на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Состоялся релиз ПК-версии Death Stranding Director's Cut

ПК-версия Death Stranding Director's Cut стала доступна сегодня 30 марта.

В нем также представлен новый режим Photo Mode, игра также содержит новый контент и улучшения игрового процесса. Если у вас уже есть базовая игра на ПК, то вы можете приобрести обновление за 799 рублей, новые игроки могут приобрести игру за 3299 рублей. Стоит отметить что издательство 505 Games в прошлом озвучивала совсем другие цены, быть может цену снизят в будущем.

Вы можете приобрести ее через Epic Games Store или через Steam, где также будет доступна возможность обновления. По словам разработчиков, вы также можете перенести свои предыдущие игровые сохранения, так что вам не придется начинать с нуля.

Оригинальная Death Stranding была выпущена на PS4 в 2019 году и на ПК в 2020 году, в равной мере радуя и озадачивая игроков своим странным миром призраков и грузоперевозок.

Легендарный творец Хидэо Кодзима представляет окончательную версию DIRECTOR’S CUT знаковой для жанра игры. Таинственное событие, известное как Death Stranding, в будущем открыло дверь между миром живых и миром мертвых. Как результат, уродливые потусторонние твари отправились бродить по падшему миру, в котором почти не осталось людей.

Действуя от лица Сэма Бриджеса и объединяя последних выживших на территории Америки, вам предстоит возродить надежду человечества.
Удастся ли вам шаг за шагом воссоединить разрушенный мир?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Акция на русторке скидка 100% )))

18

ну не купить и не купить, возьму пираткой))

9

Только там нет псевдо-онлайна из-за которого ты ощущаешь себя не одним в этом длинном путешествии. Чисто психологически в ней приятно получать лайки (которые ни на что не влияют) и находить постройки от других игроков (как нечто дружеской помощи от неизвестного тебе человека).

12
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

avx инструкции убрали нет?

1

Нет конечно. Уже больше 10 лет процы с avx идут. То ведро где нет avx игру и не потянет.

0

Неа, в официальных системках так и написано "требуется AVX".

2

А по слухам ценник 1600 должен был быть ((

0

По каким слухам? Это официальная инфа. У них до сих пор в стиме на странице это указано. 505 games, как обычно, отличились

13

3200 ценник на Директор Кат и 800р за Апгрейд. Но купить наверное нильзя.

2

для россии есть лот со 100% скидкой

4

вдвойне обидно, я лишь в пабликах эту пикчу видел

0

издатель в стиме сам такой ценник поставил в 1600, а на релизе поднял до 3200. Таких издателей только слать на 3 весёлые буквы

9

Интересно, к этой вроде как финальной версии патчи будут? :))

0

В Эпике купил апгрейд (там он за 899Р) - через СберПей

0

Не понимаю что фигня ?

Мне что заново надо покупать ? Что за фигня ?

0

Если у тебя есть оригинал - бери только апгрейд, оригинал в стиме снят с продажи для всех.

Насколько я понял, это типо считается как две игры, устанавливаешь оригинальную, апгрейд, переносишь как то там сейвы и удаляешь оригинал. Если где ошибся - поправьте.

1

И что там интересного добавили, чтобы в нее можно было второй раз поиграть?

0
Комментарий удален

"я в неё пока еще не играл"

Тогда просто имей в виду, что после пролога со множеством катсцен наступает просто беготня с доставками на 20 часов без какого-либо движения сюжета(3-я глава из 15). По статистике ачивок 70% игроков не дотерпели до 4-й главы и бросили игру, так что сначала надо дотерпеть.

-1

Вкратце, всяческий новый контент упрощающий транспортировку предметов, гоночный трек и новые пасхалки.

0

Я оригинал не проходил, но из всех "новых" построек один раз использовал "хиральный мостик". Практически всё прошёл на мотоциклах и грузовиках и самая ценная постройка для меня - аккумулятор.

Если из Cyberpunk 2077 на ПК в ванильной версии не было квестов (я просто не в курсе, где они впервые появились: в директорке, или в стиме, как с квестами Valve ), то там дают апгрейды, облегчающие прохождение, по типу отключения сенсорных вешек на территории МУЛов.

0

Знающие люди, подскажите. Стоит в торрент-эдишн этой игры поиграть, или там без интернета делать нечего?

0

нечего. пиратка скучна без помощи других.

-1

как может быть скучна игра в которой ты развиваешься сам, а не заходишь на сервак с уже полностью застроенной америкой? в чём прикол тогда самому прокладывать дороги, находить новые пути прохождения?

-1

У меня дуалсенс через блютуз ведёт себя на адекватно, а точнее игра ведёт себя не адекватно. Кнопки сами прокликиваются. Проблема точно в игре, геймпад сам по себе работает отлично. Есть у кого такие же проблемы?

0

Камон игра спокойно покупается в стиме как и любые другие игры, сегодня взял апгрейд за 800 и зашёл на своём сохранении с оригинала

-1

Жалко на пс4 нет апдейта.

-2

жалко что sony вообще до сих пор существуют на планете

-1

поддерживаю, хоть как консоль её и любят многие но япошки чот оборзели в край.
Даже боби котик им в подметки не годится.

0

учитывая то, что компанией сони заведуют в основном американцы, - вопрос к японцам скорее относится в плане оверпрайса на игры Нинтендо

-1

Нинтендо это вообще исчадие зла.
По Сони откуда такая инфа? Наверху японцы, акций больше чем на 60% продали но они в разных руках находятся.

0

спрашивается кто профукал классное подразделение инди-проектов Japan Studio? Уж точно не японцы, учитывая то, что ими это было воспринято крайне негативно. Да и банально Джим Райан уж точно не японец, а он представляет компанию на протяжении нескольких лет уже. Да и для справки скину руководителей Playstation Studios:

Кэн Кутараги (1993—2007)

Кадзуо Хираи (2007—2012)

Эндрю Хаус (2012—2017)

Джон Кодера (2017—2019)

Джим Райан (2019 — настоящее время)

2

Почему у меня нет звука, когда просматриваю видео на сайте с телефона?

-2

И даром не надо. Чёт ни одна игра от соснолей не зашла что на ПК вышли. Проходняк одноразовый сплошной. Жду Diablo 4.

-6

Найс шутка про Диабло 4 , учитывая что Диабло 3 был дерьмом и вообще последняя годная игра от Близзард был Старкрафт 2 и аддоны к нему .

1

Д4 не трожь… а д3 норм. Каждый сезон закрываю

1

д3 неплохая такая, если смотреть как "наследник" то согласен что это совсем не то.
Но если смотреть как на отдельную игру, очень даже хорошо. Многие механики и концепции из д2 банально устарели, тогда это было круто.. сейчас ну такое себе.
Ностальгия делает всё краше)

-1