на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Новый hotfix 451.85 драйвера Nvidia устраняет повреждение текстур в Death Stranding

Nvidia выпустила дополнительное обновление драйвера графического процессора, которое устраняет несколько ошибок, в том числе одну, приводящую к повреждению текстур в Death Stranding при игре с видеокартами серии GeForce RTX 20 или GeForce GTX 16.

Исправление основано на последнем обновлении драйвера 451.67, которое Nvidia выпустила несколько недель назад. Этот релиз драйвера принес оптимизацию «Game Ready» для Death Stranding, Horizon: Zero Dawn и F1 2020.

Каждое исправление ошибки, включенное в новый hotfix 451.85, будет включено в следующее регулярное обновление драйвера Nvidia, хотя неясно, когда именно оно будет доступно.

Hotfix 451.85 устраняет эти конкретные ошибки:

  • [Shadow of the Tomb Raider] [DirectX 12]: игра может зависнуть при запуске с включенным аппаратным ускорением планирования GPU.
  • [Death Stranding]: повреждение текстур может наблюдаться во время игры на графических процессорах серии GeForce GTX 16 / RTX 20
  • Панель управления Nvidia не отображает нативное разрешение некоторых HDTV с неверными таймингами
  • В некоторых играх могут наблюдаться случайные зависания, которые сохраняются в течение нескольких секунд во время игры.
  • Некоторые дисплеи могут отображать зеленый оттенок, если включен Windows Night Light
  • [Forza Motorsport 7]: игра начинает заикаться после нескольких кругов
  • [Совместимость с G-Sync] Добавлена ​​поддержка 27-дюймового игрового монитора Samsung Odyssey G7.

Hotfix 451.85 не будет отображаться в программном обеспечении GeForce Experience. Однако вы можете скачать исправление непосредственно от Nvidia и установить его вручную.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ахахаха, на АМД всё топ без проблем уже многие годы) А то орут часто что у АМД ток траблы с дровами)

4
Lexx77 написал: Кашмар...

Почему сразу кошмар? Я всегда был на стороне тех производителей, которые делают что-то лучше. На данный момент камни от AMD показывают лучшую производительность, чем Intel. Тесты проводил я сам и это не был тест каких-нибудь игр, а конкретно компиляция кода на всех потоках с небольшим оверхэдом в +1 поток и AMD тут показали лучший результат. Единственное не всё так гладко было в сравнивание серверных камней от Intel И AMD, тут всё же выигрывают Intel. Если AMD окончательно вылезет из той жопы, в которую залезла, то это будет большим плюсом и для фанатов Intel с Nvidia, ибо это будет пинком для этих компаний в сторону дальнейшего развития.

1

Хрень это, а не драйвера, только игру поломала, до этого на V451.67 работало идеально- ни единого вылета, провесания или артефакта... правда через 4- часа игра начинала провисать ... но то не про это... имел глупость поставить этот НЕДО фикс в итоге- игра крашится чуть-ли не каждые 30 минут, заметил появление артефактов(вода местами становилась белой, ББ-тоже перекрашивался(КОЛБА) в полностью белый цвет) ... короче НЕ СТАВЬТЕ ЭТУ ХРЕНЬ!!! + После его установки система хоть и думает, что установлен 451.85, НООО панель управления показывает, что стоит 432.00 -_-

-2
Infernales написал: Я реально никогда не думал, что я буду хвалить AMD

Кашмар...

-2

А в убогой Стар Конфликт до сих пор вылетает с отказом видеодрайвера =))

-4

12 лет сидел на Амд картах, в феврале пересел на Нвидиа. Пока на красных картах был - проблем с дровами не было, пересел на зеленых...несколько месяцев нормально, а потом 451.67 ( и до него который был), винда 2004 версии, самоуправление гпу , то да се. Траблы с виндой, траблы с картой. В итоге даже периодически жалею, что выбрал карту зеленых. И у виска каждый раз кручу, когда пишут про кривые дрова красных, которые выходят раз в сто лет. Неужели в стан зеленых пробрались индусы из майкрософта ?

-4

Fess9 "Неужели в стан зеленых пробрались индусы" Раджа Кодури перешел в Nvidia)?

-1

Fess9 в течении 12 ти лет ты играл в другие игры , а тут бац так совпало что у тебя другой фирмы карта, и игра в которой произошел глюк. Топить зелень из за этого косяка странновато. Так же пользуюсь картами зеленых , и что то не жалуюсь на косяки в играх .

11
Fess9 написал: 12 лет сидел на Амд картах, в феврале пересел на Нвидиа. Пока на красных картах был - проблем с дровами не было, пересел на зеленых...несколько месяцев нормально, а потом 451.67 ( и до него который был), винда 2004 версии, самоуправление гпу , то да се. Траблы с виндой, траблы с картой. В итоге даже периодически жалею, что выбрал карту зеленых. И у виска каждый раз кручу, когда пишут про кривые дрова красных, которые выходят раз в сто лет. Неужели в стан зеленых пробрались индусы из майкрософта ?

10 лет сидел на картах НВИДИИ, а потом как то черт дернул взять АМД. Если я могу описать свой самый тупой поступок при покупке железа, то это был он. Хорошо что комп с АДМшной картой в итоге окончательно устарел не только изза карты, я собрал новый комп и вернулся на зеленых. Никаких больше АМД.

-4

У них наверное с 2000 года косяки с текстурами )))

-11

Это ж только у Амуде драйвера кривые,а у Нвидии усё пучком... нуда-ну да...

-12

Агент Малдыр Ну у AMD реально были кривые официальные драйвера, что даже Nvidia нервно курила в сторонке. Это они относительно недавно научились правильно готовить код и сейчас с драйверами у них действительно полный порядок в отличии от Nvidia, но это не отменяет того факта, что их видеокарты всё ещё не дотягивают до качества Nvidia. И что-то мне подсказывает, что это не очень скоро случиться, ибо AMD сейчас занята гонкой вооружений с Intel.

-1
Infernales написал: ибо AMD сейчас занята гонкой вооружений с Intel

Да они всегда, чем то там заняты...

-12

Lexx77 Но с другой стороны, мы тееперь имеем гораздо лучшие камни, чем у Intel. Я реально никогда не думал, что я буду хвалить AMD хоть за какое-то железо, ибо их железо всегда было мусором, а тут взяли и что-то хорошее сделали наконец-то.

-9

а шо в энтой нудистике патчить?

-15

когда уже введут асинхронные шейдеры на вулкане в основной драйвер.

-16

Ещё в суббота установил

-20