на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

Дэдпул 2 | Официальный трейлер RED BAND

Выжив после смертоносной атаки быков, изуродованный шеф-повар кафетерия (Уэйд Уилсон) пытается исполнить свою мечту – стать самым горячим барменом в Мэйберри - и в то же время справиться с потерянными вкусовыми ощущениями. Чтобы восстановить остроту чувств, а еще и потоковый накопитель, Уэйд должен будет сразиться с ниндзями, якудзой и стаей сексуально агрессивных собачек, в то время как он объедет весь земной шар и поймет важность семьи, дружбы и вкуса – а заодно обнаружит новую тягу к приключениям и заработает желанную надпись на кружке «Лучший любовник в мире».

Комментарии: 21
Ваш комментарий

- Хороший трейлер...Сказал бы я, если убогий плеер PG загрузил бы видео)

17

Eikiti если бы твой интернет загрузил видео

4

Дэдпул в своём репертуаре.

8

опять крутые спецэффекты и просто гейзер сартирного юмора - как и прошлая часть на раз глянуть и забыть)))

8

GREEZLY125080 а кто сказал, что фильмы надо много раз пересматривать? Есть произведения, которые в разном возрасте открываются с новой стороны, а дедпул - это жвачка для мозгов и с этим он вполне справляется )

5

GREEZLY125080 Спасибо если один просмотр будет стоитт того. А то при первом просмотре некоторых фильмов хочется промыть глаза хлором и плакать в душе как джим кери в фильме эйс вентура

1

Орнул во всю с начала ролика: "Заводи! Тачку заводи! Допиндер! Гашетку, с*ка, в пол!" =D

6

Вот судя по трейлерам классный фильм выходит,а пишут что по тестовым просмотрам шлак,хз как так получается.Наверно специфических личностей с тонким вкусом понабрали для просмотра.Лишь афро-нигру домино я не прощу второму пулу

4

Думал Допиндера арестовали)

3

Очередное "интеллектуальное" кино с "высоким" уровнем юмора. На вечер сойдет, если больше нечего смотреть.

3

hoondaer Оно и рассчитано как покорновое кино, альтернатив супергероской тематики с сартирным юмор как таковых нет - поэтому большинство схавает.

3

Eikiti Точно подмечено. Я первую часть раза с 3-го посмотрел и то через не хочу.

1

Хм, глядишь и к выходу фильма, плеер PG загрузит видео. Подождем... А вообще это самый трешевый боевик, но его интересно смотреть.

2

Смотрю это и думаю, хорошо хоть среди сериалов есть выбор пока что, в отличие от "большого кино", где кроме комиксов, роботов и прочих "шедевров" уже нечего смотреть, за редкими исключениями (по типу Бегущего 2049). Хотя аудитория 10-20 лет так и хлынет смотреть конечно же.

2

Flycat0910 Ошибаешься, на показе первой части младше 18 лет никого не было. В основном из-за того, что рейтинг 18+. Ходил 2 раза на него, с разными компаниями, в разных кино. Конкретно, первый раз в Краснодаре в галерее, второй в СБС. Народ достаточно великовозрастный пришел, смеялись в зале много. Судя по разговорам после просмотра, остались довольны все. Так что аудитория достаточно разносторонняя у "Дедпула". Что касается кинематографа в общем, то у каждого есть свои вкусы и предпочтения и не стоит говорить за всех. Кто-то кричит, что лучший Стивен Спилберг, кто-то Кристофер Нолан, кто-то Квентин Тарантино, а кто-то вообще от Тинто Брасса без ума! Так что, как говорится: " На вкус и цвет, все фломастеры разные"

PC_RU написал: Господи... жвачка для малолеток. Шутки без тонкого и ироничного.

Удивишься, но и у "Сартирного" юмора достаточно много поклонников, даже среди высокоинтеллектуальных людей.

2

Valentinys3 Как бы у этих режиссеров немало достойных картин за десятки лет. А что могут предложить зрителю трансформеры, бескончные кинокомиксы, форсажы и прочий ширпотреб, где спецэффекты без сюжета? Самое грустное, что все это собирает миллиарды в прокате.

2

Господи... жвачка для малолеток. Шутки без тонкого и ироничного.

2

Очередная бомба 🔥🔥🔥🔥😊

1