на главную
об игре
Dead Space: Extraction 25.09.2009

Dead Space: Extraction без поддержки MotionPlus

Dead Space: Extraction (Nintendo Wii) обойдется без поддержки MotionPlus. Об этом нюансе Electronic Arts рассказала сотрудникам портала IGN.com. Объясняется все очень просто: Dead Space: Extraction – это все-таки монорельсовый шутер а-ля Resident Evil: The Umbrella Chronicles и House of the Dead: Overkill, где нельзя и шага ступить в сторону. Поэтому технических характеристик Wii Remote должно с лихвой хватить для отстрела инопланетных масс. Необходимости в MotionPlus банально нет – это не тот тип игр.
Выход Dead Space: Extraction состоится в четвертом квартале этого года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А рассказать что за MotionPlus слабо?

0

Advisorg Да, вот мне, например, тоже интересно :)

0

Нда, зачем так писать, если никто не понял

0

Он наверно думает что все такие умные как он, или он себя умным показать хотел. :) Вот в Яндексе нашел: MotionPlus Устройство, предназначенное для контроллера Wii Remote, представляет собой абсолютно новый пульт управления игрой, который быстро и безошибочно отражает действия в трехмерном пространстве. Устройство прикрепляется к нижней части Wii Remote и вместе с акселерометром и sensor bar позволяет считывать положение и движение рук геймера, выводя игру на бесподобный уровень четкости и точности. Каждое даже незначительное движение рук игрока отражается в режиме реального времени на экране. Новое устройство Nintendo лишний раз подтверждает намерение компании сделать игру более «интуитивной» и доступной для каждого человека.

0

Всем MotionPlus http://hard.compulenta.ru/362999

0

MotionPlus Это типо MotionCaptur(вроде так),но токо для Wii?

0

"монорельсовый" шутер... да... ещё наверное есть "метрошутеры", и прочее.. шутеры РЕЛЬСОВЫЕ. потому что прямые как рельса. монорельс тут ни при чем

0

> Dead Space: Extraction (Nintendo Wii) обойдется без поддержки MotionPlus. Бедные домохозяйки. Scarface_123 > да... ещё наверное есть "метрошутеры", и прочее.. Ага есть "метрослэшер", DMC4 называется. А разве по главному герою не заметно?

0

управление в этой игре через жору сделано, я из-за этого даже играть нестал, ладно еще мышка еле поворачивается, но то что управление нельзя настроеть на стрелки эт что-то.

0

to_Advisorg MotionCaptur это другое. Ага,я понял.MotionCaptur используеца как програма для зафиксирования движений и перенесения их на компьютер,после чего они обрабатываются и на них рисуются(наносятся)персонажи,эта технология применялась ещё в Ведьмаке,еслия не ошибаюсь.

0