на главную
об игре

Маргарет Куолли получила роль в Death Stranding благодаря яркому выступлению в рекламе духов

Хидео Кодзима известен своей страстью к ярким актёрам — и выбор Маргарет Куолли на роль Мамы в Death Stranding оказался не случайным. Как рассказал сам геймдизайнер, его вдохновила реклама духов Kenzo World с участием Куолли, снятая в 2016 году.

В ролике актриса исполняет энергичный и хаотичный танец, демонстрируя богатую мимику и эмоции. Судя по всему это сильно впечатлило Кодзиму, и он решил пригласить её в проект. Игроки в комментариях поддержали этот выбор — по их мнению, Куолли отлично передала характер героини.

Хотя неизвестно, вернётся ли Мама в Death Stranding 2, её сестра Локни точно появится. Значит, у поклонников снова будет шанс увидеть талант Куолли в действии.

Хидэо Кодзима показал финальную версию главного меню Death Stranding 2 и рассказал о нововведениях в игре

Сиквел выходит 26 июня эксклюзивно на PlayStation 5.

163
96
Комментарии: 96
Ваш комментарий

просто как больная покривлялась и всё

Где-то в углу загрустил один Джим Керри...

ты допустил роковую ошибку и солгал, учитывая непростые элементы, по типу колеса без рук и т.д. Ты бы этого не смог сделать

Вообще-то это омаж на Уристофера Уокена в клипе Weapon of Choice

Скорее сломал себе нос фейспалмом. Ты бы посмотрел на выступление Кэрри на днюхе Мэрил Стрип, например. Кэрри, конешно эксцентрик, но играет он даже затылком сильнее чем эта дамочка.

Как там то бишь: "вот неповторимый оригинал, а не его жалкая пародия"

Дорох гениальный актер

Да ну вас. Красивая девушка и хорошо владеет своим телом. Растяжка высокая, сальтухи выписывает. Уж всяко красивей и лучше сложена, чем эта Сидни Суини.

Вообще одна из моих любимых актрис по данным = красота/талант

Хоть что-то на адекватном ,среди тонн биомусора.

Уж всяко красивей и лучше сложена, чем эта Сидни Суини

ты бредишь, это как нужно в глазоньки долбиться чтобы считать самое посредственное тело Куоли лучше чем у Суини.

Реклама длинною почти в 4 минуты! Состоящая из нелепых кривляний и отвратительной музыки, как будто прямиком с планеты обезьян... а потом спрашивают, почему новые игры такое г.

Плющит и корежит ее знатно...

ну вот ей хоть в рот не давай она всё равно так делает привычка

Видели бы они моё выступление на день посёлка. Сразу Оскара бы дали, причём до съёмок.

Ну, выкладывай, раз упомянул

К тому времени все уже теряют телефоны, более того, иногда случается такое, что словами не передать.

цирк для инвалидов какой то. Мир сьехал с катушек. Если Кодзима это поддержал, я больше никогда не куплю его игр. Не хочу быть вовлеченным в историю мирового критинизма

Хорошо, что съехали еще не все, и кто-то видит, что это просто невменяемая дичь)

Эту страхолюдину теперь во все фильмы пихать будут?

Страхолюдину? Покажи фотку своей женщины, сравним

ОН БЕСРУКИЙ АДИНОКЕЙ САБАКАСРАКАЛИЗ ПАХОДУ РАЗ ФОТАК НАЙН.......

ТЕБЕ ТАКИЕ НИКАГДА НЕ ДАДУД ЗАВДУЙ МОЛЧА И ДРАЧИ КАРОТКИЙ ПИПИХОНЕЦ

А зачем духов рекламировать? Да и судя по кривлянию изображала она одержимую не духом, а демоном каким-то.

Ахеренская реклама! Девчулька гениальна

Интересно, что входит в состав этих духов?)

Алкоголь. Надралась. Поэтому так корёжит.

Странный у него метод выбора актёров. В самой игре она в основном отыгрывает бревно, разве что пару раз слезу пустила.

Ну-ну поверили, а не потому что засмотрелся на ее ножки у тарантино

В фильме Субстанция она вообще секси,ей бы а порнуху с ее телом и лицом

То есть любой чел с синдромом Туррета мог получить роль в фильме по Death Stranding?))

реклама видать была клиники для наркозависимых)

Лишнее доказательство, что он волшебный на всю башку // Алексей Еткарёв

сверкнула трусами - получила роль
всё по канону, а Харви посадили..

Молода, энергична, сексуальна и эксцентрична! Талантлива, даже если талантлива и получила все одним местом. У нее вся жизнь впереди, а на нее уже Кодзима положил глаз и с Деми Мур в "гадости" снялась (зато гадость точно не оставляющей равнодушным). Согласен, кривляется лишку, но думаю ей сказали - она сделала и кто ей платит бабки (или еще что) был доволен.

Уже, вроде, было. Кристофер Уокен «Fatboy Slim — Weapon Of Choice»

Только это не реклама, все-таки. Да и не кривлялся он. А весьма недурно танцевал, так как он профессионально занимался танцами.

Я имел ввиду идею видео материала, ничего придумать не могут, все уже было.

тоже сразу подумал, только вот одни нелепые кривляния

Да через оргию она туда попала, через оргию!

С такой жить зато весело, не строит из себя фифу ;)
Но на 3:20 было неожиданно :)

Когда у неё был переходной возраст супермаркет в котором продавались сиськи был закрыт на переучёт

Реклама наркомании это, а не духов, производители уже не могут в нормальную рекламу! А вот где она хорошо сыграла, так это в "субстанции", вот после той аэробики - Кодзима преисполнился, видимо! )

Это какое-то повторение танца девочки из клипа Sia, витдимо в 2016 году она зарадила модк на такие шизанутые танцы. А теперь уже так чето не танцует никто. Уже кринге да наверное.

А может это демон беременый призраком. Или духовный мир великого удмурта в который он вас всех пригласил за 69-89$ или соклько новая версия 3де слоу мо продукта стоит 150 гб наверно. Из погибших котов слонов китов и просто великанов с тентаклями и торпеда призрачками и вобще всего что осталось от земли и прилипло к луне наверно. А все что там Амелия предохранитель остатков прошлого наколдовала. И опять ее юбкой накрытую жопу похитил злой волшебник Хигс и херальный карамбит 9 см и его армия бандерлогов призраков роботов. Ридус готовь финальный бокс раунд в воде или на коне на метеле и вобще не угадаешь ну было такое байонета на ракете занималас тайквандо на каблуках но это уже в обще отрицание притяжения и законов надувных волшебниц. Миру конец млрдеры и их рестораные благотворительные воды презиков в африку немножко 8-9 млрд беременым вечеринки с похвалой главного и замглавного попы амелии веспучи наверное и их самых великих опять демократий и налогов чем все это накрылос с китаем кто ворует технологии 2 империи у первой. реклама слова Кензо. Маргарит Куоли симпатик стар гения Хидео Кодзима. Краткое описание пасхалок рекламы как некоторые делают. В финале был халк. В глаз из цветов она прыгнула как лев. В зале она сидела как секретутка лизала бюст. Стреляла в нигу или наоборот как джедай наверно. Танцевала она как огонь.

бурят долбодуб, реклама г()вно

как-же она хороша в оскароносной Субстанции

Новость по мне так себе. И обычно сначала актерами известными становятся а уж потом кое-что кое-куда продают.

Данный персонаж "родился с серебряной ложкой во рту". Мама у нее влиятельная бабёнка, актриса.

когда я субстанцию посмотрел, думал норм у нее талант, двоечка где-то, а оказалось, что это силикон поверх был

Нееет, самые яркие и экспрессивные танцы однозначно в клипе Fatboy slim - ya mama push the tempo.

Так она в игре никакая вообще, там любую можно было поставить.

да уж... сравнивая её и её талантливую маму, понимаешь, что талант не всегда генетически передаётся

Танец конечно ужасен...

Опять сатанинские символы "одного глаза"

В "Субстанции" она прям хорошо выглядит

это не реклама духов. это реклама соли

а то что она была в игре и на ты с кодзимой не считается - такой бред

Так она в игре тоже была

Ничего не понял, но очень интересно

Ну она же и так буквально копия мамы или как там её звали в первой части дс
пс дочитал статью,а она и правда мама, а я и не знал

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ