на главную
об игре
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise 10.07.2020

Анонсирована Deadly Premonition 2 для Nintendo Switch

На стриме Nintendo Direct, который только что закончился, анонсировали Deadly Premonition 2 для Nintendo Switch, а также Deadly Premonition Origin, которая доступна на Nintendo Switch уже сейчас.

Коротко о том, что такое Deadly Premonition:

Игра в стиле психологического триллера, которая даёт игроку полную свободу в исследовании маленького городка Гринвейл, где было совершено зверское убийство молодой девушки. Так как местная полиция в рабочее время ловит мух и уплетает пончики, то расследование быстро заходит в тупик. Однако из центра присылают агента ФБР Фрэнсиса Йорка Моргана, которому поручено распутать весь клубок интриг. А распутывать его придется очень долго.
Главный герой — агент Йорк, может свободно бродить, разговаривать с другими персонажами, собирать и использовать инвентарь, включая комплекты оружия ближнего и дальнего боя и предметы для исцеления. Он получает деньги в качестве вознаграждения за различные действия, как за решение игровых задач, так и за менее значимые действия, например убивая врагов; деньги также могут взимать, в качестве штрафов за неудачные действия.
Йорк может исследовать окружающую среду пешком или воспользоваться на выбор одним из автомобилей для скоростных поездок на дальние дистанции. Эти автомобили необходимо обслуживать, так как они потребляют топливо, которое Йорк должен покупать, и получают со временем повреждения, делая их бесполезными, до тех пор, пока Йорк не заплатит за их ремонт. Сам Йорк нуждается в заботе, т.к ему нужна еда и сон через определённые промежутки времени.

За постановку и сценарий будет отвечать создатель оригинала Swery65.

Релиз Deadly Premonition 2 состоится в 2020-м году.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Недооцененный шедевр, моя ЛЮБИМАЯ игра, даже несмотря на всю её кривоту, очень надеюсь на то, что получим PC-порт второй части.

8

БЫДЛOВ Нинтендо и ПК вещи не совместимые. Можешь даже не надеяться.

-11

alaplaya Nintendo даже не выступает издателем игры, думаю это временный эксклюзив, на 6 месяцев\годик, плюс с нинтендо портировали No More Heroes.

8

БЫДЛOВ А где инфа, что издатель не Нинтендо? Да и No More Heroes на пека никогда не выходили, только спин-офф, а первые две так и не вышли.

-2

Alckor Информация лежит на самом сайте eSHOP, и в твиттере Rising Star Games:

2

БЫДЛOВ Теперь ясно...в ешоп мне ума не хватило заглянуть.

0

Кстати, в японском трейлере больше контента и игровых моментов + FPS стабильный.

5

Необычная игра. Но управление машины бесило просто.

2
killerhit написал: Да, вот разрабы и издатель кретины, один ты умный. Напиши им на почту чтоль, поставь в известность, что их действия ничем хорошим не закончатся.

Мне с низу видней, ты не поверишь насколько "элиты" далеки от реалий рынка, особенно СНГшного и Европейского. Благодаря этому мы и имеем такие "успешные" ААА игры как Anthem с кучей маркетинга и нулевой прибылью.

0

Все надеялся на продолжение и тут его выпускают на консоль как то обидно может потом портируют ее

0

Надеюсь в игре не будет такая дубовая графика как в первой части .

-1

Эксклюзив для Switch? Мда, разрабы и издатель самоубийцы. Игра и так не популярна, а они ещё и намеренно ограничивают охват аудитории, как сказал бы Лебовски:

-3

H0llow Да, вот разрабы и издатель кретины, один ты умный. Напиши им на почту чтоль, поставь в известность, что их действия ничем хорошим не закончатся.

3

опять эта поехавшая игра с фирменными деревянными геймдизайном и геймплеем. я когда первую часть прошел, то просто натурально AH OO EeL от сюжета.

-4