на главную
об игре
Deadbreed 02.07.2014

Deadbreed - новая MOBA-стратегия от одного из разработчиков Just Cause

Стефан Льюнгквист, один из авторов Just Cause, объединился с группой шведских разработчиков-ветеранов с целью создания новой MOBA-стратегии. Deadbreed предложит игрокам сразиться друг с другом или против искусственного интеллекта в формате «три на три». В конце матча игроков ждет встреча со Стражем команды противника.

«Я хотел сыграть в MOBA, где я мог бы полностью настроить внешний вид своего героя и, что куда важнее, определить стиль игры за него. Но не нашел ни одной, — говорит Стефан Льюнгквист. — Беседуя с друзьями, я понял, что не я один хочу этого. И мы решили сделать свою игру. Это наш шанс сделать тематически более мрачную MOBA для таких же хардкорных игроков, как мы сами, и добавить в нее дополнительные ролевые элементы».

Deadbreed выйдет в этом году. Игра будет распространяться по модели «free-to-play». В данный момент она собирает голоса в Steam Greenlight. Заявку на участие в бета-тестировании Deadbreed можно оформить на официальном сайте проекта. Трейлер анонса расположен чуть ниже.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Не понимаю с чего такое повальное желание делать моба-игры. Слишком большое комьюнити у доты и лиги, и ,вряд ли, кто нибудь посмотрит в строну новоделок-подделок. Разве что близы могут утащить часть

15

что то непонятное творится в игровой индустрии создатели стратегии тотал вар делают новых чужих а создатели Just Cause делают стратегию...С чего бы вдруг так резко менять жанр?

11

МОБЫ, фритуплэи, ГМОэрпэгэ. На всякой хе..не для безмозглых баранов хотят делать деньги. Превращают игры во вредную привычку для детей и взрослых. Куда не плюнь - повсюду реклама этой многопользовательской блевотины, прямо как повальная реклама пива на ТВ. Вызывает отвращение (((

8

Я бы лучше поиграл в Disciples 4, НО ТОЛЬКО не от.......да вы и сами всё понимаете)) ЗЫ Правда только в Орды Нежити.

4

А за что бабу с большими сиськами пристрелили?

2

Waffen А я бы во Front Mission... Но нас ни кто не спрашивает)))

1

Зордот Не волнуйся, сиськи остались живы.

1

Moba - это что значит? Типа как Дота чтоли?

0

ReKsSam Если ты мне покажешь 4 часть Disciples,я её у тебя с радостью куплю.Даже коллекционку (желательно))

0

Затрахали уже эти мобы, достаточно было на доте остановиться. Ну ладно, пускай еще лол будет, хотя бы выбор у народа есть.

0

Походу будет ещё одна херня похожая на линейку, вов и подобную им хрень. (. Разучились стратегии делать вот фараон и цезарь были стратегиям.

0

боже,что за мода на мобы пошла,всё равно не одна из них успеха доты и лол не повторят

0

Ну пока тренд идет будут клепать, как в свое время куча mmorpg фритуплей шлака выходила, так и тут годик другой лихорадить будет.

0

разделяю мнение многих, нахрена так много MOBA? Дота2 и так не дает многим покоя, ну есть еще LoL и вроди как HoN, куда еще то? Сам я в моба не играю, но поражает наплыв игр сего жанра PS и соглашусь всеже, Dota2 будет лучше всех этих подделок, лучше Dota2 только Оригинальная Dota(WC3)

0

жаль но доту и лигу(и от близард вышла же вроде ещё какая то)врятли переплюнет.плохой вклад денег.

0

Скоро придется старую Sega доставать из под кровати ибо играть уже не в чего.Одни MOBA MMORPG и MMOFPS и Платные Alhfa и Beta версии за косарь.

0

Кто знает, может и выйдет что-то путное. Waffen Да-да, всем очень интересно, во что бы ты там поиграл, но почему то не играешь.

-2

Сперва прочел как новая YOBA стратегия.

-2