на главную
об игре
Death in the Water 2 26.01.2023

В Steam вышел подводный хоррор-шутер Death in the Water 2

Если вы страдаете талассофобией... от этой игры у вас перехватит дыхание. Death in the Water 2 - уже доступна в Steam со скидкой 10%.

Игры на выживание завоевали свою нишу среди миллионов пользователей, и нередко их экстремальные предложения во враждебной среде перемежаются, например, с хоррором. В Steam есть несколько вариантов, и один из них привлек внимание игроков. На данный момент у игры 79% положительных отзывов.

Игра разработана студией Lighthouse Games и предлагает нам исследовать подводный открытый мир, полный опасностей и тайн. Особенность заключается в том, что напряжение присутствует постоянно.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Очень сырая и однообразная игра. Заходим в миссию, ищем и открываем 3-4 сундука с сокровищами, области с которыми указаны на компасе, затем нас начинают атаковать разные подводные хищники. В целом под водой кроме них никто и не обитает. Есть красивые рыбки, которые тусят возле сундуков, есть какие-то декоративные косяки мелких рыбок. Локации меняются, сюжет подается комментатором по рации. За найденные сокровища на счет капают деньги, за которые между миссиями разблокируем и улучшаем разное оружие. И вот так из раза в раз, из миссии в миссию

5

А еще гг косяками выкашивает этих "красивых рыбок" ради 3х золотых монет. Буээ..

0

Хм... Мочирыбов, потом лутай непонятно откуда взявшийся сундук, потом опять мочирыбов... Где разнообразие? Собери 15 полторашек и получи одобрение Греты, не? Подними все ящики и утилизируй и получи орден "Тумберг"? Ну или налови "кефали полные шаланды" за что получишь очивку "Костя Одесский", не? Просто тупо мочим РЫБОВ?! Хм... -" Вы рыбов ловите? Не, так просто мочим! Уъу, "красивое"!"

1

Игр на подводную тематику очень мало. Ещё меньше хорроров. И всё бы хорошо, но зачем сюда запихали очередной душный выживач.

-1