на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Death Stranding раскритиковали за неверное представление асексуальности

Небольшой сюжетный СПОЙЛЕР!

Новая волна критики в адрес Death Stranding возникла в результате обнаружения в игре заметки «An Asexual World» (Бесполый Мир). В ней говорится, что «растёт процент молодых людей, которые идентифицируют себя как бесполые, утверждая, что не способны чувствовать желание или влечение. Соответственно, у таких людей было меньше шансов иметь детей или заниматься сексуальной деятельностью».

Проблема уменьшения рождаемости, в соответствии с сюжетом Death Stranding, переросла в катастрофу, посредством которой люди были вынуждены бороться за выживание и «неохотно устанавливать эмоциональные связи».

Некоторые игроки считают, что показывать асексуальность как «стиль жизни» нельзя, так как в последние годы она признана «сексуальной ориентацией или отсутствием сексуальной ориентации».

Комментарии: 11
Ваш комментарий

urist666

urist666 написал: Что?

Ничего... в очередной раз кто-то говорит, что: "геи и лесбиянки - это нормально"

22

проблемы современного мира.

17
«растёт процент молодых людей, которые идентифицируют себя как бесполые, утверждая, что не способны чувствовать желание или влечение. Соответственно, у таких людей было меньше шансов иметь детей или заниматься сексуальной деятельностью». Проблема уменьшения рождаемости, в соответствии с сюжетом Death Stranding, переросла в катастрофу, посредством которой люди были вынуждены бороться за выживание и «неохотно устанавливать эмоциональные связи». Некоторые игроки считают, что показывать асексуальность как «стиль жизни» нельзя, так как в последние годы она признана «сексуальной ориентацией или отсутствием сексуальной ориентации».
15

Остановите планету, я выйду.

10

What it this Лучше выгнать с неё всех этих деградантов.

4

Млять, в игре сказано, что из-за этих «бесполых» возникла почти катастрофа, ибо люди потеряли тягу к «эмоциональным связям», как и связям вообще. И подразумевается, что это плохо. И надо же, возникли защитники этой «бесполовости». И в качестве причины указывают, что, мол, сейчас это нормально. Нормально быть «бесполым». Да НЕТ, не нормально! И в игре как раз и сказано почему и к чему это приведет. ... Защитнички... Глисты тоже будут защищать свой дом, ибо им нормально там жить. Как и мухи будут защищать право есть говно.

7
What it this написал: Остановите планету, я выйду.

Если остановим планету, то выйдем мы все)))

6

А я как раз недавно думал: "Что-то давненько LGBTQ+ #@%^&VBOIUGBSDNPRUHNP - сообщество не несло какой-нибудь ахинеи связанной с играми." И вот тебе пожалуйста. Хотя как-то мелковато в этот раз.

2