на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Digital Foundrу проанализировали Death Stranding Director's Cut для PS5: "прекрасно адаптированная игра"

Компания Digital Foundry опубликовала результаты анализа режиссерской версии Death Stranding Director's Cut для PlayStation 5. Оригинальная игра является одной из самых красивых игр прошлого поколения.

Графические различия практически отсутствуют — это одна и та же игра, но она лучше PS4 и PS4 Pro. Во-первых, видны более отдаленные детали, видимо у Kojima Productions есть своего рода телеметрия на маршрутах, используемых игроками, и, возможно, они решили настроить карту на основе этих данных, или, возможно, художники просто хотели изменить дизайн карты. В любом случае, это самая большая разница, которая была обнаружена. Похоже, что на PlayStation 5 вода также была немного очищена.

Поддержка DualSense очень хорошая. Во-первых, натяжение спускового крючка становится более или менее сложным, в зависимости от размера вашего груза и других факторов.

Закиньте на спину огромное количество вещей, и для стабилизации Сэма потребуется больше усилий, но использование экзоскелета снизит напряжение.

Тактильные ощущения также превосходно отражают ощущение местности, погодных условий и роликов.

Есть один аспект, который заслуживает некоторой критики — возможность передачи сохранения. Во-первых, вы должны загрузить версию игры для PS4 с сохранением, которое хотите передать. Затем вы должны встать у терминала доставки, вызвать меню и выбрать вариант экспорта. Однако, что очень важно, если у вас есть открытые заказы, вы не можете этого сделать. Вы, конечно, можете отменить большинство заказов, но вы не можете удалить их все — это относится к заказу на строительство дороги.

Заключение:

Death Stranding остается блестящей игрой, а версия для PS5 в целом превосходна. Визуальные эффекты и производительность улучшены по сравнению с PS4, новые параметры и контент являются долгожданными дополнениями, а сама игра остается привлекательной.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Попытка срубить бабла еще раз с практически того же самого. Я понимаю так выводы Digital Foundry.

2