на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Игроки активно восстанавливают инфраструктуру в Death Stranding

Одной из главной возможностью в Death Stranding стала возможность помочь другим игрокам в прохождении игры. Для этого пользователи наполняют картами различными удобствами. И многие пользователи попросту отказались от прохождения игры и начали восстанавливать инфраструктуру потерянной Америки. Пользователи строят генераторы, лестницы, целые дороги и обустраивают тропы. Похоже что Кодзимо именно этого хотел добиться от своей игры, полного объединения игроков.

Игроки в свою очередь получают прогрессию в социальной активности и лайки, что является непременным плюсам знать о том, что твоя постройка помогла другому игроку.

Death Stranding вышла 8 ноября на PS4. Игра доберется до PC летом 2020 года.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Эти игроки уже задолбали бросать свои тачки на дорогах и подъездах. Кодзима! Срочно вводи херальную штраф стоянку и херальный эвакуатор!

25

Roayal cat Поссы на тачки и они исчезнут.

8

Вчера спать ложился, в третьей главе маааленький кусочек магистрали был, сегодня после работы игру включаю, достроили уже чуть ли не до следующего крупного узла! Блин, Кодзима гений.

8
Lightninggg написал: Вчера спать ложился, в третьей главе маааленький кусочек магистрали был, сегодня после работы игру включаю, достроили уже чуть ли не до следующего крупного узла! Блин, Кодзима гений.

Это я за вас строю! Народ хорош филонить, помогайте))

5

Roayal cat Я не до конца понимаю, как мультиплеер работает, и можешь ли ты увидеть, но я три куска построил, один в самом начале у озерного узла и два крайних перед следующим! Весь вечер ходил-бродил, по сюжету почти не продвинулся.

1

Чую я пока до меня диск доберется, там уже всю карту лестницами завалят. И буду проходить без сети, чтоб самому все делать.

2

Voladores Кодзима говорил, что у игры есть механика(timefall вроде бы), которая со временем убирает все постройки игроков. Это сделано чтобы через неделю/месяц/год вся карта не была застроена и новые игроки получили тот же опыт, что и те которые играли на релизе игры. Так что можешь спокойно ждать диск)

7
Lightninggg написал: Я не до конца понимаю, как мультиплеер работает, и можешь ли ты увидеть, но я три куска построил, один в самом начале у озерного узла и два крайних перед следующим! Весь вечер ходил-бродил, по сюжету почти не продвинулся.

Ну есть кое-какие домыслы, делятся между игроками на группы... Бесит то что груз бросить нельзя в машине. Отойдешь на 1км и все пропадает. "Некст ген" мать его! А еще физика авто это что-то с чем-то!

1

лучше бы родную Бурятию отстраивал

-1

там предзаказ открылся в стиме за 3499 рублей))))))))))

-15

Михаил Голохваст ТА ЛАДНА???????

7

Михаил Голохваст

Пошли они в жопу! думал с начала купить а потом смотрю нету русской озвучки, то есть для консольщиков есть русская озвучка а для пк игроков читайте субтитры так что ли ? нет спасибо это плевок в сторону пк игроков! Пока русской озвучки не будет в стим версии покупать не буду! Предзаказ у меня стоит 59.99 евро я хочу знать за что я плачу денги!

-28

BatmanWayne221 да-да))) привет новые цены для ру- сегмента))

3

Товарищь возможно просто ошибка, такое раньше бывало.

11

Михаил Голохваст Буду надеятся конечно, игра то преглянулась

-12