на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Death Stranding стала самой продаваемой игрой недели в Steam

Компания Valve опубликовала в сети Топ-10 самых продаваемых игр в сервисе Steam за текущую неделю (12-18 июля). Почётное первое место заняла вышедшая на этой неделе Death Stranding. Стоит отметить, что GTA 5 до сих пор не вернулась Топ-10 после раздачи в EGS.

  1. Death Stranding
  2. Valve Index VR Kit
  3. Death Stranding
  4. Far Cry 5
  5. Sea of Thieves
  6. Halo: The Master Chief Collection
  7. Satisfactory
  8. F1 2020
  9. No Man’s Sky
  10. Neon Abyss

Напомним, что PC-версия Death Stranding была высоко оценена игроками (93% положительных отзывов в сервисе Steam) и критиками (87/100 баллов на портале Metacritic).

Комментарии: 39
Ваш комментарий
ModDred написал: Наиграл 60 часов. Такое говно

Если это рофл, то ок, а если нет, то у меня для тебя печальные новости

34

с такой то ценой... странно

27

dima_answer "Такая то цена" к сожалению только у нас. В Европе и США обычный ценник в 60 долларов / евро

18

Голова Никсона у нас 50 долларов. Где дешевле?

1

Димка Ребров Дешевле может нигде особо и нет, но основные продажи идут с Европы и США, где ценник вполне себе обыденный. Ты видимо не совсем правильно понял, что я имел в виду.

20

Из-за ценника, ближайшие полгода я в неё точно не сыграю. Надо ждать скидок, за 2к взял бы.

15

Serzh19 На плати.ру за 2500 продают с небольшим, если интересно

10

Прикольно оказаться и на 1-ом и на 3-ьем местах одновременно)

9

Digitaly у стима биполярочка

3

Riderus Да не, просто это ПГ в своем репертуаре.

12

Рад за Кодзиму, игра достойная, а вот цену мог бы и региональную выставить. Уж слишком большая для СНГ

6
ModDred написал: Наиграл 60 часов. Такое говно. Не играйте в эту

Толсто, чувак, слишком толсто.

4

Shadow-Death Мне кажется, что это был сарказм с его стороны по отношению к хейтерам и игрой он доволен раз наиграл 60 часов.

3

Чет после обновы стали текстуры пропадать. Оо

4

Grindest 2й скрин минус ББ

-4

Grindest На самом деле это еще до обновы было :) У меня такая фигня проявилась когда я в игру часов 8 без перерыва наиграл :) правда больше такого не видел, правда так много за один заход с того момента и не играл пока еще :)

3

worys Вот да, когда долго в игре нахожусь такое проявляться начинает.

0

worys Не знаю пока исправлено или нет, но выпустили драйвер нвидиа типа с исправлением пропажи текстур этих. Вот тут на их сайте

Спойлер

https://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/5046

0

Сколько там прошло с релиза на ПС4, пол года? Пол года хейтили не только игру, но и всё, что связано с Кодзимой. А теперь, вдруг - хорошая игра и Кодзима ничё такой))

4

Глядишь и с Horizon Zero Dawn будет так же на выходе

3

на самом деле игра, как глоток свежего воздуха, ибо сейчас кругом конвеерное говно напичконное разного рода клише

3

Прошел на плойке за часов 40. А именно ток сюжет, второстепенные миссии можно сказать не делал. Взял на ПК. Картинка стала приятней, да и с клавы как то комфортней играется (дело каждого). Стало интересней делать побочки и поднимать рейтинг. А что самое приятное так это постоянное подключение по Сети (не нужно покупать подписку на плойке для онлайна, ибо в свое время на релизе я купил подписку спустя сутки прохождения,а пустой мир без чужих построек как то не ок, но это добавляло хардкора и часов прохождения). Ну про сюжет конечно все в курсе он дико упоротый в хорошем плане))) После прохождения есть over9000 вопросов на которые сам иногда не можешь найти ответ, но если загуглить есть статьи где все хорошо разжевали. Хоть я из Казахстана но ценник конечно ппц, почти такой же как на сосноль

3

zhenyavir Постройки игроков, метки работают на плойке без PS PLUS. Нужен только интернет

-1

steamzadrotnumberone Да ладно? О_О вот это поворот

0

Наконец-то дураки перестали скупать гта 5, этот унылый проходной кусок перехайпанного убожества.

2

Неплохой результат, учитывая конкурентов и то, как игру пытались топить.

1

Just-Name видишь ли, чувак думал, что покупает MGS, но его заставили жрать криптобиотов чувак думал, что будет месить всех налево и направо, как в Doom, а его заставили тащить 1200кг через всю карту за час чувак думал, что он, как ассасин будет шарахаться по крышам, а там он падает с грузом в реке и весь груз уносит течение он думал, что поиграет в какой-нибудь хоррор, но его пощекотали за бубенчики твари он думал, что покупает Бэтмена, но его избили МУЛы и забрали весь груз он думал, что увидит крутой сюжет, а ему показывают какие-то длинные заставки + еще самому надо читать интервью и почту в игре, чтобы понимать происходящее, ты что, это тааак слоооожно, уф... прям за душу взяло

0

скоро будет самой скачиваемой))))))

0

Лол, симулятор курьера был говном, когда был экзом плойки, но как только вышел на пк, многие нашли в сюжете глубокий смысл и с удовольствием потребляют то, что еще недавно называли куском фекалий бурята.

0

Kokoprime1991 Только вот у них налоги потом снимают в размере 40% суммы, квартиры сильно подороже будут на съем и на содержание. Вот и выходит, что далеко не каждый может 60$ на игру слить. Примерно как в России.

-1

Вот без шуток не понимаю, как это без как такого геймплея может кому-то нравится... Меня в сон клонит даже при просмотре на Ютубе. Страдать 50+ часов ради того чтобы посмотреть "гениальную" концовку?

-3

к слову в игре графика уровня пс3 😂 а физика транспорта так вообще хуже чем в гта сан арндреас. просто кошмар, как можно было такое сделать на движке хорайзона вообще непонятно.

-3

Th30raaaa Физика транспорта это да еще тот рофл :D Но эта физика помогает забраться на фургоне туда, куда бы нормальная физика не позволила бы и ловишь кайф от этого) Ну думаю еще простительно, в отличии от физики машин в Watch Dogs 1-2

3

ModDred До этого ты не знал ?

-9

народ оказуалился и скупает всякое инди-говно

-22

А еще единственная игра где большинство проданных копий приходятся именно на рашку.

-28