Издатель Deadly Premonition 2 Rising Star Games сообщил о том, что Deadly Premonition 2 является эксклюзивом Nintendo Switch, но лишь на релизе, сейчас они не могут дать комментарии по-поводу выпуска игры на PC/PlayStation 4/Xbox One. Вероятно игра является временным эксклюзивом.
Да пофиг, где игра выйдет, хотя лучше бы не выходила вообще. Первая часть была очень плохой игрой, поэтому играть во вторую желания нет изначально. Впечатления сугубо отрицательные. В первой игре плохо вообще всё - сюжет, графон, геймплей, управление... Чёто я сомневаюсь, что разрабы смогли исправить косяки. Скриншоты второй части выглядят так, словно никаких уроков извлечено не было. Фиг с ним с графоном, понятно нинтендо ив сё такое. Но ёлы палы. Над дизайном могли бы поработать как надо. Короче. Прохожу мимо этого продукта.
Первая часть была хоть и технически неудачно реализована, да и дизайн визуальный не зашел, но игралась терпимо, даже понравилось
И что? Из-за этой прекрасной игры покупать свитч? Жаба душит, а первая игра так хороша
пример как зарабатывают на хороших играх я ненавижу консоли я пк геймер эмуляторы вот что нас спасет )
Систем селлер 80 уровня. Первая часть была просто отвратительна, в неё было просто больно играть, настолько она была сверхтопорной. Разве что атмосфера и психодел напоминали о Твин Пикс.
Tигра Ns продают в основном экзы большой N и игры, которые для неё делают platinum games. Всё правильно япончики делают, уже вон 36млн преодолели, показатель хороший, после релиза покемонов легко за 40 уйдут.
NdF По сути стратегия выпуска эксклюзивов для Switch не особо отличается от таковой для WiiU, поэтому Свич по большей части продает его портативность вкупе с большими проектами.
NdF Ты как-то переоцениваешь размеры фанбазы PG, мне кажется. У ререлиза Байо 2 на Свитче около 400 тысяч проданных копий официально. Сколько у первой неизвестно, но вряд ли больше. Астрал Чейн продаётся пободрее Байо 2 по результатам первой недели, но тоже не суперхит - продажи уже снижаются. Остальные игры студии с Wii U (W101 и Star Fox Zero) на Свитче не ререлизили, так как они, мягко говоря, провальные. Разработка третьей Байо так вообще застряла в производственном аду.