на главную
об игре
Death end re;Quest 2 18.08.2020

Описание персонажей Бетти Пэрис, Сары Путнем и Сэры Флойд из JRPG Death end re;Quest 2

Compile Heart поделились новой информацией касательно персонажей из разрабатываемой в настоящий момент JRPG Death end re;Quest 2. На сей раз речь пойдёт о Бетти Пэрис, Саре Путнем и Сэре Флойд. Релиз Death end re;Quest 2 состоится 13 февраля на PlayStation 4 в Японии, но можно быть уверенным, что выход игры на Западе обязательно состоится через какое-то время.

Бетти Пэрис (Betty Paris) – Самая старшая из обитательниц общежития. Нежная и заслуживающая доверия девушка, но зачастую она бывает чересчур упрямой из-за своей веры в постулаты местной религии El Strain, ставящей на первое место дисциплинированность и организованность.

Сара Путнем (Sara Putnam) – Строгая и жёсткая девушка, любящая командовать. Дружит ещё с давних времён с главой общежития – тихой и спокойной Эбигейл. Сара периодически ругает Эбигейл, если та, по её мнению, ведёт себя слишком по-доброму с остальными девушками. Но несмотря ни на что, они хорошие подруги.

Сэра Флойд (Sera Floyd) –Весёлая и добродушная девушка, но из-за своего совсем ещё юного возраста она частенько ведёт себя как маленькая плакса. Недавно Сэре провели специальный мастер-класс, чтобы она не плакала каждый раз, когда попадает в какую-то неудобную или тяжёлую ситуацию!

Напоминаем, что сюжет Death end re;Quest 2 поведает о девушке Мэй, приехавшей в проклятый город Лиз Шоала, чтобы найти свою пропавшую младшую сестру Санае. Остановившись в подозрительном женском общежитии «Wardsworth», она отправляется на её поиски. Используя свои хакерские способности и силу компьютера Араты Мидзунаси, а также единственную флешку в своём кармане, Мэй исследует город. И это лишь начало нового раунда «Rondo of Despair»…

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Какой-то японский детектив.

1