на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Кровь, пот и слезы - Sony показала, как голливудские актеры выкладывались на съемочной площадке Death Stranding

Компания Sony опубликовала видеоролик Death Stranding c фрагментами рабочих съемок голливудских актеров в павильонах для захвата движений. Они выполняли указания Хидео Кодзимы, который определял постановку всех сцен.

В минутном видео показаны фрагменты внутриигровых эпизодов, сопровождающиеся кадрами из студии. Можно увидеть Мадса Миккельсена, Нормана Ридуса, Леа СейдуТроя Бейкера и Томми Эрл-Дженкинса.

Помимо этих актеров, в создании нового творения Хидео Кодзимы также приняли участие различные представители развлекательной индустрии и даже режиссеры, в частности, Гильермо дель Торо и Николас Виндинг Рефн.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

интересная игра, че не нравится?

5

Как же здорово это всё делается!

4

Лея прекрасна, но только в жизни. Рендер делает её уродкой. По крайней мере в первой части точно. Опухшее, пластилиновое лицо.

0

Хорошая игра. Классные актёры.

-2

Roayal cat Это не в твоем стиле, ты должен посочувствовать беднягам в их нелегкой работе, и в очередной раз восхититься эксклюзивом.

-9

Roayal cat Да, чего только не делают, чтобы удержать игру на плаву. Вчера на Метакритике оценка упала до 5.1, сегодня уже поднялась до 7.4. Негативные голоса все порюхали. Около 5,5 негативных голосов было удалено. У меня больше нет слов.

-2

Sioux123 Ты думаешь удалили объективные отрицательные голоса? Ботов почистили и все

4

-zotik- Ага, а ботов с положительными отзывами оставили. Смешно. Значит я тоже бот, потому как, оказался в их числе. При попытке снова отправить новый отрицательный отзыв (в том числе и о работе метакритики, у меня виснет страница.

-3

Sioux123 Ну что ж это твоё дело, поиграв дс я ни как плохой назвать не могу, игра сделана очень качественно от геймплея до катсцен и технической состовляющей, а значит она уже как минимум выше средней оценки. А все остальное хейт

2