на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Death Stranding вошла в Топ-5 самых желанных игр в Steam

Как оказалось, Death Stranding очень заинтересовала ПК-игроков. На днях игра вошла в Топ-5 самых желанных игр в сервисе Steam. В данный момент она находится на 5 месте.

Напомним, что 29 октября Death Stranding официально анонсировали для ПК. Через несколько дней, 8 ноября, игра появилась в сервисах Steam и Epic Games Store, а также открылся предзаказ. Также 8 ноября Death Stranding стала доступна на консоли PS4. Игра получила высокие оценки от критиков (82/100 на Metacritic) и смешанные отзывы от игроков (6.9/10 на Metacritic).

Комментарии: 32
Ваш комментарий

ок, давай блог что киберпанк на первом и топ 10 игр из того же списка

25

-zotik- и стоит в двое дешевле

9
Станиславич написал: назови хоть одну игру в 2019-ом году. которая была бы по совокупности лучше, чем Кодзима, за исключением Секиро, Диско Элизиум, ДМС5.

Ты просишь его назвать игры,но при этом просишь не называть определенные игры,которые он мог бы назвать ...Да я смотрю ты гений XD

19

Носить почту за лайки. Этого жаждут геймеры? :D

18

Cakcop Мне интересен геймплей. ЛОР и сюжет. назови хоть одну игру в 2019-ом году. которая была бы по совокупности лучше, чем Кодзима, за исключением Секиро, Диско Элизиум, ДМС5. РЭ 2-ой не приплетай - это ремейк старого доброго шедевра.

-21

Cakcop да ладно, лайки это условность, показатель твоей работы. Таких игр полно, что то до элит данджерс не докапывались что там тоже можно доставлять грузы, симуляторы(всего) которые кажутся однообразными, но люди играют, так в что плохого? Игра сделана качественно во всех аспектах. не нравится доставлять грузы в игре про курьера? лол или кто то думал что симулятор курьера это шутер, детектив, слешер? Кадзима не обманул что было в первых геймплеях то и показали на релизе, кто ждал-купил, кто нет те не купили.

14

Станиславич Нет никакого лора и сюжета. Затянутая мутатень со второсортными актеришками. Давно известно, что кодзима сдулся и не может выдать ничего стоящего.

-5

Ден Нет или вы не видите? Мне вот тоже игра понравилась, я бы не сказал, что я прям фанат, но сделано оригинально, твердая семерочка, может даже восьмерочка, хоть я еще и не закончил. Присутствует сюжет (факт) и хоть чем-то отличается от остальных конвееров, копирующих из года в год друг друга. Не игра года, но и явно не шлак. Во всяком случае, попытка сделать что-то новое и инновационное явно зачтена. Уже только это, не дает мне называть игру шлаком. Давно уже хочется, чтобы разработчики экспериментировали, а не копировали.

7

TrickReRoll На волне срача с упоротым фанатом этого шлака "тигрой", я потратил несколько часов своего времени отсматривая сюжетную линию этого высера. Я из зо всех сил держался, но таки дотерпел до финала, но не увидел там ровным счетом ничего необычного и новаторского. всю эту затянутую тягомотину можно ужать до полутора часов, и то драйва не будет никакого, потому что сюжет пустышка. Принеси подай в чистом виде. Какой нибудь убогий побочный квест ведьмака и то , смотрится сочнее и насыщенее.

-1
БЫДЛOВ написал: Уже предзаказал в Steam, надеюсь на то, что ценник все таки понизят, уж больно он большой.

а зачем предзаказывал тогда, чудак, надеясь теперь на снижение цен, игра в любом случае не закончится, бонусов никаких нет, да, и выход до летней распродажи не гарантирован, ради жетонов что ли? я поначалу тоже ее добавил в желаемое, хотя брать планировал только через год с хорошей скидкой, но посмотрев несколько роликов с геймплеем и прочитав отзывы выпилил ее оттуда, есть более приоритетные игры, до этой скукоты и через год очередь не дойдет.

7

У Cyberpank наверно такое преимущество,что остальные игры по 2-3 голоса набрали)

6

Ну такое... На любителя, как и все его идеи.

4

Рад за внешние миры ,по своему первое место

3

Конечно там нет сюжета и вообще там ничего нет. 14 летний виталик то все за всех знает.

2

Уже предзаказал в Steam, надеюсь на то, что ценник все таки понизят, уж больно он большой.

1

Столько разочарований в этой игре, и все равно в топе, накрутка? Лично я самых первых геймплейных трейлеров понял что игра полная лабудень , а пиара то было. Если мне рдр2 показался скучным , то тут бы я вообще уснул .

1

Миллионы мух не могут ошибаться.

1

А ведь пред закажут много кто и за 3500р, все уходит эпоха игр за полцены в странах СНГ.

0

Было-б что желать, если глаза меня не подводят то ее перенесли(ПК) аж на 2021 год. К этому времени ажиотаж и безумцы поутихнут и поймут, ЧТО это за ГЕНИАЛЬНЫЙ проект на самом деле(да уже блин давно пора понять).... Своих денег сие творение не стоит, хочу я так сказать.

-1

В свете последних портов с консолей, DS на ПК я бы не ждал

-1
-1

Неудивительно что Киберпанк на 1 месте) Пока зажратые ставят ценники в 2 раза выше на всякие думы, то так и покупаться будут.

-1

Неожиданный результат. Учитывая, что часть геймеров разочаровалась в игре после обзоров.

-3

Олег Дудин

Олег Дудин написал: Неожиданный результат. Учитывая, что часть геймеров разочаровалась в игре после обзоров.

С чего ты взял? Мнения так-то поделились.

2

Shtaketmaster Он все верно сказал, часть разочаровалась, а часть наоборот. Я к примеру думал, игра полный шлак, а сыграв заинтересовался. Чуда не случилось, но! В итоге мы видим, что все далеко не так плохо, как любят ныть всепропальщики. Но и гениальностью, здесь не пахнет. Хотя я бы поспорил насчет саундтрека, по мне он офигенен, я даже хочу себе в коллекцию эти треки.

Ден написал: Какой нибудь убогий побочный квест ведьмака и то , смотрится сочнее и насыщенее.

Утрирование, не добавляет веса вашим словам, скорее наоборот смотрится детским капризом.

7

Я что-то не понял, что на 2м месте делает The Outer Worlds с датой выхода 2020?

-3

для желающих посмотреть сюжет-в ютюбе полно роликов,смотрите,хотя те,кто решится смотреть....вы не усните от скуки.а вот если вы решили оценить самостоятельно симулятор "яндекс курьера"...ну удачи,от монотонности только не забросьте это дело.хз почему ее так высоко ценят фанаты кодзимы,но проект не то чтобы спорный,он просто слабый. P.S. фанаты,я знаю,вы уже накидали этому говнецу "ИГРУ ГОДА"

-8

Неужели дуинг луинг хотят больше, чем например РЕ3

-8