на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

ПК-версия Death Stranding будет поддерживать DLSS 2.0

Похоже, что версия Death Stranding для ПК будет поддерживать новейшую технологию NVIDIA DLSS, DLSS 2.0. Об этом стало известно из нового пресс-релиза, который NVIDIA разослала конкретным медиа-партнерам.

Как гласит пресс-релиз:

«Среди основных моментов - долгожданная Death Stranding; игра, которое раскрывает мрачное постапокалиптическое будущее, разработанная создателем серии Metal Gear Хидео Кодзимой. Игра исследует общество, которое стремится воссоединиться, и демонстрирует выступления таких актеров, как Норман Ридус, в дополнение к возможности наслаждаться еще более красивыми пейзажами на ПК благодаря технологии NVIDIA DLSS 2.0.».

Помимо DLSS 2.0, версия Death Stranding для ПК будет поддерживать высокую частоту кадров и сверхширокие мониторы. Более того, она будет поставляться с фоторежимом и контентом от легендарной франшизы Valve Half-Life.

Death Stranding использует Decima Engine и появится на ПК 14 июля. В игре также будет использована технология защиты Denuvo.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Лучше бы региональные цены поддерживала

19

legusor Как раз таки длсс 2.0 выдаёт довольно чёткую картинку . Сравни последний столб в нативном 4к и предпоследний с длсс 2.0 https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2020/04/05/1007594/03.jpg

4

а кансольщики такие, та нам не нужно это усе, главное за фулл прайс купить игру и поиграть в гениальность. а ваши графонии нам не нужны)

2
lucsses написал: 2070 нет на 3 года не хватит, жизненый опыт,

Можешь конечно не верить, но я купил на тот момент флагманскую 780ti, и играл на ней 5 лет на ультра-высоких.

lucsses написал: 60 на 4к

Держи в курсе, даже новое поколение не тянет 60 на 4к.

lucsses написал: У меня телик 55", че то мыла я там не замечал!

Потому что для тебя это уже норма и ты просто не видел ничего лучше.

0

И преславутое Дерьмуво будет, кто бы сомневался.

0

Только на про скорее всего, но я уже писал, на 55" я какого то мыла со своей фаткой, не увидел. Шумит только сильно, это есть.😂

-1

lucsses Открою тебе секрет. На Про не 4к, а растянутые 2к. Там идёт дублирование пикселей.

0

Алан Битаров Всё это реклама видеокарт, спорить не буду, купи консоль, погоняй месяц, продай, если захочешь. У меня опыт и видюх (7штук сменил) и консолей (3 штуки), выбор остановил на последних. Я пиксели на монике не ловлю. У меня телик я смотрю на него с 4 метров, меня картинка устраивает. Я не меряю её каким то супер прибором, только визуально. "Сидеть" на 570 можно ещё лет 10, разговор идет о наивысшем качестве и 4к разрешении в современных играх, к которому 570 ни какого отношения иметь не может. Ни какую дезинформацию я не распостроняю, я высказал своё, личное мнение основанное на личном опыте, а не на отзывах других людей, поставь минус если не согласен. Убеждать меня, и секреты открывать не надо. Спор окончен.

-4

lucsses Нафига мне продавать? Если я что то покупаю, то это навсегда.

1

Как раз на мой день рождения выйдет. Кто готов мне сделать подарок в виде этой игры?

-1
-1

Я ни кого не тролю, а высказываю своё мнение. Хамить не надо. Я ответил на вопросы которые мне задали. К тебе вообще не обращался.

-2

Ладно убедил, я нашел только за 36700! Но я конечно имел в виду 2080, для наилучшего эффекта, но все равно дороговато + сам комп, + игра. А ps4 +игра 19000. Разница в картинке вряд ли будет прям в глаза бросаться😁, как и в большенстве портов.

-3

Лучше бы трассировку лучей поддерживала. Да и Windows 7/8 тоже, хоть это и не критично.

-9

На плойку потом шапочку-хедкраба тоже завезут?

-13

Николай Ололай Пк эксклюзив

18

Круто! Теперь, что бы оценить разницу, между консолной и РС версиями, мне надо видюху за 50000 рублей прикупить? Круто! :-)) !Все в магаз, PS4 там 19000 рублей вместе с игрой стоит!

-16

lucsses Причём только с одной,купи штук так 5-10 игр и вот тебе новая видеокарта.

-7

lucsses Что ты городишь, RTX 2070 можно за 35К российских взять, хотя у игры в рекомендуемых стоит GTX 1060.

4

_STRIDER_ 2070 огрызок. Надо сразу брать 2080TI

-15

lucsses 30 ФПС + мыло в подарок. Нет, спасибо. Не надо.

-2

zombijaic а где там мыло было? я прошел и мыла не видел, очень чистая игра

0