на главную
об игре
Dead to Rights: Retribution 23.04.2010

Первый контент-пак для Dead to Rights: Retribution появится 26-го мая

Dead to Rights: Retribution (PS3, Xbox 360) может и не ознаменовала триумфальное возвращение Джейка Слейта и его блохастого напарника Шэдоу, но Namco Bandai Games это особо не волнует. Главное сейчас очень быстро, оперативно и без промедления заработать деньжат на растроганных фанатах Dead to Rights.

Издательство докладывает, что 26-го мая на PSN и Xbox Live появится первый контент-пак под названием GAC Pack для Retribution. За 5 долларов или 400 Microsoft Points вы получите два новых режима игры. Assault on the 87th Precinct позволит поиграть за врагов Джека Слейта и напасть на полицейский участок городка Grant City. Ну а в Riot Control нам предложат выкашивать орду волнообразно накатывающего спецназа, управляя Джеком и Шэдоу. Чем быстрее удастся расправиться со всеми негодяями – тем больше вы получите очков и тем выше ваш ник расположится на «доске почета».

В качестве бонуса все покупатели контент-пака получат дополнительный наборчик брони для нашего неподкупного полицейского и камуфляжный костюм для четвероного друга. Счастью нет предела!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да действительно счастью нет предела =\

0

Доильные машины переходят в усиленный режим...

0

И какой критин купит 2 режима и костюма за 5 баксов ???

0

Интересно, на консолях вообще есть бесплатные DLC?

0

trooper829: И какой критин купит 2 режима и костюма за 5 баксов ??? Вот смотри ====> http://news.playground.ru/29680/#comments

0

WarMaster28 есть в МЕ 2 броня Терминуса и Инферно =)))

0

Игра может и вторична (Макс Пейн, Пунишер), но тем не менее во многом оригинальна и очень душевна, по крайней мере первая часть. Я ее до конца не прошел, но псом грызть бантитов так приятно! Это можно сравнить только с дракончиком из Принцессы В Доспехах. Но авторы, к сожалению, смогли выжать из идеи чуть чуть меньше, чем этого требовалось и вот вам результат (((

0

N1KO BELLIC что тебя это демотивирует?)) WarMaster28 конечно есть.В снах у консольщиков)))

0