на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Death Stranding 55 раз получила звание "Игра года"

Блог GOTYpicks, который следит за количеством выдаваемых наград «Игра года», опубликовал промежуточные данные по результатам 2019 года. Самое большое количество наград, по мнению журналистов и читателей, в прошлом году получила Death Stranding – 55 раз. Ближайшие конкуренты - Sekiro: Shadows Die Twice, Resident Evil 2 и Control.

  • Death Stranding - 55
  • Sekiro: Shadows Die Twice - 40
  • Resident Evil 2 - 40
  • Control - 19
  • Disco Elysium - 11
  • Fire Emblem: Three Houses - 6
  • Outer Wilds - 6
  • The Outer Worlds - 4
  • Metro Exodus - 3
  • Star Wars Jedi: Fallen Order - 3
  • A Plague Tale: Innocence - 2
  • Astral Chain - 2
  • Devil May Cry 5 - 2
  • Gears 5 - 2
  • Judgment - 2
  • Super Mario Maker 2 - 2
  • Baba Is You - 1
  • Call of Duty: Modern Warfare - 1
  • Days Gone - 1
  • Luigi's Mansion 3 - 1
  • Monster Hunter World: Iceborne - 1
  • Spirit Hunter: NG - 1
  • Untitled Goose Game - 1
  • Yooka-Laylee and the Impossible Lair - 1

В прошлом году победителем стала God of War, получившая 198 наград.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Даже не сомневался. Кодзима единственный кто взял настоящую игр года.

7

А сколько раз она получила разочарование года?)

5

romul9 очередной хэйтер, дальше перевозки грузов в игре ничего и не хотевший увидеть.

6
Самое большое количество наград, по мнению журналистов и читателей, в прошлом году получила Death Stranding – 55 раз.

Смеялся до слез. За такое короткое время столько мероприятий не проводилось. Видимо, игрой года становилась заочно, еще задолго до выхода.

5

Sioux123 Наградные мероприятия, очевидно, проводились различными игровыми изданиями. Им необязательно закатывать грандиозные шоу с приглашением звезд эстрады, не? Lightninggg

Lightninggg написал: Ну что, хейтеры, как дела?)

Контрол забрался аж на третье место. Очень больно у них дела. Diablonos

Diablonos написал: Миллионы мух не могут ошибаться, садясь на говно.

Я бы не стал слушать такого шефа, который проводит знак равенства между мухами и людьми.

Diablonos написал: А сколько там Сосони купит званий "игра года", мягко говоря, всем срать.

Шо, и пользователей купила? Фигасе.

8

Tигра Ты сейчас коры мочишь или реально думаешь, что там кто-то учитывает голоса?

-4

Diablonos Ну, и к чему тут твои влажные фантазии? Аргументы-то будут, не? Roayal cat Да, GotyPicks учитывал и пользовательские голосования.

6

Tигра

Tигра написал: Наградные мероприятия, очевидно, проводились различными игровыми изданиями.

Странные мероприятия, о которых никто и не слышал.

-3

Sioux123 Дружище, отходи уже от празднований. Каждое уважающее себя издание проводит собственное голосование и редакторские итоги года, раздавая собственных "оскаров" - IGN, GameSpot, Game Informer и так далее. Playground в том числе. Теперь понимаешь, о чем речь идёт?

5

Хорошая игра, передышка от заманавших всех шутеров (хотя там есть пушки и арсенал, но не сразу). Отличная атмосфера и эксплоринг. Уже 20 часов наиграл

5

Death Stranding отличная игра. И такое количество присуждений игры года нисколько не зазорно. Игра неоднозначная, с интересными игровыми механиками и авторскими решениями, самым необычным концептом ААА игры, но именно такие смелые эксперименты двигают страдающую застоем индустрию вперед.

5

Diablonos

Зельду, Ведьмака, Анчартед и ГоВ тоже хейтишь?

3

Lightninggg Зельду не играл так что и хейтить не знаю за что, видьмака хейчу, но не так как стадо видьмачков школы хомячка, которые даже друг друга оно жрали в предыдущем блоге на тему, а ГоВ мог бы быть лучше, но в целом отличная игра.

-6
Metro Exodus - 3

Бальзам для глаз, наблюдать такую успешность.

3

Много стёба в комментариях над так называемой "гениальностью" Кодзимы. Как по мне так это пишут люди выращенные на BF и прочих каллоффвздутиях .Ведь именно Кодзима перевернул понятия о играх своей Metal Gear Solid в 1998 году ,и теперь он предлагает совершенно новый жанр игр,где народ не бесконечно валит друг друга ,а наоборот,помогает друг другу ,даже не видя и не зная кому он помогает.Про сюжет и мораль можно не говорить,выкидышам -фрагодрочерам WoT этого не понять

3

Ну так по факту , игра очень даже не плоха, хотя недалеким гта-дрочерам и пекарям, которые даже в глаза игру не видели доказывать что -то смысла нет

1

Ну что, хейтеры, как дела?)

-1

Lightninggg

Ну что, хейтеры, как дела?)

Да в общем то так же. Игра-говно, Кудзима Гей и опозорился, провал в продажах. А сколько там Сосони купит званий "игра года", мягко говоря, всем срать.

-22

Diablonos Дааа, что уж там, злобная соня и меня лично купила, как и всех остальных, кто за ДеСтра голосовал (из 55 побед 14 по голосованию пользователей, больше ни у кого нет).

-3

Это даже ни разу не смешно, если такой проект называют "игрой года".

-7
IY1982 написал: как раз-таки те, кто полностью прошёл и правильно понял игру(а не играл по ютубу и тупо хэйтил) только ещё больше будут доверять Коджиме, хотя нельзя и исключать определённые минусы в игре, например физику движения грузовиков.

А там физики транспорта в принципе нет. У меня лично такое физикой язык назвать не повернется. И нет я ее купил за полную стоимость и прошел на своей пс4. Старайся лучше.

-9
Lightninggg написал: Кодзиме достаточно сделать игру на 7-8 баллов, чтобы затмить всех, лол. Неужели кто-то ещё сомневается в его гениальности? А если следующая игра будет на уровне MGS или MGS2? Вселенная схлопнется?

Маловероятно. Поскольку с DS он обосрался знатно. Пускай за счет мощной пиар компании и былому кредиту доверию игру купили, второй раз такой трюк у него не пройдет.

-10

Roayal cat как раз-таки те, кто полностью прошёл и правильно понял игру(а не играл по ютубу и тупо хэйтил) только ещё больше будут доверять Коджиме, хотя нельзя и исключать определённые минусы в игре, например физику движения грузовиков.

8

Кодзиме достаточно сделать игру на 7-8 баллов, чтобы затмить всех, лол. Неужели кто-то ещё сомневается в его гениальности? А если следующая игра будет на уровне MGS или MGS2? Вселенная схлопнется?

-16