на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Российское видео на YouTube предсказало геймплей Death Stranding еще за год до премьеры

Death Stranding вышла всего несколько дней назад, и игроки со всего мира ждали, когда они наконец смогут окунуться в долгожданный геймплей нашумевшей игры. Однако авторы одного российского YouTube-канала знали о том, что ждет игроков еще в 2018 году.

28 июля на канале TwinkyShow вышла «зарисовка по мотивам Death Stranding», в которой с удивительной точностью предсказан геймплей игры, вплоть до мельчайших деталей. Это одновременно круто и мистически странно, а в комментариях автора хвалят и называют легендой.

В российском сеттинге автор тащит перевязанные коробки по лесным окрестностям необъятной и преодолевает ландшафтные препятствия. Он угадал даже то, что игрокам придется самостоятельно сортировать посылки.

Самое интересное, что видео набрало 600 тысяч просмотров только за последние дни, когда загадочные алгоритмы YouTube стали рекомендовать годовалое и прежде незамеченное видео пользователям.

«Этот парень предсказал игру до ее выхода. Легенда».

«Когда ты не можешь позволить себе Death Stranding».

«В русской версии игры графика гораздо лучше».

Комментарии: 9
Ваш комментарий

симулятор яндекс-ходака уже давно на улицах городов можно наблюдать

8

А чё предсказал то в то время демка геймплея вышьа

2

Интернет продолжает удивлять своей невиданной тупостью. Как уже сказал Extor Menoger, в 2018 году на Е3 была представлена демка, на основе которой сделали этот ролик. Просто поражают такие люди вышедшие из инкубатора, всё это было вот прям в прошлом году, казалось бы, не какая то глубокая история 20-ти летней давности, но разводить такой маразм и делать из этого целую новость... Автор, лучше удали этот блог, прошу тебя.

2

Stinger_Max Но тогда ведь ещё не кто не знал что это будет по сути основной геймплей игры. Так что не нужно тут срывать покровы "тайн".

0

Нужно было ещё вентилятор к спине привязать, и тогда вообще лайв экшен ремейк был бы.

1

Нужно было ещё вентилятор к спине привязать, и хрен вытащить чтобы параатвод был .

1

пфф предсказал..кодзима просто сделал жизненно вот и получилось как в ролике

-1