на главную
об игре
Deadfall Adventures 15.11.2013

Релиз Deadfall Adventures состоится летом

 Компания Nordic Games анонсировала шутер от первого лица под названием Deadfall Adventures. Игру создает студия The Farm 51, которая приложила свою руку кPainkiller Hell & Damnation.

 

Релиз Deadfall Adventures состоится 30 июля 2013 года наPC и Xbox 360. Проект будет создан на знаменитом движке Unreal Engine 3. Действия игры будут происходить в 30 годах прошлого века. Главный герой Deadfall по имени Джеймс Ли Куотермейн познакомится с американской шпионкой и отправится с ней в Египет для поиска древнейшего артефекта, под названием Hearts in Atlantis. На пути путешественников встанут местные войны пустыни и нацисты, которые должны найти Сердце Атлантиды и доставить Гитлеру.

Глава The Farm 51 Войцех Паздур заявил, что студия вдохновилась на создание игры  с помощью фильмов о Индиане Джонсе, поэтому в Deadfall Adventures геймерам придется не только стрелять, но и решать довольно тяжелые головоломки. 

 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

в 30 годах прошлого века найти Сердце Атлантиды решать довольно тяжелые головоломки Вот пожалуй единственное, за что уже стоит ждать игру.

1

Ремейк Пейнкиллера оказался очень даже неплохим. Ждем эту игру.

0