на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

О втором сюжетном дополнении к Dead Space 3

 

Разработчики многое поставили на серию Dead Space. Именно с этого мы начнем сегодняшнюю новость.

После очередного затишья, когда состоялся выход дополнения к игре, в силу вступают новые слухи.

Дополнение "Пробужденный", вышедшее 15-го марта, является одним из первых дополнений, которые будут выпущены для Dead Space 3. По неподтвержденным источникам, в разработке уже находится новое дополнение к игре, которое можно будет так же приобрести через магазины Origin (как в самой игре, так и через сайт).

"Нам многое еще нужно рассказать" - уклончиво и многообещающе заявляли разработчики в одном из своих интервью.

Новые дополнения к игре расскажут игрокам о дальнейших событиях, последовавших после первого дополнения к игре, каких именно - остается загадкой. 

Напоминаем, что на данный момент нет никаких подтверждений по данной информации и по поводу предпринимаемых действий в сторону создания новых дополнений.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я не понял - они продают длс после концовки 3 части,то есть прямое продолжение ? Даже в масс эффект 3 такого не было, хотя люди очень просили..

2

Мда, теперь ЕА начала делать игры по частям. Так небось будут дополнения делать и делать, пока не наберется 20 с лишним дополнений и вложив их вместе, получим полноценный Dead Space 4.

1

так второе дополнение выпустили или нет

1

Снова придется отваливать 250 рублей за еще один кусочек DS4 :(

0

Авэйкенд недавно купил и прошел, хорошее дополнение, с криповыми моментами. сопсна DLC в чистом виде (дабы дожать сюжетную перемычку от 3ей к 4ой)

0

Надо бы ещё первое скачать...

0

Мда, теперь ЕА начала делать игры по частям. Так небось будут дополнения делать и делать, пока не наберется 20 с лишним дополнений и вложив их вместе, получим полноценный Dead Space 4. Пффф...а что ты хочешь? ЕА всегда хочет срубить побольше бабла, достаточно посмотреть на расценки игр в ориджине. К примеру новый Tomb Rider(обычное издание) в ориджине стоит 1000 руб., а в стиме тем временем такое же издание стоит 600 руб.

0

Купер_только_я Где ты такое увидел? Обычное издание стоит в Origin'е 500 рублей http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/pd/productID.273547800/sac.true А дополнение жду, после прохождения предыдущего DLC очень жду продолжения.

0

Вот они балаболы..,обещали же что будут дополнения--!!!

0

интересно че в это раз будет по мимо лун поедающих планеты ?

0

Так и не вышло не одного нового дополнения...

0

Flink78rus ну просто хотят нормальн орассказать о этих событиях,4 часть наверно будет спустя месяцы

-1

И зачем?Лучше бы 4 выпустили,а не огрызки от нее клепали.

-2