на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Death Stranding: Director's Cut позволит игрокам использовать зиплайны, строить национальные дороги в горных районах

Death Stranding Director's Cut будет содержать несколько полезных твиков игрового процесса, которые сделают игру более плавной и приятной.

Как подтвердил сам Хидео Кодзима в Twitter, грядущая новая версия игры позволит игрокам использовать зиплайны с поплавками, что, несомненно, сделает путешествие из одной точки в другую с огромным количеством груза намного более плавным. Кроме того, в горных районах можно будет построить национальные дороги.

Это лишь некоторые из множества твиков, включенных в Death Stranding Director's Cut. Среди новых функций будет поддержка тактильных ощущений Dual Sense и PlayStation 5 3D Audio, два режима воспроизведения и многое другое.

  • ощущайте изменения окружающей среды при помощи тактильной отдачи
    беспроводного контроллера DualSense™.
  • почувствуйте особую связь с миром DEATH STRANDING благодаря сопротивлению
    адаптивных триггеров.
  • звуковые эффекты воспринимаются как живые звуки благодаря 3D-звуку (требуются совместимые наушники).
  • мгновенно погрузитесь в игру благодаря
    сверхскоростному SSD консоли PS5 и молниеносной загрузке сцен.
  • выберите один из двух режимов воспроизведения – «режим производительности» с масштабированием разрешения до 4K и частотой до 60 кадров в секунду или «режим разрешения» с аппаратным разрешением 4K – оба режима имеют поддержку сверхшироких экранов и HDR, так что вы сможете наслаждаться удивительно четкой графикой и расширенной потоковой передачей текстур.* DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT предлагает игрокам широкоэкранный режим, позволяющий наслаждаться игрой на широком экране и использующий стандартное соотношение сторон консоли 16:9 для отображения изображения, эквивалентного соотношению сторон 21:9.

Death Stranding Director's Cut выйдет на PlayStation 5 24 сентября. Базовая игра доступна на ПК и PlayStation 4.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
строить национальные дороги
4

На карте есть пункты куда можно заносить ресурсы и потом это восстанавливает часть дороги, собрав которую можно облегчить игру до максимума и ездить с одних пунктов в другие с тоннами груза.

8

Так там и так почти вся карта покрыта этими дорогами, я почти застроил с момента релиза :D там не только дороги я ещё тьму канатных построил

0

Скорее всего дороги потянулись туда где их раньше не было, как по мне дороги удобнее зиплайнов.

0

Однозначно персонаж столько не возьмёт сколько грузовик вмещает

0

В некоторых местах очень не хватало дорог... Но ради такой фичи второй раз проходить игру не буду.

1

Добавили в игру мало нужных вещей или вещей которые уже не нужны тем кто прошел игру. Многие компании добавляют контент такого уровня без платно или он стоит 3 копейки.

0