на главную
об игре
Dead Space: Extraction 25.09.2009

Dead Space: Extraction без Айзека Кларка, но с огнеметом

На появлении Айзека Кларка в Dead Space: Extraction (Nintendo Wii) окончательно поставлен жирный крест. Глен Скофилд, бог студии EA Redwood Shores, в интервью порталу Gametrailers.com заявил, что действие Extraction происходит за три недели до того, как Айзек прибывает на пресловутый корабль Ишимура. Он просто физически не может влезть во временные рамки приквела.
Хоть повествование Extraction стартует еще на планете, довольно быстро сюжетная часть переносит протагонистку на Ишимуру и там уже начнется заварушка с отстрелом склизких популяций монстров. В арсенал игры точно войдет огнемет и пара новых пистолетов. Плюс, несколько видов оружия, о которых Глен не хочет говорить раньше времени.
Да, и похоже, что финал Extraction ознаменует прибытие Айзека на населенный враждебными формами жизни корабль. По крайней мере, когда Глена спросили насчет возможности финала Extraction в том месте, где стартует оригинальная игра, он лишь отшутился: «А вы задаете чертовски хорошие вопросы!».
Релиз Dead Space: Extraction состоится в конце этого года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ну скорее всего это будет по мотивам фильма Dead space. Поэтому Айзека никак не может быть. Тут должны показать его девушку и спецназ.

0

в мультфильме Dead Space: Downfall тоже самое

0

Да реально попахивает сюжетом мульта. Прикольно если тут появятся лазерные бинзопилы, как в мульте =)

0

Я так понял будем играть за тех которые засветились в мульте

0

да чё вы так переживаете, не уж то у вас Вии?)

0

прикольно...так значит еще и фильм с мультом есть надо посмотреть

0

Цирюльник Ну это анимированный фильм, в стиле Файнл фентези или Резидента Дегенерайшейн.

0

Резидент 4 на вии был пездат, чуть более чем полностью. И графика и управление было лучше, чем где бы то ни было. Игра продалась миллионным тиражом, на т.н. "казуальной" приставке) Если эл.артс не облажаются, может получиться оч. даже круто)

0

Игра по идее должна повествовать о событиях которые происходили в анимационном фильме Dead Space (Приквеле оригинальной игры) - понятно что Айзека там и быть не должно, ну если вы помните чем закончился анимационный фильм то наверняка понятно что в конце Айзек прибудет на корабль. Может нас ещё и многопользовательским режимом порадуют, ведь главная героиня не всегда сама ходила. Надеюсь мои догадки правдивы...

0

Игра с первых минут затягивает и держит в напряжении до конца. Посоветовал друзьям играют , в восторге.

0