на главную
об игре
Death end re;Quest 2 18.08.2020

Знакомимся с персонажами Midra, Julietta, Arata Mizunashi и Lydia Nolan в Death end re;Quest 2

Сегодня Idea Factory International обнародовала новую информацию о предстоящей JRPG Death End re; Quest 2. Мы узнали о нескольких ключевых персонажах, включая директрису Мидру, заведующую кафедрой Джульетту, Арату Мизунаши и Лидию Нолан.

Между прочим, вы, вероятно, будете знакомы с Аратом и Лидией, если вы играли в первую игру серии.

Мирда — директриса Вордсворта. Она служит при епископе в церкви и служит в качестве главного председателя Ле Хоара. С ее командой служанок, собранных для наблюдения за Вордсвортом, она является одним из столпов Ле Чоара.

Джульетта — руководитель факультета по уходу за детьми Ле Чоара. Ее долг - найти дом для детей-сирот. Она помогает Мэй в переезде в Ле Чоару, когда обнаружит, что Санаэ живет там.

Арат Мизунаши — программист для Enigma Games, который разработал VR-программное обеспечение, известное как Alice Engine, для своей игры «Одиссея мира». Однажды он пропал без вести. Все, что он оставил после себя, - это сообщение для Шины, в котором упоминается место под названием Ле Чоара.

Лидия Нолан - самопровозглашенный Отаку, который работал дизайнером персонажей в Enigma. При поддержке Араты и Шины она преодолела свою стеснительность и увлеклась мангой и видеоиграми.

Death end re;Quest 2 выйдет для PlayStation 4 и PC (Steam) в 2020 году.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

О вкусах,конечно,не спорят но ,несомненно ,это одна из тех игр , в которые надо играть в одиночку,ибо стыдно будет если запалят)Батя,друзья по двору - неважно)Девчонкам -то может и норм,хотя не могу знать , что у них там в голове. И это не друзья такие , а устоявшаяся норма.У кого-то может быть с этим нормально ,но это скорее исключение

2
yariko.v написал: А Хаяо Миядзаки вообще всемирно признанный режиссер. И его аниме как минимум не хуже диснеевской анимации.

ты только что оскорбил Миядзаки

1

задолбали с этим сраным аниме, что не новость то про аниме, как так получилось что школота поголовно стала течь по этой японщине?! буквально пара лет и весь мир заполонился этой хренью. в игровых новостях везде аниме. бред какой то. мало нам гомосятины и фемок так еще и дети крышей поехали. да ладно дети, я знаю кучу взрослых которые это говно смотрят нон-стопом. че нормальные мульты не воспринимаются? деграднули в край?! взрослые мужики ставят себе аниме-тянок на авы а потом в очечо долбятся и потом удивляемся а чего столько гомиков вокруг. вот с аниме все и идет.

-22

Marionetco а чем аниме отличается от других мультов кроме стиля рисовки?

3

Marionetco Уууу, тупая молодежь!!!!1111 *грамматика на уровне школьника, но деграднули те, кто аниме смотрят*

9

Павел Кобяков Просто мужик видно яой и юри пересмотрел. Анимэ по сути это таже мультипликация, как например "ну погоди" или "том и джерри". А Хаяо Миядзаки вообще всемирно признанный режиссер. И его аниме как минимум не хуже диснеевской анимации.

8

Marionetco задолбали с этим сраным аниме, что не новость то про аниме Не читай новости по аниме. Делов то. как так получилось что школота поголовно стала течь по этой японщине?! А надо течь по российским криминальным сериальчикам? че нормальные мульты не воспринимаются? А чё, аниме это ненормальные мульты? взрослые мужики ставят себе аниме-тянок на авы Тебе какое дело до того, кто там кого себе на аватарки ставит? потом удивляемся а чего столько гомиков вокруг. вот с аниме все и идет Воу, а я то думал, что ориентация зависит лично от самого человека, а оказывается, вон оно как. Это аниме всех в этих клятых гомиков превращает. Раскрыл мне глаза, спасибо. Успокойся, человек. Чего ты так разошелся?

5

palading21 Да ладно тебе! У него же в друзьях-приятелях - куча взрослых, которые это говно смотрят нон-стопом. А "Кибер-Ленин" на авке, гораздо адекватнее аниме-тянок, и уж конечно, предохраняет от долбления в очече!

4