на главную
об игре
Spirit Hunter: Death Mark 31.10.2018

Death Mark может выйти в Северной Америке в этом году: вероятная дата релиза - 31 октября

Для атмосферного хоррора с элементами визуальной новеллы Death Mark, западный релиз которой на PlayStation 4, Nintendo Switch и даже PlayStation Vita был анонсирован некоторое время назад, станет доступно ограниченное коллекционное издание для всех заявленных платформ. Но и это ещё не всё: если верить полностью оформленной странице Death Mark Limited Edition в американском интернет-магазине Amazon.com, релиз коллекционки должен состояться 31 октября этого года — чем не подходящая дата для хоррора? Открытый предзаказ на данное издание свидетельствует о достаточной достоверности указанной даты выхода проекта. Можно предположить, что и релиз цифровой версии игры должен состояться в это же время. А вот про конкретные сроки выхода Death Mark в Европе пока ничего не известно.

В состав коллекционного издания войдёт копия игры для выбранной платформы, эксклюзивный 96-страничный арт-бук в твёрдой обложке, компакт-диск с игровым саундтреком, набор временных татуировок и специальная упаковка.

Сюжет Death Mark поведает о загадочных слухах, распространяемых в Токио, согласно которым те, кто обладает особой отметиной, умрут загадочной смертью. Потерявший память главный герой истории приходит в себя перед дверьми загадочного особняка, предназначение которого «защитить тех, кто обдает "отметиной"». Двери дома приветственно распахиваются перед вами, а таймер, отмечающий время до смерти, начинает свой неумолимый бег...

Особенности проекта:

  • Ищите и выживайте! — Чтобы избежать почти неминуемой и ужасной смерти от «рук» враждебных духов, вам предстоит обыскивать окружающее пространство в поисках подсказок, повышающих ваши шансы на выживание.
  • Делайте выбор, но выбирайте с умом — просто найти улики и подсказки будет недостаточно, вам понадобится с умом использовать полученные знания.
  • Борьба с призраками — иногда сталь сильнее пера. Когда словами уже ничего не добиться, вам придётся постоять за себя. Помните, цена невозможности защитить себя — преджевременная смерть.
  • Озадачьте себя загадками — недостаточно просто победить проклявшего вас духа, вам необходимо будет совершить это особым образом. Если не сделать этого, вы всё равно сможете выжить, но возможно позже пожалеете, что остались живы...
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ппц атмосферный)есики забыли,что такое Fatal frame это топ хоррор)

-1