на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Хидео Кодзима объяснил недавний концепт-арт, который многие приняли за Death Stranding 2

В июне Хидео Кодзима опубликовал фотографию, на которой засветился набросок десантного корабля Bridges, что натолкнуло фанатов на мысль о сиквеле Death Stranding, однако в недавнем интервью для IGN разработчик объяснил, что тот эскиз отражал не "большие планы, а всего лишь фрагменты новых идей".

"Когда я работаю над играми, то всегда что-то придумываю. Это не большие планы, а всего лишь фрагменты новых идей. Сначала я размышляю над ними сам, а потом объясняю их другим, чтобы узнать их мнение.Например, если Ёдзи [Синкава] рядом, я спрошу его. Часто по мотивам моих идей он создает эскизы и через несколько дней показывает их мне. Изображение, которое я недавно опубликовал в Твиттере, было одним из таких набросков".

Это, конечно, не означает, что Кодзима не может работать над Death Stranding 2. В конце концов, он уже делился некоторыми мыслями о возможном продолжении, а недавно Kojima Productions официально подтвердила разработку нового проекта, но в то же время не факт, что показанный концепт обязательно появится в сиквеле, если он все таки состоится. Кроме того, в конце мая геймдизайнер заявил, что после Death Stranding в Kojima Productions развалился некий "большой проект", который потенциально мог быть ее второй частью.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не надо, DS это та игра которой не нужны сиквелы.

7

Но на фильм я бы сходил

-1
Комментарий удален

Death Stranding 2 упаси господи от ещё одной "гениальной" игры.

-8