на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Хидео Кодзима вероятно закончил Death Stranding

Все мы знаем о страсти Хидео Кодзимы выкладывать скриншоты разработки Death Stranding в свой твитер. То красивое небо, то сидящий Сэм, то идущий Сэм, то какая красивая вода будет в игре. И вот сегодня неожиданно что-то новое, а именно титры — значит ли это что игра завершена и скоро уйдет на золото или это очередной гениальный план. Скоро узнаем. А поиграем 8 ноября, пока только на PS4.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Ну, ждем когда спадет эмбарго на публикацию материалов и как ее развалят в пух и прах.

30

Вячеслав Хайзенберг В чем смысл ненавидеть игру до её релиза? Тебя лично Кодзима чем-то обидел?

7

у него после каждой миссии титры

16

Как минимум 50% бюджета игры ушло на пиар. ...а может и больше. Во всех роликах я увидел... механику MGS. Игра для фанатов Кодзимы, для остальных это будет очередная распиаренная игра ниочем.

12

Так пишут, как будто он игру один делает, лол

8

Wlados3d Ну ты и лол! Видать, не в курсе как работает шоу-биз?

-2

Нравится мне логика: Киберпанк - показали унылую стрельбу. Игра богов, это еще не финальный билд, этажеРПГ и прочие "объективные комментарии". DS - толком ни чего не показали. Игра отстой, ни кто не ждет, кадзима обделается и т.д. зы. Мы как бы ни одну, ни вторую игру еще не играли чтобы судить. Нравится эта аналитика пг бояр

8

Это типа у него на столе фигурка в виде него стоит?! 🤣

5
Diablonos написал: Ты видишь тут игру Кудзимы? Вот и я нет. И раз ее не номинировали на столь престижное мероприятие, значит у кого-то проблемы. А мои мысли по поводу DS, довольно таки просты и лаконичны: игра - говно

Ты сделал мой вечер! Давно я так не угорал! Аналитик уровень бог!

5

нда ребят....читаю я и диву даюсь. Вы вот прям на серьезных щах обсуждаете игру, от которой, по сути, ни коня ни шашки и то куда она наминирована или нет? ну что могу сказать - удачи...

5

гений кокздима закончил срать.

4

Верните закрытый Sillent Hill,s, м*даки

3

Через годик в играх убейсофт уже можно будет лайкать вышки.

2

Говорят, актриса там, что в брифинге трейлере, прочитав сценарий игры, плакала 3 дня!!!! от того какой там офигенный сюжет!!! так что хз)

2

DayPsycho Нуу MGS многих на слезу пробивал. Может и здесь у него всё получится.

3

Главное что он проработал момент с выссыканием грибочка, остальное пофиг

2

Ну как бе Golden Joystick Awards уже намекнул, что никто этот симулятор хотьбы и не ждет собственно. Отсюдова вопрос, а не насрать ли нам, от чего там Кудзима кончил?

1

Diablonos ну кто-то ждет, ну а кто-то нет. Довольно таки глупо говорить за всех, тем более когда далеко не знаешь как обстоят дела на самом деле. Я не знаю какая на самом деле будет новая игра Кодзимы, я не пытаюсь кого-то защитить, просто пишу тебе как оно есть на самом деле. Лично я не жду от игры чего-то не вероятно обворожительного, ну и не думаю что игра будет калом, она скорей всего будет просто не для всех. А какие же твои мысли по этому поводу, с чего лично ты взял что никто игру не ждет или что она будет плохой или хорошей?

19

Diablonos А не плевать ли на то что кто то там сказал?) я жду. А вот киберпанк не жду. И? У каждого своё мнение есть и аналитики его не смогут предсказать.

11

NeverSmlLe

Diablonos написал: Ну как бе Golden Joystick Awards уже намекнул

Animal Crossing: New Horizons Cyberpunk 2077 Disintegration DOOM Eternal Dying Light 2 Elden Ring Final Fantasy VII Remake Halo Infinite Hytale Marvel's Avengers The Last of Us: Part II Watch Dogs: Legion Ты видишь тут игру Кудзимы? Вот и я нет. И раз ее не номинировали на столь престижное мероприятие, значит у кого-то проблемы. А мои мысли по поводу DS, довольно таки просты и лаконичны: игра - говно, кинцо - норм. Кудзима - Ридли Скотт от мира игр. Старый маразматик которому давно пора уйти в туман и не позорится. С каждой его последующей игрой после заключительной Metal Gear Solid 4, выходил какой-то треш и содомия с японскими школьницами и летающими роботами размером с небоскреб, с целой кучей кривых и неработающих механик. И что самое интересное когда его спрашивают, а что ж ты такое наворотил тут и как в это играть? Он отвечает: "Это новый жанр, я гений а вы плебейская чернь.

-4

Diablonos а раз Overwatch и Dragon Age: Inquisition получали звания игры года на престижных мероприятиях, их можно считать шедеврами игровой индустрии? а разве эти все показушные выставки вообще что-то значат и являются в чем-то показательными? А если игра Кодзимы выстрелит, и он действительно создаст новый жанр, что ты тогда скажешь? если никто не будет экспериментировать и пытаться создать что-то новое, то вообще как будет двигаться игровая индустрия вперед? как будут создаваться новые жанры,механики,позиционирования. Кому-то всегда нужно быть первым, и пусть это возможно будет и не самый удачный опыт, но он хотя бы будет этот опыт. Это уже будет лучше чем унылый конвейер

15

Diablonos Он отвечает: "Это новый жанр, я гений а вы плебейская чернь. Ну как бы так и есть. Игры Кодзимы это и в самом деле новый экспириенс. Вот только современные нытики хоть и ноют по поводу однообразного геймплея в силу своей скудоумности не могут в новый опыт и геймплей.

0

Судя по всему, это будет лютая дичь, для особых эстетов.

1

Боже! где купить это маленького Кодзиму?

1

Пастырь Да, Казима мне тоже понравился. Как настоящий. Редкая вещь, наверное.

0

Игра высером шизофреническим будет. Оформил предзаказ на коллекционку.

1

Lightninggg Я так понял, ты игру из-за футболки в подарок купил?

-1

Rolemanser Не, я просто очень MGS и раннего Кодзиму люблю.

0

Lightninggg Фанатеешь от коллекционок??

0

Lightninggg Нынче такие заявление весьма смело делать..особенно здесь на ПеГэ))

1

гений кончил.... ХОДЬБАААА!!!11111!!11111

0

Да назачем ему этот золотой джойстик, он и так знает что он гений. Вон даже Оскар имени себя уже зделал и вручил себе за игру. Да и все эти премии фигня полная. Просто очередной повод собраться кучке избранных и набухаться в зюзю, эм то есть обмыть премию, которую они сами же для себя и придумали. Причём в оцениваемые игры поди и не играют даже, а смотрят чисто по геймплейному ролику. Типа тут круто, самалеты, танки, пыш, пыш, этой игре дадим награду. А в этой чёт не понять ничего. Какой то доставщик пиццы бегает с банкой в которой ребёнок в фармалине и хз зачем клешню прицепил на спину. Этой не дадим короче.

0

Editing by Hideo Kojima Да это не похоже на титры игры, это титры трейлера очередного Т.к. кодзима сам трейлеры делает это имеет смысл.

-1

Эх по скорей бы новости что это игра точно будет на PC очень жду

-2