на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Сотрудник Kojima Productions заразился коронавирусом, офис создателей Death Stranding закрывается

Японская студия Kojima Productions в экстренном порядке переходит на удаленную работу после получения новости о том, что один из ее сотрудников заразился коронавирусом. Об этом говорится в опубликованном сегодня официальном пресс-релизе.

Согласно сообщению, заболевший рабочий находится дома и не появляется в офисе с 20 марта. Результаты его теста на коронавирус пришли только сегодня, и они оказались положительными.

Представители системы общественного здравоохранения сообщили Хидео Кодзиме, что поскольку первые симптомы у заболевшего проявились за пределами офиса и с тех пор он не появлялся на работе, другие сотрудники Kojima Productions не считаются его "близкими контактами", не нуждаются в изоляции и могут продолжать трудиться в обычном режиме.

Однако чтобы не подвергать себя дополнительным рискам, студия приняла решение временно закрыть офис, провести санитарную обработку всех помещений и поработать удаленно.

Сейчас Kojima Productions занимается подготовкой ПК-версии Death Stranding к релизу и работает над новыми неназванными проектами.

По состоянию на 30 марта количество зараженных коронавирусом в мире перевалило за отметку в 724 тысячи человек. 34 тысячи человек умерли.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

потому что многие игнорят элементарные правила гигиены. сидят чешут носы, трогают губы, протирают глаза грязными руками. при этом хватаются за ручки, поручни и прочее. у меня только на работе таких примеров три человека. некоторые в открытую кашляют, даже не прикрываясь. че удивляться. особенно учитывая новости, что вирус до трех суток живет на поверхностях некоторых. достаточно одному взяться, чтобы куча людей, не приученных мыть руки перезаражалась.

7

lookaway ты так говоришь будто бы люди до этого руки не мыли вообще. следи за собой лучше. карма обычно работает в обратную сторону. пофигистов не трогает, а зануд нагибает

-8

непонятный этот Death Stranding даже не знаю стоит ли в него играть, ладно ещё мгс 5, но ходьба на пека так ещё за 2900р так ещё и в кризис

2

Куда не посмотри кто нибудь да и заразился...

1