на главную
об игре
Dear Esther 13.02.2012

Завтра состоится релиз ПК-версии Dear Esther: Landmark Edition

Игра Dear Esther считается многими прародителем так называемых "симуляторов ходьбы". В DE вам предстоит брести вперед, слушая рассказ главного героя. В ней отсутствуют какие-либо головоломки или сражения. В прошлом сентябре, разработчики из студии The Chinese Room, решили переиздать игру, сменив движок, обновив графическую составляющую и записав обновленный саундтрек. Новое издание получило название Dear Esther: Landmark Edition и вышла на Xbox One и PlayStation 4. PC-версия была обещана позже. И вот руки разработчиков дошли и до нее. Завтра обновленная игра появится в сервисе цифровой дистрибуции Steam, причем обладатели предыдущей версии, получат новую абсолютно бесплатно, что должно стать прекрасным поводом "перепройти" игру.

Но и это не все, завтра The Chinese Room обещают порадовать фанатов какой-то важной новостью, которая должна будет появиться в блоге студии в 20:00 - одновременно с релизом игры. По словам разработчиков данная новость имеет зависимость от времени, так что ярым любителям игр от TCR лучше не опаздывать.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Red Barrels Ходишь любуешься графикой,наслаждаешься атмосферой и погружаешься в история через диалоги главного героя.

8

На новом движке, да это шанс пройти ее.

1

Игра крутая, жаль таких мало

-1

spaMER1992 не помню ни одной игры такого уровня

-7

BattleEffect The Vanishing of Ethan Carter была норм игра вернее графон

11

NightGameMassacre не помню ни одной игры такого уровня серьезна? дело не в том что не помнишь, а в том что не знаешь и не играл

13