на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Новые скриншоты PC-версии Death Stranding

Если вы соскучились за Кодзимой, то самое время посмотреть на новые скриншоты PC-версии Death Stranding, котореы были обнаружены на странице игры в Steam, неизвестно в какой промежуток времени они там появились, однако вероятно они сделаны во время игрового процесса на максимальных настройках.

До выхода Death Stranding остаётся меньше месяца, игра будет доступна для обладателей царской платформы в лучшем разрешении и с лучшей частотой кадров уже 14 июля.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Как раз сейчас прохожу. Игра действительно затягивающая. Почему-то приятно прогрессировать в уровнях и выбивать лучшие очки по заказам. Тем более, после скидок онлайн стал живее.

36

droun92 Соглы. Вроде занимаешься какой-то ерудой с сомнительной наградой, но процесс очень затягивает. Я Far Cry 5 через силу проходил. saa0891 Это в фоторежиме зачем-то включили.

7

хоть игра и годная, но в ближайшее время я это перепроходить не буду

22

Графика явно лучше чем на ps4 pro, я на ней проходил, улучшения видны. Игра с медитативным геймплеем, для тех кому пиу пиу только подавай разумеется не подойдёт. Игра про весьма долгое путешествие, спидранить её не рекомендую, тогда обесценится собственный труд в процессе прохождения.

17

У нас карантин скорей всего продлится до сентября. И такая меланхоличная игра сейчас то что доктор прописал.

11

gpanukyc Хватит и компа за 50к с мощьностью ещё не вышедшей Ps5

10

Я вот хотел курьером устроится, подзаработать, все дела. Видимо, не буду я курьером в реальной жизни.

8

Кодзима хоть не забывает о пк версии в отличии от разрабов HZD

8

А чего на скрине первом консольные кнопки то? Такую раскладку выбрали для удобства игры?

7

Grindest для незнающих - официальный джой для ПК - это джой от иксбокса. Винда его поддерживает нативно без дополнений. Как только он подключен сразу включается раскладка геймпада.....

1

Пытался в ней платину взять... Так и не осилил. Слишком задротства много. Но проходить сюжет было приятно. Классная игра если ты не охотишься за платинами.

6

Жду уже с нетерпением на ПК, предзаказал уже, будет чем поразвлечся до выхода чего то интересного, а то чёт нет пока не чего чтоб затянуло, сижу щас прохожу ассасин одиссею, тож вроде не скучно пока что) Вот Death Stranding за сценарий и сюжет можно было бы поставить 10\10, а не Тлоу 2.)

5

Gnolder Horizon zero Dawn тоже я думаю не плохо порадует

15

Just-Name ну хорайзон на любителя ведь

-12

Gnolder Сарказм так понимаю ?

-6

Kenn1y Нет не сарказм, всё так как и есть)

6

Just-Name Конечно порадует, на ПК то куда лучше гамать, так же походу и на дх12 будет робить как и Death Stranding так-как движок один и тот же)

5

Минус эта защита долбаная(

4

Это что страйдер из Half-Life 2 на 2-ом и 5-ом скриншотах!?

3

А в деливери клаб за это еще и деньги платят

3

у пригорающей консолоты, которым мамка купила приставку вечно : как только игра утекает ПК - шедевр на кончиках пальцев сразу стает говном

3
Grindest написал: А чего на скрине первом консольные кнопки то? Такую раскладку выбрали для удобства игры?

Думаю просто играли на ПК подключив Дуалшок. Отсюда и кнопки консольные

2

Grroznyi85 IgorAndreevich Принято, пасиб за инфу. Что-то такое я и думал. )

1

Мне больше понравился такой симулятор курьера как Snowrunner. Может быть из-за того, что там автопарк более обширный? Ну наверное.

1

Интересно на ,а на XP пойдёт?Игра то видно годная,похожа на ватч догс первый.

0

Выглядит неплохо, почти как гта 5. Надеюсь, на win 98 пойдёт.

0

она в стиме будет идти только на вин10?

-1

SpaceUnicorn Она везде ток на вин 10, онаж на дх12 работает, давно уже пора привыкнуть к тому что все игры щас будут на дх12 и вулкане (они реально производительней, замечал большую разницу в приросте производительности там где куча объектов и соответственно полигонов) потому ток 10 винда, да и винда с мееньшими мороками, до этого сидел на вин ХП, 7, 8.1, и щас ток на 10, на 10 проблем нет вообще, обновляюсь ток когда это нужно, а так пока обновления обкатают и поправят уже глядишь и без проблем обновляешься позже когда нужно.

10

Gnolder просто пользуюсь вин 7, нет возможности сменить пока на другую, т.к. нет внешнего дисковода и флешки, а ещё у меня как то фигня, винду мне ставили когда собирали при заказе, диск с виндой шёл в комплекте, но когда нужно было снести винду по определённым причинам, друг посоветовал скачать образ винды, т.к. ключ у меня же из коробки есть, но ничего не получилось, не помню что там было написано, типа что продукт не поддерживается и мне следует обратиться к производителю оборудования для восстановления ПО. и что делать не знаю

-5

Симулятор Носильщика...Надеюсь сразу ломанут , только так заставлю Себя проходить Сие Шедевр!!!!

-2

Не много ли денег просит бурят за свой гениальный продукт?

-2

Это какая то дичь а не игра. Изнуряющей и муторной игры чем это я не встречал.

-4

Ууу, подъехали скриншоты. без плойки было и не ознакомится подробнее с Кодзимой. После выхода игры нужно будет обязательно ознакомиться поближе. Надеюсь, торрент-эдитион быстро выпустят, учитывая популярность данной игры ))

-10

Ее еще кто-то купит на ПК?

-13

Lego242242 Ну на ПК куда лучше гамать, плюсов много, расписывать не буду)

16

Lego242242 Само собой купят что за странные вопросы.

6

XeQTOR вижу и тут ты, и на гамаке, и на итс, и ВК группах по эмуляторах. На ДТФ походу тоже

1

Нахрена леттербоксинг,кому может нравиться эта хрень.

-19

saa0891 Увы любит народ наш всякое... По сути, кроме интересной задумки и оригинальной истории в игре ничего нет.

-24

Kenn1y То есть тебе интересные задумки и истории в игре мало? saa0891 А ты поиграй, игра не так плоха как про неё пишут.

26

Rolemanser Ну геймплей честно говоря странный, не уверен для кого он вообще, но точно не для тех, кто пришел с работы и хочет весело провести время. В данном случае я бы рекомендовал посмотреть игрофильм.

-14

Kenn1y Rolemanser Вы хотя бы загуглите что такое леттербоксинг,я про игру ни чего не писал,хотя даже с торрента у меня нет желания качать симулятор почтальона,геймплей явно очень сильно на любителя.

-13

saa0891 Тыж понимаешь, что в этой игре слово почтовый ящик имеет двоякое значение? Написал бы экранное каше, было бы более понятней.

1

Вообще ничем не лучше прошки. Всё ожидаемо

-110

Sobeck Угу, приятной игры в 30 фпс в 2020 году пхахаха

82

Саша Арефьев К чему злорадствовать? И при 30 фпс, при условии что они стабильны, можно комфортно играть.

1