на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Death Stranding вошла в Топ-10 самых желанных игр в Steam

Игра Death Stranding вошла в Топ-10 самых желанных игр в сервисе Steam. В данный момент она находится на 10 месте. С момента появления игры в сервисе прошло всего несколько дней, так что Death Stranding может подняться ещё выше.

Напомним, что 29 октября Death Stranding официально анонсировали для ПК. Через несколько дней, 8 ноября, игра появилась в сервисах Steam и Epic Games Store, а также открылся предзаказ. Также 8 ноября Death Stranding стала доступна на консоли PS4. Игра получила высокие оценки от критиков (83/100 на Metacritic) и смешанные отзывы от игроков (6.6/10 на Metacritic).

Комментарии: 77
Ваш комментарий

в топ желаемого вошёл, а покупать жаба душит

35

Игра для тех кто ищет экзестенциальный смысл во всем

11

Возьму на выходе, может предзаказ сделаю.

8

В любом случае куплю игру интересно как они адаптируют управление под клавамыш. И не очень понятно с озвучкой русской ситуация. Но игра интересная.

6
Roayal cat написал: Нет ну как же так он же ненужон никому, ну мааам ну скажи им!

конечно нужна, ведь обойти таких признанных лидеров списка желаемого как Kerbal Space Program 2, Subverse, Dwarf Fortress, Untitled Goose Game и прочих высокобюджетному распиаренному проекту Сони от известнейшего режиссера всего на свете было неимоверно сложно, еще несколько усилий и будут повержены мохнатая тварь и балдурс гейт 3, у которых даже конкретной даты выхода нет, только жаль, что придется подвинутся при появлении РДР2 и будущих проектов Майкрософт, та же Ори на подходе. кстати, игра со своим предзаказом откатилась в конец второго десятка среди продаваемых игр, хотя и здесь делать какие-то серьезные выводы тоже нет смысла, поскольку до сих пор нет региональных цен, да, и сам проект, судя по всему, не такой хайповый оказался даже для буржуев.

3

Добавил в список желаемого) куплю за 1.5-2к как выйдет :)

3
Tигра написал: До анонса: Он нам и нафиг не нужон, десстрендин ваш! После анонса: Death Stranding вошла в Топ-10 самых желанных игр в Steam.

Классика жанра я бы удивился, если бы было иначе.

_STRIDER_ написал: скажите вы уже этому человеку что список желаемого не равно топу продаж!

То есть в список желаемых его просто так добавляют, но потому что ненужон. Ну че логично все так делаем с тем, что не интересно и не нужно lol

Brados970 написал: Продажи на консолях говорят сами за себя.

А что не так с продажами на PS4? Игра в топе после калды. Продажи лучше, чем у Days gone хотя и он оказался коммерчески успешным и получил добро на продолжение.

2

Roayal cat У денечков продолжение будет?

0
Rolemanser написал: У денечков продолжение будет?

А ты не в курсе, что дедунчек хорошо продался, сони довольна и студия работает над новым проектом? Ну больше новости читай, а не местные вопли школодронов.

Rolemanser написал: Кодзиме бы оставить пока игрострой, а переключится на фильмы, у него получается делать японскую дичь (в хорошем смысле этого слова).

Наверное так и сделает, сейчас вот зайдет сюда, почитает местных "виталиков" и пойдет мультики клепать!

2

Roayal cat Не слышал даже. А многие орали, что игра проходняк, а тут вон оно как. Буквально на прошлой неделе прошёл денечки.

0
Tигра написал: На ум приходит The Last Guardian. Кошмарный, выматывающий и топорный игровой процесс с лихвой компенсируется сеттингом, историей и потрясающим Трико. Плохая игра?

Для меня это самая лучшая игра на Playsation 4.

2

Roayal cat У меня какая-то собака сутулая диск увела. Недельку назад вот стилбук урвал, пусть лежит на память.

-1

Школоте очень сильно не хватает желанной ходьбы.

1

Lacroy290491 шкалоте мозгов не хватает.

-6

На волне хайпа понадобавляли игру в желаемое, теперь когда игру увидели многие просто забудут про неё. Максимум с торентов стянут потом пиратку.

1

Tигра Скажи а ты сам играл в эту игру?

1

Brados970 Ну, как играл, смотрел больше. Коллега на вахте купил для своей плоечки, а я слюной истекал рядом. Через недельку заберу свой стилбоксик и ринусь в омут с головой уже сам.

Brados970 написал: Вообще то с продажами не очень.

За три дня с момента релиза взобраться на второе место, уступив лишь мультиплатформенному блокбастеру Modern Warfare - это не очень? Лол.

3

Tигра Прежде чем с таким жаром и пылом защищать игру стоит для начала пройти ее.

-3

Brados970 Ты, я так понял, прошел? Где я игру с пылом и жаром защищал? Для тебя новость то, что проект штучный и нестандартный?) Rolemanser Не, в кино своих творцов хватает. А вот в игроиндустрии другого Кодзимы нет. Нет, не потому, что он единственный гений.)

1

Tигра Я смотрел 10 часов прохождения и разбор сюжета. И сделал вывод что эта игра не для всех. Под не всеми я подразумеваю большинство.

-7

Brados970 И вот тут опять загвоздка. Юзерскор на метакритике, повторюсь, демонстрирует благосклонность аудитории - большинство оценок положительны, несмотря на все старания ревью-бомберов. Ты посмотрел 10 часов, а я поиграл пару, так и в чем ты меня упрекнуть-то хотел?) Pirat13666 Дружище, ты уже в достаточной степени продемонстрировал свои мерила авторитетности и уважаемости, перестань позорить блогеров, пожалуйста. Не думаю, что они будут рады подобной антирекламе. У них и так ни просмотров, ни подписчиков, зачем их на старте зарывать? А если всерьёз, ты троллишь что ли? Что один, что второй в игру даже не играли. Первый правдоруб вообще с самого начала начал втирать наглую дичь про то, что он опробовал "альфа-бету" до того, как продал свою плойку. Какую альфу, лол? А в релизную версию он на чем играл? На микроволновке?) И почему у обоих "уважаемых" ревьюеров в обзорах нет ни одного своего геймплейного кадра - все нарезано из стримов и трейлеров? Ka4a Проблема в тебе. Вернее, в отсутствии объективности - если тебе не зашло, это ещё не говорит о качестве проекта. Varyag-6666 Проблема предлагаемых им обзоров вовсе не в произношении аббревиатур, а гораздо глубже. Rin Shirayuki > Положил в желаемые > Покупать не буду > Унылый симулятор ходьбы Дружище, с тобой все хорошо? Как там логика? Жива ещё? Rolemanser Так и чего, как они, денечки-то? Не щупал до сих пор, как-то скепсис меня до сих пор одолевает. Стоит, думаешь, приобрести?

0

Реклама - хорошая штука.

1

Как игра появилась в Steam я сразу добавил ее в список желаемого но предзаказ сделаю где нить за недельку до выхода игры.

1
Rolemanser написал: Не слышал даже. А многие орали, что игра проходняк, а тут вон оно как. Буквально на прошлой неделе прошёл денечки.

Ну так и про дед стрендинг орут тоже самое, а он в топе оказался. Подбросили наверное lol

1

Глянул какойто стрим, 15 хватило и понял для себя что игра шедевральна, кодзимыч как всегда делает интересно все, а игра не про яндекс доставку, это этакий симутятор тщательной подготовки к походу, детальный менеджмент, преодолевания трудностей, детальная проработка мелочей, единение с другими игроками посредством взаимопомощи, отличный саундтрек, философия, кинцо. Честно игра в разы интереснее всех эксклюзивов с соньки, хотя может только мне так кажется, единственный минус цена как всегда, буду ждать скидок да и возьму на соньку.

1

вся 10 полное дно,даже игра кодзимы лучше,большинства

1
Lightninggg написал: Да нормальный игровой процесс в The Last Guardian, я её 3 раза прошёл (платина), там просто надо грамотно команды подавать, т.е. стоя в поле зрения Трико и давая команды конкретно и точечно, без спама, вот и весь секрет, вообще никаких проблем. Великолепная игра.

Там действительно присутствует чувство, что команды ты даешь зверю а не боту. Бывает что не сразу тебя понимает, у него свой характер это больше чем просто игра. Абсолютно согласен игры Фумиты это произведения сравнимые с аниме Миядзаки. Игры подобные этим мне не дают совсем забить на игры. Но ведь находится не мало детей, причем даже не по возрасту, которые с пеной у рта доказывают, что такие игры не нужны, нужна только стрельба! .

1

Roayal cat Там действительно присутствует чувство, что команды ты даешь зверю а не боту. Ну конечно присутствует, Трико самый "живой" компаньон в играх, условная Элли из The Last of Us нервно курит в сторонке. Бывает что не сразу тебя понимает Когда по скрипту чем-то увлечен, то да, сначала надо привлечь его внимание. Я уж всего не помню, давненько проходил, но уверен, что он всегда слушается, если ты сам всё правильно делаешь. Косяк разработчиков возможно в том, что они не объясняют этого, но я сам интуитивно понял, так что никакого негатива и фрустрации. Игры подобные этим мне не дают совсем забить на игры. Ну они меня вдохновляют и дают разрядку от обычных ААА-йоб, а так я не топлю за то, чтоб таких игр становилось больше, они хорошо заходят на контрасте с обычными играми, но на постоянке одним медитативным геймплеем со слабой реиграбельностью и пусть даже очень крутой презентацией сыт не будешь. Но ведь находится не мало детей, причем даже не по возрасту, которые с пеной у рта доказывают, что такие игры не нужны, нужна только стрельба! . Я понимаю, типа пройти мимо, если не интересно, это нормально, я тоже ко многому равнодушен, в т.ч. к некоторым общепризнаным шедеврам, но зачем пытаться гадить на эти игры - загадка.

2

Lightninggg Возможно это даже не косяк, а задумка авторов, чтобы игрок чувствовал, что это зверь а не кусок программного кода. Ну ясное дело дети выросшие на калавздути об этом даже задумываться не станут.

2

Tигра Ну, не знаю. Яб на его месте, отдохнул от игр, сделал бы парочку фильмов. ЗЫ игра заинтересовала, но хочу спешел эдишен, а его пока в продаже нет.

-1
Pirat13666 написал: И как же доказать, что мне действительно 34. Может тебе копию паспорта сфотографировать и рядом свой ник на бумажке?! Это абсурд полный. Да, я максималист во всем по жизни. Если жить, то на полную катушку как говорится. Я не робот, чтобы скрывать свои эмоции, даже не собираюсь.

Чувак тебе может и 34 но рассуждаешь ты как ребенок с детским максимализмом на перевес.

Tигра написал: И перестань убеждать меня в том, что двадцати минут достаточно, чтобы составить полное и всеобъемлющее мнение об игре.

На самом деле для большинства игр и меньшего времени достаточно. Но вот с дед стрендинг такое не прокатит. Я до сих пор не знаю, как к ней относится. Хотя играл довольно плотненько с первого дня релиза. Она до сих пор то восхищает то разочаровывает. Но то что дарит новые эмоции, как и должна делать любая новая игра это факт!

Rolemanser написал: Ага, скачивают молча, только громко кричат как игру настроить, чтоб не лагала и где новый кряк найти, после патча, вместо того чтобы молча играть.

Ну зато романтика какая! У меня знакомый пират один например до сих пор ждет взлома патча повышающего производительность метро исход. Ждет и надеется.

-1

2 игры, по одной с начала и с конца списка, - лютый мусор, про половину игр, что меж ними, даже и не слышал.

-1

вы шутите? вы просто попробуйте посмотреть 10 минут геймплей. это самое большое Г которое я видел за последние годы.

-2

Вот обзор от уважаемого человека который говорит всегда только правду.

-4

Pirat13666 Он сказал АЭмДи (AMD), Карл, да как его уважать? Если делаешь обзор, то говори грамотно, не можешь говорить - пиши, не можешь писать - некуй тогда лезть...

3

Pirat13666 А что адекватного может быть в обзоре человека, который сам даже не играл. А ты получается ссылаешься на его "авторитетное мнение".

2

В желаемые положил, а покупать не собираюсь. 3.5к рублей за унылый симулятор ходьбы... Ну такое себе счастье.

-5

Они хоть видели эту игру?

-6

Посмотрел я обзоры да прохождения. Теперь могу сказать точно - Дно и мусор! Даже качать не буду когда выйдет.

-17

Pirat13666 ого! реально даже не думал такой комент увидеть под заголовком этой шедевральной игры) в основном же как, сказали нести деньги за гениальную игру тем более на ПС4, люди несут)

-11

До анонса: Он нам и нафиг не нужон, десстрендин ваш! После анонса: Death Stranding вошла в Топ-10 самых желанных игр в Steam. Classic. Pirat13666

Pirat13666 написал: Посмотрел я обзоры

Это про тот невнятный лепет гнусавого школьника с проблемной дикцией, который ты в комментариях к местной рецензии выкладывал? Лол. Lacroy290491 Эта категория геймеров как раз и не понимает, зачем в нее играть) Подрастут - поймут, но это не точно. blink182182 Не стоит судить обо всех по собственным привычкам. _STRIDER_ Список желаемого в определенной степени отражает настроение аудитории.

10

Tигра Кодзиме бы оставить пока игрострой, а переключится на фильмы, у него получается делать японскую дичь (в хорошем смысле этого слова).

2

Tигра Невнятная дикция говорит только о том, что он редко делает обзоры. Мне наплевать сколько ему лет, главное, что он говорит правду. Любишь купаться во лжи? Смотри не утони.

-9

Pirat13666 Проблемная дикция - наименьшая из проблем этого "обзора". Он весь ролик несет типичный для школьника максималистичный лепет, никак его не обосновывая. Он даже не пытается сделать объективный анализ и разбор, а просто извергает нечистоты и хейт. Если подобного рода примитивный контент представляет для тебя авторитет, то эта игра и впрямь тебе не по зубам, jedem das seine.

Pirat13666 написал: Любишь купаться во лжи?

А можно поконкретнее? Или аргументы - тоже слишком сложная материя?) Rolemanser Та не, этому старому чертяке удалось создать интересную игру с механикой, которая при взгляде со стороны в принципе не может быть интересной. А это однозначно талант. Пусть ваяет, такие арт-эксперименты тоже нужны в потоке бесконечных штамповок. Brados970 Это да, радует, что игровое сообщество не шутанами с фифой едиными дышит, но и подобные штучные проекты с охотой раскупает.

8

Нет ну как же так он же ненужон никому, ну мааам ну скажи им!

-20

Roayal cat Скажите вы уже этому человеку что список желаемого не равно топу продаж!

7

Roayal cat Продажи на консолях говорят сами за себя.

-1