на главную
об игре
The Deadly Tower of Monsters 19.01.2016

Подробности и скриншоты The Deadly Tower of Monsters

Компания Atlus рада объявить дату выхода нового изометрического экшена от команды Ace Team, создателей Zeno Clash и Abyss OdysseyThe Deadly Tower of Monsters. Капитан небольшого космического челнока, Дик Старспид, совершает неудачную посадку на планету Гравония, где ему и его команде предстоит сразиться с большим количеством самых необычных существ, от динозавров и слизней, до гигантских обезьян и людоящеров. Для сражения с ними и преодоления всех этажей «Смертельной башни монстров», пёстрой команде персонажей будет доступен внушительный арсенал оружия — лазерные хлысты, кристальные мечи, плазма-пистолеты и прочее-прочее. Испытать всё это самостоятельно игроки смогут уже 19 января 2016 года.

Проект The Deadly Tower of Monsters стилизован под кино категории «В-муви» из далёких уже семидесятых годов, с присущим тогдашнему кинематографу антуражем. Так давайте же познакомимся с «актёрами» и их персонажами.

Джонатан Дигби в роли Дика Старспида — актёр Джонатан Дигби определённо получил отличную роль в «Смертельной башне монстров». Он играет харизматичного лидера небольшой команды космических энтузиастов, Дика Старспида. Несколько неуклюжего лидера, стоит заметить, поскольку именно он виртуозно «заземлил» свой комический челнок на землю Гравонии. Для преодоления препятствий башни использует противопехотные мины и навык «Атомного рывка».

Стейси Шарп в роли Скарлет Новы — прелестная и талантливая Стейси Шарп исполняет роль чрезмерной серьёзной Скарлет Новы, дочери злобного императора, которая недавно спасла Дика из одной неприятной передряги. Чтобы помочь команде преодолеть препятствия башни, она использует свои лучшие способности — «Алую пробежку» и «Энергетический барьер». Дик думает, что он лидер команды, но на деле похоже, что таковой является Скарлет.

Робот в роли Робота — третий член команды, Робот, сыгран талантливым актёром... честно говоря, я забыл его имя, потому что обычно мы зовём его просто Робот. В общем, он — верный напарник Дика, но из-за упомянутого выше неудачного приземления космического корабля, оказался вдалеке от своего командира. Когда Дик найдёт его, Робот сможет помочь команде при помощи «Прыжка во времени» и «Цепной молнии» — своих лучших навыков.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Выглядит бредово, но разработчику доверяю..

0

Духовный преемник Stabbs The Zombie) (имею в виду антураж и общий градус неадеквата).

0