на главную
об игре
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise 10.07.2020

Официально: Deadly Premonition - эксклюзив Switch на релизе

Издатель Deadly Premonition 2 Rising Star Games сообщил о том, что Deadly Premonition 2 является эксклюзивом Nintendo Switch, но лишь на релизе, сейчас они не могут дать комментарии по-поводу выпуска игры на PC/PlayStation 4/Xbox One. Вероятно игра является временным эксклюзивом.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Первая часть была хоть и технически неудачно реализована, да и дизайн визуальный не зашел, но игралась терпимо, даже понравилось

5

пример как зарабатывают на хороших играх я ненавижу консоли я пк геймер эмуляторы вот что нас спасет )

3

И что? Из-за этой прекрасной игры покупать свитч? Жаба душит, а первая игра так хороша

0

Систем селлер 80 уровня. Первая часть была просто отвратительна, в неё было просто больно играть, настолько она была сверхтопорной. Разве что атмосфера и психодел напоминали о Твин Пикс.

0

Tигра Ns продают в основном экзы большой N и игры, которые для неё делают platinum games. Всё правильно япончики делают, уже вон 36млн преодолели, показатель хороший, после релиза покемонов легко за 40 уйдут.

0

NdF По сути стратегия выпуска эксклюзивов для Switch не особо отличается от таковой для WiiU, поэтому Свич по большей части продает его портативность вкупе с большими проектами.

0

NdF Ты как-то переоцениваешь размеры фанбазы PG, мне кажется. У ререлиза Байо 2 на Свитче около 400 тысяч проданных копий официально. Сколько у первой неизвестно, но вряд ли больше. Астрал Чейн продаётся пободрее Байо 2 по результатам первой недели, но тоже не суперхит - продажи уже снижаются. Остальные игры студии с Wii U (W101 и Star Fox Zero) на Свитче не ререлизили, так как они, мягко говоря, провальные. Разработка третьей Байо так вообще застряла в производственном аду.

-2

that guy Что ты несешь? Какой ад? Байонетту и чейн одна студия делает, так у них и релиз нира ещё был

-1

NdF >что ты несешь? Что даже самые успешные игры PlatinumGames на консолях Нин далеко не систем селлеры, вестимо. >какой ад? Производственный же. Байо 3 тизернули почти два года назад. После этого не было ни одного трейлера, из студии ушёл директор второй Байонетты и Стар Фокс Зиро, которого считали руководителем проекта, а дату релиза игры в финансовых отчётах тихонько установили на TBA (весёлый факт: в отчётах есть второй проект с такой же датой выхода - Metroid Prime 4). Последние высказывания Атсуши Инабы в интервью тонко намекают, что в их отношениях с Нин по поводу этого проекта не всё гладко. >Байонетту и чейн одна студия делает У PG давно уже устоялась структура из нескольких команд внутри студии, работать над несколькими проектами параллельно они вполне способны. >релиз нира Над Томатой активно работали с 2014 по 2017.

1

Да пофиг, где игра выйдет, хотя лучше бы не выходила вообще. Первая часть была очень плохой игрой, поэтому играть во вторую желания нет изначально. Впечатления сугубо отрицательные. В первой игре плохо вообще всё - сюжет, графон, геймплей, управление... Чёто я сомневаюсь, что разрабы смогли исправить косяки. Скриншоты второй части выглядят так, словно никаких уроков извлечено не было. Фиг с ним с графоном, понятно нинтендо ив сё такое. Но ёлы палы. Над дизайном могли бы поработать как надо. Короче. Прохожу мимо этого продукта.

-7