на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Будь как Сэм: в продажу поступила куртка в символике Death Stranding от Acronym за 140 тысяч рублей

Бренд Acronym запустил в продажу официальную куртку в символике Death Stranding Хидео Кодзимы за €1752 (140 тысяч рублей). Она может и не защитит вас от временно́го дождя, но зато вы будете выглядеть стильно.

Как сообщается, новинка сделана на базе J1A — первой в истории куртки, разработанной Acronym, дизайн которой был придуман в 1999-2001 годах. Улучшения включают в себя многопозиционный конвертируемый штормовой воротник, регулируемый штормовой капюшон, застёжку-молнию и другое.

Death Stranding вышла на PlayStation 4 в ноябре прошлого года. На ПК игра поступит в продажу этим летом.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

будь как лох)отдай 140 косых за вещь,цена которой 4 тыс

31

Рядом новость "Хидео Кодзима пообещал радовать поклонников до конца своих дней" - судя по ценнику куртки он решил порадовать себя. А вообще странно, нигде на куртке нет надписи "A Hideo Kojima Jacket" - непохожа такая скромность на него

18

Компании которые занимаются доставкой еды, должны закупить своим рабочим-доставщикам.

15

На вид такое же низкосортное китайское дерьмо что и CDPR подарили Кудзиме по киберпунку.

4
3

Акция! Получи такой костюм бесплатно, устроившись в Леливери клуб или Ундекс Еду

2

Кажется гений превращается в злодея. Не скажу, что я удивлён, скорее озадачен, реально найдутся чекнутые?

1

Бурят не шарит,надо было ещё противогаз положить,тогда бы получился настоящий симулятор почтальона. А так цена запредельная за такую хрень.

1

из Китая можно за эти бабки пару тонн курток заказать еще лучше

1

Ну и срн. Не сколько не похоже на игровой прототип. И к Кодзимбе этот понос не имеет не какого отношения.

0

Кодзима решил больше ценой порадовать себя, по виду куртка, просто присобачены какие-то доп. штуки. Где-то в интернете видел пост такой же, и комментатор написал" Азиат идет в комплекте за такую цену?"

0

Куртка с мешочком для мочи за 140к. Удобная тема, сидишь катаешь, и в туалет не надо бежать.

0

Acronym хрень всякую не делают, поэтому и ценник такой заоблачный, там используются все последние технологичные наработки, футуристичный киберпанк дизайн ну и одежда производится в Германии где собственно бренд и находится. Вдобавок их куртки трансформируются до состояния обычной наплечной сумки. У нас в России похожие по дизайну вещи и главное качественные делает разве что бренд Freak Butik

-1

IY1982 Кому ты это объясняешь? ) Тут большинство - невежественные зачуханцы, идеал которых это носка одной пары кроссовок на все сезоны и в течении лет пяти. Им лишь бы пасть своей тупой головы отрыть и облаять, коль дана возможность. Рефлексы требуют действия.

0

Deognar ну определённая публика ПГ давно известна) Кстати стоит отметить, что за дизайн Адама Джэнссена полностью ответственен именно Эррол Хью, являющийся совладельцем и главным дизайнером Акроним.

0

Это чтобы выглядеть как доставщик еды в карантин?

-3

ой ну просто шик, представляю как надел взял два чемодана ребенка на грудь повесил и пошел такой модный считай на работу)), с такой курткой маска не нужна и пропуск на улицу. ржу...

-4