на главную
об игре
Death end re;Quest 2 18.08.2020

Новые подробно о игровом процессе Death End re; Quest 2

Сегодня Idea Factory International разослала пресс-релиз с большим количеством скриншотов и подробностями о предстоящем JRPG Death End re; Quest 2. Мы взглянем на интересный дневной и ночной цикл, который характеризует игровой цикл, помимо выбора, который будет определять ход истории.

День:

В течение дня игроки познакомятся с визуальным аспектом игры. Май сможет общаться с жителями общежития Wordsworth и различными горожанами в Le Choara.

Большую часть повествования можно увидеть в событиях, происходящих в течение дня. Настоятельно рекомендуется просмотреть все возможные события. Это может привести к множеству различных наград.

Ночь:

Когда наступит ночь, игроки столкнутся с пугающими монстрами и испытают элементы RPG в Death end re; квест 2. Когда Май и ее друзья исследуют Le Choara, монстры, известные как Shadow Matter, будут преследовать их, как только их заметят.

Экипируйте Май и ее друзей в Лагере, расположенном в каждой точке сохранения, и будьте готовы справиться с любым из монстров Shadow Matter, которые встретится на вашем пути.

Ваш выбор:

По мере прохождения игры, будут моменты, когда вам нужно будет принять решение, которое может повлиять на ход вашего повествования.Эти решения могут изменить жизни тех, кто проживает в Le Choara, а также, возможно, привести вашу партию к смерти (Game Over).

С помощью системы Episode Chart игроки могут отслеживать события, которые они пережили, или события, которые еще предстоит увидеть. Настоятельно рекомендуется часто сохранять данные, чтобы игроки могли вернуться к отсутствующим сценам событий. Разблокируйте дополнительные специальные события, выполняя задания, представленные в Shoekeeper (Магазин). Не спускайте глаз с Episode Chart и Shoekeeper, чтобы получить полный опыт в Death end re;Quest 2

Игра выйдет на PC в Steam 18 августа. Версия для PS4 появится 25 августа в Северной Америке и 28 августа в Европе.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

всё понятно анимешный аналог Shadow Hearts))

0