на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Visceral Games: Dead Space рано списывать со счетов

УжастикВ  Dead Space 3- это не конец серии, потому что Visceral Games верит в возвращение бренда для PlayStation 4 и Xbox One.

Visceral Games работает в данный момент над Battlefield Hardline и игрой во вселенной Star Wars, но что насчет франшизыВВ  Dead Space? Стив Папустис из Visceral GamesВВ ВВ еще раз дал понять, что мы не должны списывать серию. "Dead Space мертв? Для меня это не так. Я люблю игруВВ  и команду Visceral Games тоже. После семи лет работы на Dead Space мы взяли хороший перерыв, чтобы попробовать нечто совершенно иное."

Стив Папустис заявил чтоВВ ВВ  сиквел для новых консолей выйдет в любом случае. Но сначала Battlefield Hardline должна быть завершена. Затем Electronic Arts должнаВВ  дать зеленый свет для Dead Space 4.

Источник

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лучше рано списать, чем поздно. Все прекрасно знают, что у ЕА особый талант поганить свои серии, которые приносили им славу и почтение.

15

Хочу,чтобы новая часть была,как первая

8

Как же я хочу продолжение!!! По несколько раз и на разных сложностях проходила и еще буду пока не выйдет новая :) Ко всему прочему конечно же хочется обновленная картинка и возвращение к хоорору. Это не жалоба, просто маленькое желание.

4

Немезис история закончена. Вообще то нет. Айзек жив и идет спасать Землю

4

лучше пусть не трогают. мне 3-й части по полной программе хватило. такое ощущение, что я Gears of War какой-то играл

3

да кому нужны эти ps4 и xbox one? pc вот на что нужно выпускать игру!!!!!!! к тому времени как они игру выпустят,появится ps5 и xbox two!)

2

хотелось бы верить что не спишут игру со счетов

1

Dead Space 4 станет окончательно шутером. Такой проект просрали, придушить бы их за это.

0

история закончена. Пускай берут другую планету, другого героя и других монстров. Хватит доить одну тему.

0

Visceral Games: Dead Space рано списывать со счетов воодушивляет

0

На землю прилетела луна-мутант. обама некроморф. Чтоб эта луна на башку обаме кучу навалила, большую и вонючую,чтоб весь вашингтон в это космо-говно превратился,а Россия им термоядерный подарок сделает)

0

Y5J Обама прожил 700 с гаком лет? Да ну.

0