на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Digital Bros. планирует продать до одного миллиона копий Death Stranding на PC

Digital Bros, материнская компания 505 Games, поделилась финансовыми результатами за третий квартал 2019 года — c июля по сентябрь.По данным Digital Bros, в третьем квартале наблюдался значительный рост выручки и улучшение всех финансовых показателей. Этот рост выручки произошел в основном благодаря Control и Bloodstained.

В первый месяц выручка от Control составила 17,7 млн. евро (вышла 27 августа). Это без дополнительного дохода, который Digital Bros получил от Epic Games за выпуск игры исключительно в EGS. С другой стороны, продажи Bloodstained составили 5,5 миллионов евро (вышла в июне).

Digital Bros также заявила, что она рассчитывает получить доход свыше 50 миллионов евро от PC- версии Death Stranding за всё время продаж. С учетом скидок, это означает, что компания планирует продать от 834 тыс. до 1 миллиона копий Death Stranding на PC.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Посмотрим на оптимизацию для ПК.

11
кажима_негений_продуктион написал: Главная проблема будет в цене.

согласен, лично я не собираюсь платить 3.5к за игру. Подожду норм скидок, хотя бы за 1.5-2к - уже более менее реальная цена. Из уважения к творчеству Кодзимы постараюсь не пиратить.

9

Уже хорошо, что цифры дают реалистичные.

3

Ещё раз зашёл ,перепроверил, на пк в 2020м выйдет.А такое горячее обсуждение ,боже,будто она уже рвёт все чарты пк-гейминга,либо все на консоли переобулись.Хорошая реклама ,ничего не скажешь,ничем не хуже , чем у Киберпанка.Не знал ,что эту игру ТАК ждут

2

Принципиально не куплю а то уже тенденция начинается "на пк через год"

2

Крррва Купишь через год, и ничего в твоей МАЛЕНЬКОЙ войне не изменится

0

Derley А вот нифига. Я больше не буду покупать игры которые будут выпускать с опозданием в один год + на пк без уважительной причины, и других пекарей к этому призываю. А то получается что нам говоря мол вы ждите пока игра на консоли продастся, а потом и вам дадим

0

к моменту выхода на ПК про игру уже все забудут.

1

Giurux С рдр 2 так же было. Но все равно ажиотаж.

1

Удачи им чё, у кого есть ps 4 тот через 2-4 месяца купит диск на авито за 2к , ибо 2к красная цена, а ждать на пк летом... ну такое, я сам даже не знаю где играть на пк или прохе, кароче в игре нет боёвки и в итоге... ну такс себе игра.

0

да странно что на пк игры выходят через год и т.д хотя имею пристапвку пс 4 ! но все равно 4к и т.д странно ведь мы тоже платим в чем проблема продавать вовремя

0

Зачем платить за то, что можно скачать с любимых торренов?

-1

Думаю продажи вырастут, когда люди отойдут от первоначального шока. Ведь игра ломает все шаблоны и она не про доставку грузов, а про то что как бы тяжело тебе не было, куда бы ты не направлялся, ты не один. Обязательно найдутся люди, которые помогут тебе в трудную минуту.

-1

симулятор курьера .... я лучше дум новый куплю.

-3

Очень надеюсь что Death Stranding на пк хорошо продастся но судя по предзаказам игры на пк 1 миллион они соберут очень не скоро.

-4

Сомневаюсь что пека бояре оценят гениальность деньгами, после таких прохладных оценок

-5

-zotik- Главная проблема будет в цене.

8

кажима_негений_продуктион На каком нибудь гейб сторе можно будет дешевле взять

8

Достойной игре - достойные продажи. Конами обливается кровавыми слезами что упустили столь мегабестселлер.

-5

Rаziel У них мобильные игры больше приносят при меньших затратах.

5

За 10 лет возможно и продадут на скидках за 50 рублей.

-9