на главную
об игре
The Deadly Tower of Monsters 19.01.2016

The Deadly Tower of Monsters: игра в стиле трэш-кинематографа

Башня с динозаврами и ядерными муравьями от создателй Zeno Clash

Чилийская студия ACE Team, известная умением создавать игры с крайне вычурным сеттингом (см. Zeno Clash), анонсировала свой следующий проект — экшен The Deadly Tower of Monsters. Игра станет доступна осенью текущего года на РС и PS4 и поставит перед игроками задачу спастись с отдаленной планеты Гравория. Причем спастись не просто так, а на съемочной площадке дешевого фантастического фильма середины прошлого века.

Дик Старспид (кто это вообще такой?), Скарлетт — космическая дива с темным прошлым и робот — вот команда искателей приключений, высадившаяся на безлюдной планете Гравория.

Отныне единственный шанс покинуть планетку для них — взобраться на вершину Смертоносной Башни Монстров, которая славится, вы не поверите, своей смертоносностью и склонностью быть заполненной монстрами! Человеко-ящеры! НЛО! Ядерные муравьи! Динозавры! Роботы-обезьяны! Все эти ужасы ждут наших отважных искателей приключений, на их пути к вершине башни. Смогут ли они избежать трагической кончины? Узнаем уже этой осенью, только в кинотеатрах на PC и PS4!

The Deadly Tower of Monsters: игра в стиле трэш-кинематографа
The Deadly Tower of Monsters: игра в стиле трэш-кинематографа

Ключевой особенностью игры, помимо безумного антуража, должен стать тот факт, что герои игры осуществляют подъем на башню. А если вы куда-то поднимаетесь, значит оттуда можно и упасть. Но разработчики призывают не бояться свободного падения — свалившись в правильном месте можно открыть новые локации и найти «невероятные сокровища». Разумеется, будет в игре присутствовать и большое количество разнообразного оружия и экипировки для героев, переключаться между которыми можно будет в точках сохранения. Скорее всего, в The Deadly Tower of Monsters будет и кооперативный режим, но пока ничего конкретного на этот счет разработчики не озвучили.

Комментарии: 0
Ваш комментарий