0
RussianHunter

Askalante
Да не в этом смысле,Я имел введу как части сопоставить что бы она собралась по кусочкам? а то не получается

0
Dentrope

хочу поделится маленьким советом, вдруг кому пригодится..
в Dead Space 3 я пробовал прокачивать разные пушки.. и самая эффективная на мой взгляд это автомат..
который нужно модифицировать на урон и скорострельность..
почему?
потому всю игру тебя сопровождают кучу монстров.. ты как правило один, и все против тебя.. чем хорош автомат..
монстры большинство или все.. передвигаются очень быстро.. и как только достигают игрока, начинают его поражать..
выстрелы замедляют монстров.. и ты можешь взять любую крутую пушку.. или собрать сам какую хочешь.. и какая бы она мощная не была.. толку от этого никакого.. потому что даже если пушка мощная.. но долго стреляет.. с таким успехом ты можешь замедлить 2-3 монстра.. и то они скорее всего успеют добежать до тебя.. и немного повредить.. а все остальные монстры уже добегут целенькие и будут мочить тебя..
поэтому скорострельный мощный автомат.. это реально самое эффективное оружие.. чем больше ты выпускаешь пуль.. тем медленнее к тебе приближаются монстры.. и с вот с таким успехом ты можешь перебить большинство монстров.. и они даже не успеют подойти к тебе.. что лично мне больше нравится.. чем стрельнуть пару раз с дробовика.. потом они тебя облепляют как мухи.. и ты с горем пополам от одних отстреливаешься а других мочишь в рукопашную..

0
Dentrope

еще одна хорошая тема есть..
есть в игре несколько моментов.. когда ты зимой передвигаешься по горам.. и впереди стоят ящики.. и ты 100% знаешь что там тебя уже ждут.. и тебе нужно идти туда.. и остается сказать: вот он я.. нападайте.. и на тебя со всех сторон налетают..
таковы правила игры.. но можно внести немного своих правил..
а именно: для таких случаев.. можно собрать пушку, которая стреляет липучими минами с лазерной растяжкой.. очень хорошая вещь)
стреляешь по ящикам этими минами.. и устанавливаешь целую сеть лазеров.. потихонечку приближаешься.. и монстры начинают бегать и прятаться с одной ящика за другим.. а ты уже установил лазерные мины.. и их начинает подрывать.. а ты можешь спокойно смотреть и добивать их.. затея эта тоже с адреналином.. но интересно.. мне понравилось.. советую и вам..

0
Stormreaver

Dentrope
Самое эффективное оружие - гранатомет, лавл.

0
Dentrope

Valorsworn
почему гранатомет? приведи примеры..

0
Dentrope

Valorsworn
я пробовал и гранатомет делать, и ракетницу..
но они медленно стреляют.. а монстров много..а если вблизи стрелять с такого оружия то и самому будут повреждения..

0
Stormreaver

Dentrope
Защитный кожух.

Я сейчас бегаю с 11-зарядным (два ствола) гранатометом. Он ваншотит черных некров на Невозможном. Без перезарядки можно завалить от 11 до дофига штук (если ходят толпами).

0
Dentrope

Valorsworn
попробую..

0
EVA Angelina

как в 13 главе пройти отвесную стену на которую взбираешься по канату а вверху лифт раскачивается ? Я не могу мимо лифта пройти, он сшибает меня, что там делать то?

0
BODOLA7

Valorsworn
А если на гранотамёт поставить самозаряд то ты уже будешь не с 11 а с22 заряами ходить. Как терминатор )))))))
А пушки лучше всего модифицировать электромагнитной волной из автомата получится крутой пулемёт, А из гранотамёта ракетница вот на неё то как раз и нужен самозаряд.

0
Infiltratоr

EVA Angelina
Такая же проблема была. Лифт надо остановить стазисом, и сразу перебраться на другую часть скалы. Может важно,но я использовал крюк,который справа,а не слева.

0
The mute User

EVA Angelina
вижу я не один на этом месте реально зае...замучился!? мля, мне на протяжении всей игры попадались нервирующие моменты, но эта стена-просто АД!
при ПОЛНОСТЬЮ, по всем веткам, прокаченном стазисе, пройти эту "стеночку"-геморой высшего разряда! либо камнем сбивает, либо долбанным лифтом! Щас попытаюсь пройти, как описал Without A Name, если не получится с 30-35 раз, снесу нах игру!

0
Gutseen

Стойкое чувство, что на Киннекте играют

0
Dentrope

где лифт качается.. я запрыгивал слева.. два раза замораживал падающие камни.. и один раз замораживал лифт и прошел..

0
Dentrope

как мне посоветовали, решил поиграть гранатометом, но не двухствольным.. я сделал гранатомет, а снизу криогенный огнемет..

0
EVA Angelina

Да Исаак на этой стене еще и тупит бывает, спотыкается чего то, прыгать не хочет и т.д...а про Кинезис кстати ! и забыл вообще..(

0
Dentrope

и не забывай батареи делать для заправки кинезиса..

0
SteveG8

Люди, как думаете может быть запилить видео где наглядно будут показано месторасположение этих артефактов и всякой прочей муры ? :D

0
Dentrope

я всю игру прошел с автоматом.. и никакое другое оружие не сравнилось по дальности и эффективности..
ну реально.. тут говорят что гранатомет это сила.. ну попробовал я его..разносит нормально.. но все ровно.. нужно подпустить к себе на два три метра монстра, чтобы граната его достала..
а автомат.. я уже за десятки метров.. сношу головы..
в Mass Effect 3 играл с автоматом дробовиком и снайперкой..
если б можно было я б и глушитель одевал.. но ни от глушителя, ни от снайперки в dead space 3 толку никакого..

0
DarkNezias_Gebeine

Askalante
спс.

0
Dentrope

какой людям интерес вообще играть в игры.. где вообще думать не надо)) для мозгов никакого напряжения.. напряжение только для глаз))

0
Vaipen

Люди плиз хелп. Как эту расщелину перепрыгнуть. Упирается в нее и дальше никак.

0
Infiltratоr

Что-то чем дальше тем сложнее становятся всякие задания,то на скале попрыгать,то монстра разорвать гарпуном. Кстати если кому-то понадобится,то монстра разорвал я при настройках -1024х768 низкое качество графики и запустил игру в окне,а то до этого на нормальных настройках рука чуть не оторвалась жать F.
The mute User
Надеюсь справишься с этой скалой . У самого много время ушло на её преодоление.
Антон Городецкий
Перепрыгивай на ту сторону где нет дырки,Айзек должен зацепится за поверхность скалы ногами.

0
Infiltratоr

callmegod
Там же не просто Shift. Там комбинация Shift.+A or Shift +D

0
The mute User

Without A Name
Прошёл, после того как на YouTube прохождение этого места посмотрел))
Дальше с пауком с этим думал намучаюсь, нет-со второго раза порвал, без изменения настроек.

p.s. У меня баг в игре, если запустить "играть с последнего выполненного задания по сюжету"-то игра грузит сейв середины игры О__о. Благо, все нормально, когда выбираю "последний чекпоинт загрузить", а то я уж хотел к чертям сносить игру.

0
Dentrope

да все очень просто.. нажимай чтобы он шел вправо.. а потом нажми shift и он перепрыгнет расщелину.. не ту что прямо.. а узкую расщелину справа.. если смотреть по картинке что ты скинул..

0
Dentrope

новая игра+ требует новый слот сохранения.. создаешь его.. проходишь немного этим виски 5 0 или как его там.. у него лицо такое обдолбленное)) или он напился.. или двинулся наркотиком каким-нибудь..
потом когда айзеком продолжаешь играть.. у тебя уже будет весь арсенал с предыдущей игры..

0
Vaipen

Without A Name
callmegod
Сенькс получилось

0
Dentrope

не знаю тогда, что у тебя за игра..
я Dead Space 3 скачал и с интернета.. и никаких проблем.. багов глюков.. ничего такого.. все четко работает..

0
callmegod

Подскажите пжлста,
кто прошёл уже игру и начал "Новую игру+". Как там обстоят дела с собранными материалами, собранными пушками, вещами в сейфе и в инвентаре (пропадёт\останется)? И можно ли, после прохождения, начать новую игру+ с другого слота для сейва?

0
Dentrope

callmegod
БЛИН Я ЖЕ УЖЕ НАПИСАЛ ТЕБЕ:
новая игра+ требует новый слот сохранения.. создаешь его.. проходишь немного этим виски 5 0 или как его там.. у него лицо такое обдолбленное)) или он напился.. или двинулся наркотиком каким-нибудь.. ты им начинаешь играть.. и идешь по заснеженным горам..
потом когда айзеком продолжаешь играть.. у тебя уже будет весь арсенал с предыдущей игры..

0
Stormreaver

Dentrope
Его зовут Тим Коуфман и да, лицо у него обдолбанное, но вы не видели его напарника из кооператива. XD

0
DoctorSnail

Вот тут отличное прохождение DS3, http://www.youtube.com/user/vaultcry

0
Dentrope

ребята, я не знаю какие могу быть сложности в прохождении этой игры..
если сравнить ее с Dishonored или Darksiders 2 то это игра просто простейшая))
а вы еще ищете видео прохождения.. вот я удивляюсь..)))

0
Dentrope

или тот же Hitman Absolution.. вот где сложно.. где нужно продумывать каждый шаг..

0
olga-t

как пройти место где 2 неубиваемых за тобой бегут,а тебе надо крутить панель мышкой(самая неудачная фишка в игре),её то и в спокойной обстановке мин 5-10 надо крутить,а тут неубиваемые мешают...может есть какой трюк,чтоб панель эта сразу без кручения мышки открывалась

0
Dentrope

пришли скрин..

0
cтраx

olga-t убей и застази монстров, как раз будет достаточно времени на одну попытку взлома.

0
Stormreaver

olga-t
Отстреливаешь ВСЕ конечности, кидаешь в стазис, открываешь. Никаких проблем.

Если уж совсем беда, пройди в коопе. (PraiseTheMarker - это я, если не с кем)

0
SteveG8

olga-t
Сразу же отстреливаешь Охотникам ноги, затем руки и в стазис - времени хватит.

0
Infiltratоr

Извините может не совсем в тему вопрос,но всё же. Откуда взялись монстры дистрофики? Почему некоторые из них красноглазые? Ну и по ходу прохождения эти твари становятся всё сильнее и в стае могут дать хороших звиздюлей, чего раньше от них не было.

0
Stormreaver

Without A Name
Дистрофики ничего не ели, вот и похудели до костей, а как скатились до каннибализма так и мутировали.

0
SteveG8

Without A Name
Едоки, они же Дистрофики - безумцы отведавшие зараженной плоти. Из-за вируса заметно исхудало тело и конечности, уменьшилась сила. По одиночке не представляют опасности.

0
olga-t

Valorsworn
т.е. их сначало убить,а потом в стази,я сначала их в стази,а потом убиваю....но они даже когда не собрались,ползут на руках и мешают и зачем так сделали,спортили всю прелесть от игры....а так игра конечно просто супер и монстры реальные и подумать нужно,но вот это открытие мышкой,конечно глупость,я каждый раз по 5-10 мин это открываю,слижком уж быстро все мигает и стази не замедлишь

0
SteveG8

olga-t
Их невозможно убить, только замедлить.

0
fallshirmegger

zlodey444
На консолях игра уже есть.

-1
Ferz777

Когда там появится нормальный ствол, чтобы выносил не с 2-х обойм, а с 2-х выстрелов?

-1
Andrey609

как уйти от бура? бегаю от него а выхода не вижу(((

-1
Andrey609

разобрался уже

-1
Racerest

как в 15 главе правильно собрать инопланетное устройство замучился уже?

-1
Racerest

а скрин можно как собрать инопланетное существо?

-1
Racerest

все уже не надо разобрался

-1
Racerest

как потом пройти Айзек от огня все время подыхает?

-1
Racerest

а все разобрался

-1
serg_111

В 16 главе рубит вентилятором в конце когда под землю спускаешься, на Е жму не помогает, кто прошел?

-1
Tomas Freeze

бегаю и не пойму что надо тут делать?? 11глава

-1

Как пройти это место? Какой стороной не сталкивай, все без толку...

-1
asdron18

Klon68
Просто читать столько впадлу

-1
Neodd

а где взять ключ карту для боевой рубки терра-новы? заранее спасибо! ато по видео мануалу она где-то ботом ищется.

-1
Neodd

это центральная часть корабля

-1
Gutseen

подсказки к Дед Спейзу? Воистину Пресс Х ту вин мозга у народа начался.

-1
saa0891

EVA Angelina

как в 13 главе пройти отвесную стену на которую взбираешься по канату а вверху лифт раскачивается ? Я не могу мимо лифта пройти, он сшибает меня, что там делать то?

Запрыгнул на правую стену,дальше перепрыгнул на левую,глыба справа пролетела,потому обратно на правую глыба слева пролетела,перепрыгнул опять на левую,потом вверх до лифта,стазис когда лифт в крайнем левом положении,перепрыгнул на правую сторону и вверх,что тут сложного,да и не забываем нажимать Shift.

-1
Dentrope

да зачем оно надо.. эти гавеные артефакты.. и прочий отстой))
в игре имеет смысл только большая часть инвентаря патронов.. а оставшееся место для лечек..
другого смысла в игре и нет особо..
в Far Cry 3 и то прикольнее.. особенно момент, на мосту.. ближе к концу игры.. когда на тебя охотятся со снайперками и базуками..
вот это действительно круто))
а куча тупых монстров.. всю игру.. как-то тупо..

-1
Infiltratоr

Антон Городецкий
Это ведь то самое место с обвалом скал? Если да,то там есть два места с крюком для лазания по скале. Поменяй место.

-1
Cyber23

Ребята, куда тратить карточки? (я понял, что в игровой магазин, но все облазил и ничего нет)
Лицензия конечно.

-2
Racerest

а все разобрался

-3
вова кузькин

А не проще ли снести это дерьмо и не морочить себе голову?

-5