на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Новое обновление для ПК-версии Death Stranding добавляет поддержку DLSS для Nvidia Ampere

Обновление Death Stranding для ПК 1.03 уже доступно, добавляющее поддержку Nvidia DLSS перед запуском графических процессоров Ampere.

DLSS является одним из основных преимуществ графических процессоров Ampere, а патч 1.03 для Death Stranding позволяет использовать технологию на базе искусственного интеллекта, чтобы получить более высокую частоту кадров и более привлекательные визуальные эффекты.

Графические процессоры Nvidia Ampere планируется выпустить с 17 сентября, когда станет доступна флагманская модель Nvidia RTX 3080.

Как указано в примечаниях к обновлению Death Stranding PC 1.03, это «очень незначительное обновление, добавляющее поддержку NVIDIA DLSS для графических процессоров NVIDIA Ampere».

Комментарии: 35
Ваш комментарий

И че там 200 фпс 4к на 3080 =) ?

5

Ути пути rtx 2060 в 4к 60 + выдает =)

10

Dlss режет пиксели, а это уже другое разрешение

-12

Dlss реконструирует изображение с помощью нейросети с более низкого разрешения до заданного, часть берет на себя gpu часть ИИ от сюда высокая производительность и более высокая резкость чем нативное разрешение и + 30-40% производительности, даже с 3 лупами не увидишь разницы между нативным и Dlss можешь только увидеть что оно стало более резким и четким, так зачем вообще нужно нативное когда получаешь больше кадров с более резкой картинкой =)

А проще говоря используя 4к C Dlss ты получаешь 4к разрешение и не какое другое.

10

Терзают смутные сомнения, что водят за нос с этими картами 3000 серии,их основные преимущества будут, как я понял, на 4 - ой PCI шине, которой у Интел пока нет, но у АМД однако есть.

Но впрочем 3080(и только её) стоит будет взять, если конечно из-за дифецита, не взвинтят цены до небес, что вполне ожидаемо.

1
на 4 - ой PCI шине, которой у Интел пока нет

Свои бенчмарки куртка устраивал в связке с интелом, а не амуде, так что все прекрасно работает и на 3-й шине в х16.

3

Если верить Nvidia, сейчас разница в производительности меджу gen3 и gen4 PCI у 3000 серии карт будет в раене 1-2%. Все бенчи проводились на gen3. Для того чтобы полностью раскрыть потенциал gen4 потребуется еще минимум несколько лет.

2

Отличненько, спасибо. Как раз буду брать 3070

0

Ахахаха минус старые игры на RTX. Без патчей терь новые карты не поддержывают орулькаю 2 покаление обмана

-3

Нет, конечно, DLSS в игре работал бы и без патча на амперах, просто официальная поддержка привносит дополнительную оптимизацию с учетом особенностей архитектуры.

0

А текущие rтх что уже не поддерживают dlss?

-8

Поддерживают сам играю на rtx 2060 super в Death Stranding там эта функция включена, можешь выключить, странно но карта греется до 38 градусах и это на ультрах)

0

В этой игре графика какую-то роль играет ? Не игра, а инферальная чушь.

-8

не поверишь, но играет еще как играет

0