на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Акции энергетического напитка Monster резко взлетели после релиза Death Stranding

Видеоигровой аналитик Даниэль Ахмад обратил внимание на любопытный факт: ровно в день выхода новой игры Хидэо Кодзимы Death Stranding акции производителя энергетического напитка Monster показали резкий рост. Именно 8 ноября акции Monster Beverage подскочили более, чем на 7% и выросли до рекордных за последний месяц 60 долларов США.

«8 ноября: выходит Death Stranding с рекламой Monster Energy.

8 ноября: цена акций Monster Beverage резко вырастает.

Совпадение???? (Технически, скорее всего так и есть, компания за день до этого выпустила позитивный финансовый отчет, рост мог быть реакцией на это)»

Напомним, что в самой игре герой Нормана Ридуса не стесняется прикладываться к банке (или фляге) Monster Energy при любом удобном случае – напиток восстанавливает выносливость.

Впрочем, насколько в действительности игра повлияла на финансовые успехи Monster Beverage, скорее всего так и останется еще одной загадкой, связанной с Death Stranding.

Комментарии: 22
Ваш комментарий
lexsisKot написал: Не важно кто производитель энергетиков они все вредны поверьте мне и не пейте эту пакость на данный момент у меня проблемы с желудком неведитесь на рекламу лучше кофе попейте.

В этой жизни вообще все вредно, особенно если потреблять что-либо без контрольно.

23

Roayal cat Хорошо ответили главное это контроль того что едим и пьём)

4

Не важно кто производитель энергетиков они все вредны поверьте мне и не пейте эту пакость на данный момент у меня проблемы с желудком неведитесь на рекламу лучше кофе попейте.

18

lexsisKot Кофе вымывает кальций из костей и зубов, может вызвать язву если пить в больших количествах. Сахар вполне может развить диабет, большое количество молока испортит желудок, 10%, от собственного веса, воды выпитой за час может стать причиной распухание органов, отказа почек и кровоизлияния в мозг... ВСЕ ВРЕДНО В КОНСКИХ ДОЗАХ

0
lexsisKot написал: лучше кофе попейте.

Ещё лучше посоветовал.. а кофе не вредит ? )))))))

17

MGregor Польза кофе в предотвращении заболевания раком. Примерно две чашки кофе в день уменьшают риск возникновения рака следующих видов: рака печени, рака поджелудочной железы, рака толстой кишки, рака прямой кишки. Но опять же не с магазина не то что 3 в 1 и даже не растворимый а зерновой и дома перемолотый и сваренный.

0

lexsisKot Это данные прошлогодние. Уже успели опровергнуть. https://lenta.ru/news/2019/07/19/cancer/

3

Cruithne Ясно.Но всё таки сваренный кофе дома именно зерновой более безопасен чем энэргетики

2

Видимо, Кодзиме здорово проплатили за ввод этого говна в игру, иначе бы показали нормальное питье будущего. Надеюсь, в ПК версии мододелы вырежут эту нелепую чушь и заменят ее на что-то более подходящее сеттингу. При всей крутости местного мира я ни за что не поверю, что главный герой будет пить исключительно единственный энергетик, который по своему виду не вписывается в игру совершенно.

11

-Raixs- Кваском заменят. Этот напиток имеет свою линейку игр по мотокроссу и в некоторых других играх засветился.Думаю у них нехилые бюджеты идут на продвижение через игры, а Кодзиме как раз деньги были нужны

1

Игра это маркетинговый ход для раскрутки этой бодяги. Гениально же.

4

Самый неудачный ход- это реклама продукта, который вреден для здоровья.

3
Прошедший бездну написал: Игра это маркетинговый ход для раскрутки этой бодяги. Гениально же.

естественно, иначе зачем бы к нему в студию намедни приезжал признанный знаток продакт-плейсмента Тимур Бекмамбетов.

2

Не так уж и ново для индустрий вставлять продукты в игру/фильм, но на моей памяти это самый большой и самый заметный (да я слышал что то про рекламу ипод в прошлой игре кодзимы, но это первый на моей памяте).

1
lexsisKot написал: Польза кофе в предотвращении заболевания раком.

Особенно заболевание сердцем сам выдумал и сам поверил , скажи ещё кофеин приносит пользу. повесели так сказать,

lexsisKot написал: рака печени, рака поджелудочной железы, рака толстой кишки, рака прямой кишки. Но опять же не с магазина не то что 3 в 1 и даже не растворимый а зерновой и дома перемолотый и сваренный.

Спасибо Я так долго не смеялся. скоро появятся те что буду во всю глотку доказывать что полезнее наркоту употреблять вместо витаминов . деградация населения пройдена с появлением индивидумов

1

MGregor Кофеин ведь приносит пользу. Что ты несёшь? Почитай о чём хоть говоришь.

-1
Razox написал: Кофеин ведь приносит пользу. Что ты несёшь? Почитай о чём хоть говоришь.

Одни сказочники выдумали . другие поверили и думали что адекватный народ в этот бред поверит

1

Напиток, наверняка, такой же, как и игра.

0

Ахх...Как же я люблю когда люди не зная темы пытаються что-то доказать. Главные вещества в енергетиках это кофейн и сахар, то же самый состав в большинстве чашках кофе. Кофейн это психо-активное вещество которое стимулирует работу нервной системы, это все что оно делает. Главное не пить больше трёх-четырёх банок енергетика или чашок кофе. Главное знать меру, ведь от воды тоже можно умереть при большом потреблении :)

0

я и сам купил баночку этого зелья) напиток понравился

0

А я об этом препарате впервые слышу... Что правда хороший?

0

Бумер Стрендин, моё почтение.

-1