на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Кодзима немного поведал о Death Stranding World Strand Tour 2019

Хитрый японец, мечтающий объединить всех в мире в одну сеть немного поведал о Death Stranding World Strand Tour 2019.

Как вы помните, турне гения начнется с Парижа (30 октября). Kojima Productions и Sony проведет ряд мероприятий, на которых расскажут об игре.

Проходить всё это дело будет в следующих городах: Лондон, Берлин, Нью-Йорк, Сан Франциско, Токио, Осака, Сингапур, Тайпей и Сеул.

Сегодня же стало известно, что в Лондоне Кодзима будет 2 ноября, где около 2 часов будет демонстрировать новинку и показывать много нового. Стенды с игрой для желающих также в наличии.

А вам пока такой вот необычный постер.

A Hideo Kojima Game с 8 ноября на PlayStation 4.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Знатно пиарят игру. Но отсутствие какой либо сложности в игре с упором на повествование и рассказанный мир - практически сразу сделает игру для более взрослого, думающего поколения. (взрослость и думание от возраста мало зависит, но у человека после 30-ти оно начинает проявляться чуть лучше) Это с одной стороны - очень интересно и приятно, а с другой стороны - скорее всего, продажи игры будут на среднем уровне и до отметки в 10 лямов врядли доберутся. Врядли я сам лично буду играть в данную игру (мнение сильно может изменится после изучения ЛОРа игры и его сюжета), но узнать о том, что в ней происходит - будет очень интересно.

0