на главную
об игре
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise 10.07.2020

Вторая часть Deadly Premonition эксклюзив Nintendo Switch и точка

В начале месяца было анонсировано продолжение Deadly Premonition – Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise для Nintendo Switch. Вопрос был только в том, временно ли.

Прямых ответов не было, были лишь упоминания об эксклюзивности на релизе. Но теперь комментарий дали Rising Star Games, студия, которая отвечала за Deadly Premonition: The Director's Cut для PS3 и PC, и разработку сиквела. По их словам, вторая часть эксклюзив Nintendo Switch и точка.

Видимо, игра не собирается покидать пределы консоли большой N. Релиз запланирован на 2020 год.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Будем надеяться, что всё же временный эксклюзив. Хотя, если разработку полностью спонсировала Nintendo, то можно и не ждать выход на других платформах. Лишь бы не повторилась история как с Bayonetta 2... :(

3

kaban1000 Информации о том, что Nintendo спонсировала разработку Deadly Premonition 2 нет, издатель и разработчик прежний, права на серию также принадлежат не Nintendo.

0

Вероятно подобные заявления они делают основываясь лишь исключительно на договоре с Nintendo, ибо неоднократно в игровой индустрии была практика того, как сначала студия позиционировала игру как эксклюзив, а после выпускала на другие платформы. Поэтому разводить панику стоит лишь после релиза DP2, и то ближе к 2021 году, если тогда не будет никаких анонсов — я искренне рекомендую скачать Yuzu Emulator, дабы за их «эксклюзивную» политику они поплатились.

1

БЫДЛOВ Нет, чтоб поддержать автора и купить Switch вместе с этой игрой :) Наказывать он кого-то собрался, боже. Смешно.

0

Yamyy_Yamyy Ты в ситуации не до конца разобрался, они сначала говорили о том, что игра является временным эксклюзивом, а после этого им дали по голове и они активно начали твердить о том, что нет "Это эксклюзив", на деле это 100% временный эксклюзив, по типу No More Heroes и Octopath Traveler, да у меня при этом есть эмулятор Yuzu, на котором я пройду игру в 1080p и 60FPS, на Switch же мне нужно будет довольствоваться картинкой на маленькой экране и низкому FPS, да и деньги с продажи консоли пойдут не Swery, а жадным Nintendo, у которых даже нет региональных ценников, в итоге только за Switch нужно отдать 25 тысяч рублей, и за игру около 3-4 тысяч на релизе, и это все будет запускаться хрен пойми как (ибо у разработчиков DP Toybox проблемы с оптимизацией), проще уж дождаться эмулятора, а месть за то, что они банальные балаболы, которые сначала говорят одно, а потом переобуваются, в этом нет ничего плохого, большинство ознакомилось с Breath Of The Wild как раз таки на эмуляторе, да даже ты там играл, поэтому не рассказывай мне эти бредни, игра и так плохо продастся, а если выйдет на PC, то эксклюзивно в EGS, где им еще разок деньжат занесут, раз уж до этого издатели продались Nintendo, то им ничего не мешает продаться Epic Games Store, так что просто стоит подождать, а эти поспешные выводы о эксклюзивности сделают лишь люди, которым легко что-то навязать, и опять же - Nintendo не имеет прав на серию, а также не финансировала разработку, лишь заплатила за эксклюзивность, издатель также не она, 100% игра выйдет на компьютер и пс4, просто в первый год нужно будет сыграть с эмулятора, а потом я с гордой душой заплачу 2 тысячи рублей в стиме, или егс.

0

Первая часть была трешем в плохом смысле слова. Почему они решили, что людям нужна вторая - загадка.

1

Очень жаль а так хотелось вторую часть видеть на РС ну или хотя бы на PS4

-1

Ислам Аджикеримов Cemu это эмулятор WiiU, а игра эксклюзив Switch, так что.. решит только Yuzu Emulator, но он еще сырой.

3

Дурачки что ли? И так мало кто об этой игре знает, так еще и сделать эксклюзивом Нинтендо. Нойс. Неужто с 2010 года никак не могут графон подтянуть?

-3