на главную
об игре
Deadliest Catch: The Game 14.11.2019

Официальный трейлер морского симулятора ловли крабов. Deadliest Catch: The Game

Эй, ты! Да, ты! Вы хотите быть сухопутным всю свою жизнь? Или, может быть, вы мечтаете сделать состояние, плавать по опасным морям и узнать секреты ловцов королевского краба? Вы не боитесь риска, штормов и крабьих когтей? Если ты достаточно храбр, пойдем со мной в Датч-Харбор!

В течение нескольких дней каждый год опытные ловцы крабов и новички бросают вызов стихии бок о бок, ставя на карту свое здоровье и жизнь. Цель состоит в том, чтобы заработать состояние и стать известным как лучший ловец крабов. Теперь вы можете стать одним из них!

В Deadliest Catch: The Game вы будете соревноваться в опасных морских ралли, чтобы поймать больше крабов, чем вы когда-либо думали. Задача не из простых-это борьба со временем, квотами на вылов, миграциями крабов, а главное: морем. Такова ваша судьба на водах Аляски!

Ваш корабль ничем не отличается от тех, что выходят из голландской гавани каждую осень в поисках счастья в морской бездне. Вы будете управлять своим судном в любых условиях: ветер или шторм, никакой шторм не может напугать вас, как бы страшно это ни выглядело. Неспокойное море, промокшая палуба корабля, судно, плывущее по волнам - и вам все это преодолеть!

В ваше распоряжение мы оставляем не только это рыболовное судно, но и все бортовое оборудование - кран, лебедку, пусковую установку и систему навивки. Мы научим вас использовать их, шаг за шагом. Помните, никто не рождался с рулем-или крабом - в руке. Однако управлять судном вы будете самостоятельно - как капитан и рыбак одновременно. Все устройства обрабатываются вами в режиме от первого лица, чтобы иметь лучшее представление обо всем, что происходит на вашей лодке. Вы также получите оригинальные крабовые горшки-благодаря им вы сможете выбрать всех крабов из просторов Берингова моря.

Помните, что вы должны следовать закону Аляски. Не всех крабов можно поймать и продать! Реалистичная 3D модель поможет вам судить, поймали ли вы красивого и дорогого мужчину, защищенную женщину или ребенка. Проанализируйте воду и морское дно, чтобы лучше предсказать, где крабы могут быть найдены.

Природа не будет вашим единственным противником. Сопоставьте свои навыки с компьютером и другими игроками! Пригласите своих друзей побороться за звание лучшего ловца крабов. Загрузите свои горшки на борт, сядьте за штурвал своего корабля и посмотрите, кто из вас самый быстрый и эффективный в ловле вашего краба со дна моря!

Комментарии: 0
Ваш комментарий