на главную
об игре
Deadly Premonition 23.02.2010

Для Deadly Premonition на Switch уже готовят патч с исправлением серьёзных проблем

Косолапая техническая часть — это, можно сказать, уже устоявшаяся традиция для Deadly Premonition. Свеженькая версия игры для Nintendo Switch продолжает дело предков: в ней тоже полно неприятных багов.

Судя по отзывам на Reddit, у Deadly Premonition Origins серьёзные проблемы с аудио: озвучивание персонажей иногда пропадает (лечится только перезапуском), реплики обрезаются, а в машине исчезают все звуки и монологи главного героя, оставляя игроку только музыку. В наследство от оригинала также досталась нестабильная частота кадров, но, похоже, она раздражает не так сильно, как аудио.

Публику настолько огорчило техническое качество Deadly Premonition Origins, что люди начали строчить жалобы в «Твиттер» Хидетаки Суэхиро (Hidetaka Suehiro), главного автора серии. Он ответил следующее:

«Простите за плохой порт Deadly Premonition Origins. Toybox (издатель) сказал мне, что они расскажут о патче, как только смогут. Пожалуйста, ждите новостей. Пожалуйста, НИКОГДА не шлите мне сообщения о багах и проблемах. Я не пользовательская поддержка. Лучше задайте свой вопрос издателю».

На случай, если вы заинтересовались Deadly Premonition для Switch, уточним: в Origins не входит контент из The Director’s Cut, новая версия по наполнению повторяет первое издание игры. Кроме того, Deadly Premonition 2 будет временным эксклюзивом Switch.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Deadly Premonition Origins,

Ну ведь origins... полноценный экспириенс как на плойке 3.

0

Ох лол. Мало того, что эти криворучки уже в третий раз обсираются, так еще и контент из Director's Cut зажали. Кривое дерьмо.

0

Your Hair is Beautiful Вероятно контент не зажали, а вырезали. Возможно эту сюжетную часть уберут во второй игре.

0
Простите за плохой порт Deadly Premonition Origins.

За ПК версию извиниться не хотят и патч на нее выпустить? Хотя я забыл это ж японцы, им по барабану.

0