на главную
об игре
Dead State: Reanimated 12.02.2014

Dead State: разработчики демонстрируют боевую систему игры

Работа над ролевой игрой Dead State, профинансированной через Kickstarter, продолжается. Студия DoubleBear выпустила объемное видео, демонстрирующее боевую систему Dead State. Разработчики мельком показывают инвентарь и особенности исследования территории.

Dead State посвящена популярной сегодня теме зомби-апокалипсиса. Игрокам предстоит выживать в мрачном мире, население которого по большей части превратилось в ходячих мертвецов. Проект DoubleBear собрал в Kickstarter 330 тысяч долларов еще в прошлом июле. Выход Dead State должен состояться в конце этого года.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Пошаговая? Отлично!! Есть ещё вменяемые разработчики, способные сотворить не ширпотреб.

5

Слушайте, что вы забыли в этой теме? Игры для даунов в соседних темах

5

Никто на ПГ не заплатил и цента за игру:)

4

Nikitozz55 Игрушка, по сравнению с другими кик-стартер проектами, набрала не много. Потому что игрушка собирала на завершение разработки и к тому времени была на половину готова, а не как остальные - все с нуля на деньги игроков. Да и не забывайте, что игру делает Брайан Митсода (сценарист Маскарада на секундочку). Так что геймплей и боевка могут хромать, но персонажи и сюжет должны быть на высоте.

4

Неплохо, но мне кажется, что анимация слишком медленная и рваная. может просто кажется.

3

О_0 запустил видео и началась реклама сигарет! Ладно всякая хрень, но уже сиги ПГ начал рекламировать..... Скоро дело до яги дойдет.))

3

под каждый удар каждый раз выбирать оружие - сразу видно гении делают!

3

А по мне неплохо. Хотелось бы только, чтобы бой стал более динамичный, камеру зафиксировали, интерфейс - УГ, текстурки хотя бы обвели края. А так - годно. Игрушка, по сравнению с другими кик-стартер проектами, набрала не много.

3

Видео не смотрел но удивлён что фаны HL3 здесь намёка не увидели))) На HL

3

330 тысяч долларов

это у меня проигрыватель видео так лагает или это игра такая ?

2

Хотел бы чтобы Project Zomboid выглядел так в графическом плане, а вот как раз в играх про зомби пошаговый режим неуместен, тут зомби слишком тупы, пока к ним в упор не подойдешь они будут спать, в PZ открывающаяся тобой дверь скрипнет и уже толпа несется на тебя, а тут каждый занят своими делами, кто-то кушает, кто-то тупит, кто-то слоняется без дела, скучно. Посмотрим что будет в финале.

2

Боже мой что за игра просто ужас стратегия, впервые когда я прочел о ней в журнале игромания я сразу вспомнил Fort Zombie. Подумал что выйдет клевая игра на ее подобии с улучшенной графикой и прочим все думал когда она выйдет но после данного видео я думаю что это не то чего я ожидал. По мне так игра не очень.

1

Попахивает трэшом, ничего нового не увидел! Скукотища, чуть не уснул от тоски...

0

Какая то омрачаящая игруля, такое ощущение что разработчики застряли где то в 80х годах..

-1

В эту игру 10 лямов влили?!Мммммда....

-1