на главную
об игре
Spirit Hunter: Death Mark 31.10.2018

Первый трейлер хоррора Death Mark для PS4, Switch и Vita на английском языке

Издательство Aksys Games подготовило первый переведённый на английский язык трейлер хоррора с элементами визуальной новеллы Death Mark, который уже 31 октября, как раз в Хэллоуин, станет доступен на PlayStation 4, Nintendo Switch и PlayStation Vita, но пока только в Северной Америке.

А вот как выглядят главные особенности проекта:

Особенности проекта:

  • Ищите и выживайте! — Чтобы избежать почти неминуемой и ужасной смерти от «рук» враждебных духов, вам предстоит обыскивать окружающее пространство в поисках подсказок, повышающих ваши шансы на выживание.
  • Делайте выбор, но выбирайте с умом — просто найти улики и подсказки будет недостаточно, вам понадобится с умом использовать полученные знания.
  • Борьба с призраками — иногда сталь сильнее пера. Когда словами уже ничего не добиться, вам придётся постоять за себя. Помните, цена невозможности защитить себя — преджевременная смерть.
  • Озадачьте себя загадками — недостаточно просто победить проклявшего вас духа, вам необходимо будет совершить это особым образом. Если не сделать этого, вы всё равно сможете выжить, но возможно позже пожалеете, что остались живы...

Про возможный релиз игры в Европе всё ещё ничего не известно.

Комментарии: 0
Ваш комментарий