на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Хидэо Кодзима в своём Twitter'e опубликовал новый скриншот Death Stranding

Три часа назад Хидэо Кодзима опубликовал пост, в котором он вместе со своей "фигуркой" устроили небольшой перерыв, на столе виднеется геймпад от PlayStation 4, а на мониторе Death Stranding, кажется гений тестирует свою новинку, а на скриншоте видно персонажа,  который что-то делает посреди кучи листвы и горы.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Гениальное самолюбование своей гениальностью.

26

Очень надеюсь, что Бурят не обделается как BioWare со своим Anthem. Коллаборация сюжетных игр с онлайн привязкой - это, как показывает практика, мертворождённые игры.

9

John Paltrow Присоединяюсь! Очень уважаю Кодзиму, но сюжетные игры ему удаются куда лучше, чем опен-ворлд с онлайном. Ну здесь только время покажет, что будет в итоге)

1

John Paltrow Речь не идет о коопе или онлайне. В дарк соулсе есть пятна крови и призраки, подсказки от игроков, в нире и гравити раше есть трупы игроков, в AC Origins к примеру ты мог видеть трупы своих друзей и когда ты к ним подходил, тебе предлагалось отомстить за них убив НПС убившего твоего друга. Да вообще в многих других играх это неплохо реализовано. Без реального контакта. Возможно ты сможешь видеть трупы других игроков или спасать кого-нибудь от смерти, но не видя игрока. Что-нибудь в этом духе.

3
а на скриншоте видно персонажа,  который что-то делает посреди кучи листвы

Срёт по ходу. Кодзима обещал, что все будет, как в реальной жизни.

5

Sioux123 И лопухи ищет, а то кругом одна крапива.

1

Rolemanser Ну тогда Кодзима садист, если лопухи не вырастил.

2

Гениально ))) https://coub.com/view/1kv535

1
который что-то делает посреди кучи листвы

А он там случайно не коноплю собирает ?

0

а если б там мышка лежала... интрига 200500 лвл!

0

А мне кажется персонаж чай собирает)))

0

Где геймплей, узкоглазый?

-1

Приходится в кустах, если рядом нету туалета)

-3

Вирус_Зигфрида Почему?!!

-3

Видишь в любом посте имя Кодзима Сразу лайк

-6

Интересно тип с рюкзаком спит или что-то у себя между ног рассматривает?

-6

Rolemanser он в кушерях что-то ищет, может телефон выпал, пока облегчаться ходил, а может закладку ищет Бомбардировщик всё, ты не при памяти, я тебя понял

-9

Бомбардировщик бомбалейо, мне там синичка на хвосте принесла, дескать ты титул интригана года взял тебе грамоту с шоколадкой выписали, всё как полагается?

-2